• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Игол Грог
Игол Грог
Bkrfdbkrf
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Награды: 0
Замечания: 0%
    1) Игол Грог.
    2) Человек.
    3) Мужской.
    4) 38 лет (39 дбя).
    5) Короткие тёмные волосы, карие глаза, рост чуть ниже среднего, чуть смуглая кожа.
    6) Честен, умён, ненавидит всех кто издевается над людьми в любыми способами (мошенничество, воровство, убийство, истязания и т. д.), ценит человеческую (и не только) жизнь, не любит убивать, но с радостью убивает тех, кто издевается над другими, умеет разрабатывать хорошие тактики, неплохой пилот, скрытен, имеет чувство юмора, средний техник, коллекционирует холодное оружие, считает что тёмная и светлая сторона должны поддерживать друг друга, ибо это есть равновесие.
    7) Родился на планете Бендомир. Родители не были богаты, но всё же они имели две торговые палатки на рынке. В 7 лет мальчик пошёл в школу которую закончил на отлично. В школе у него не было друзей, кроме одного Энда Лэсли, с которым они проводили всё свободное время. Получив образование, Игол решил идти в бизнес. И скоро он купил несколько шахт по добыче минералов. В это же время его лучший (и единственный) друг стал штурмовиком, а сам Игол стал больше любить Союз Повстанцев, и открыл в себе долго не проявляющуяся силу. Он отправился на планету Дагоба, где встретил мастера джедая Йоду, у которого обучился искусству боя на световых мечах и обучился делать световые мечи, сделал два меча, один красный, а другой белый, дабы подчеркнуть то, что он называл равновесие силы. В 30 лет он купил старый большой дом на родной планете, в котором он нашёл много тайных комнат. В одной из них он нашёл экспериментальную броню джедаев, на которую он натягивал капюшон и отправлялся на уничтожение воров, маньяков и убийц. В 32 года на встрече со своим другом он смог его убедить, что повстанцы правы и Энд стал помогать Иголу. В конце встречи Энд спросил, почему Игл считает империю уже павшей, а не только падающей. Игл ответил «Любого имперца можно убедить ибо сам он не уверен в своей империи, точно также как ты», Энд окончательно согласился. В 35 Игол украл с имперского склада, на котором хранились деактивированые дроиды, двух магнастражей IG−100, при помощи которых он мог отточить свои навыки владения мечами. Постоянно посещает Дагобу и улучшает там навыки владения силой.
    8) Есть
    9) Применяет приёмы обеих сторон силы чтобы опять-таки подчеркнуть равновесие в себе, он мог сражаться многими формами владения меча, но предпочитал нулевую, третью, седьмую, метание меча, тракату, джер кай, свои световые мечи он мог соединить в один световой посох (двусторонний меч).
    10) 5 шахт по добыче азурита и столько же по добыче ионита, дом на Бендомире, 25 000 наличными, 73500 в банке, небольшой шаттл, коллекция холодного оружия, 2 магнастража IG−100, экспериментальная броня джедаев, также его друг стал его подопечным (у Энда нет ничего кроме казённой брони и винтовки, а также койка в казарме и мелкое жалование).
    11) 641079067
    Вопрос: Если анкета будет не одобрена, могу я новую подать?
    Если тест не пройду, могу второй раз?

Сообщение отредактировал Bkrfdbkrf - Среда, 18.01.2012, 15:02
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Награды: 8
    Прочитал анкету. Вот что я скажу:
    1) Слишком много ошибок.
    2) Чёрный световой меч запрещён ввиду абсурдности самого его существования. Кстати, существование чего-либо в мультике не аргумент.
    3) Как он сделал световой меч? У кого он учился его созданию, учился обращению с Силой и формам боя? Слишком уж много способностей в Силе, особенно для самоучки. Особенно меня смущают «крылья, скафандр, броня».
    Анкету необходимо переписать, да.
    P.S. Хорошо же бедняки на Бендомире живут. Шахты ионита...

Подлый ГМ в ролевой
Bkrfdbkrf
Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:57 | Сообщение # 3
1)Ошибки из-за того, что клава глючит, что заметел, то исправил.
2)Я на мульт не ориентировался, в игре SW Unleashd есть чёрный меч.
3)Ок исправлю.
У них была только 1 шахта, но тоже исправлю.
P.S.В мультикемеч не чёрный, а переливающийся с серым и белым.
В классической трилогии, мы видели только три цвета: красный, синий и зеленый. Позже, в новой трилогии, мы увидели фиолетовый клинок. Однако в видеоиграх и литературе Звездных Войн мы видим разнообразие от желтого до серебряного и даже черного.
Джедаи добывали кристалы различных типов и оттенков.
До последлей битвы при Руусане древние Джедаи владели мечами всех цветов и оттенков. некоторыми из наиболее распространенных цветов были оранжевый, желтый, голубой, синий, зеленый, фиолетовый, чёрный, серебряный и золотой.

Сообщение отредактировал Bkrfdbkrf - Вторник, 17.01.2012, 19:57
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:41 | Сообщение # 4

Quote (Bkrfdbkrf)
2) Я на мульт не ориентировался, в игре SW Unleashd есть чёрный меч.

Примочки игр тоже не принимаются. Принимается лишь сюжет, а игровые фичи давайте оставим в компьютерных играх.
    У световых мечей клинок светится по определению. Чёрный — отсутствие света по определению. Стало быть, световой меч не может быть чёрным по определению. Ладно в ЗВ есть звуки в космосе, знаю, но только что сказанное — базовые понятия. Использовать чёрный световой меч всё равно, что охотиться на красного крокодила синего цвета при помощи камня из дерева.

Подлый ГМ в ролевой
Bkrfdbkrf
Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:51 | Сообщение # 5
Хорошо всё убрал
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:57 | Сообщение # 6
    Bkrfdbkrf, не нравится мне эта способность:
    «а также свою собственную, в которой он управлял оружием не руками, а силой — в этом случае его атаку было почти невозможно отбить».
    Что мешает отбить? Один удар — и меч летит в кусты. А если прицелиться — две половинки меча летят в кусты.

Подлый ГМ в ролевой
Bkrfdbkrf
Дата: Среда, 18.01.2012, 14:17 | Сообщение # 7
он их контролирует и даже если две половинки то они останутся под контролем силы,
и у него не один меч, а много и все сразу летят со всех сторон, противник отвлекается и даже если отбьёт то не всё, сам Игол подбежит и нанесёт удар.
Saiur
Дата: Среда, 18.01.2012, 14:28 | Сообщение # 8
Награды: 2
Т.е ты уже изначально, на этапе анкеты, утверждаешь, что если кто-то встретится с твоим персонажем, то ему не жить? Атака аля Гривус, с летающими мечами, и конец?

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Среда, 18.01.2012, 14:52 | Сообщение # 9
    Bkrfdbkrf, такое невозможно. Даже overpowered-Старкиллер, могуществу которого я посвятил множество нецензурных изречений (подумать только — парень, в разы могущественнее Избранного!), не мог управлять таким большим количеством объектов одновременно.
    1) Даже для полного контроля одного меча нужна большая концентрация. Ведь нужно умудряться не только удерживать и быстро двигать небольшой вещью, при этом умудряясь её вращать, но и точно так же, но отдельно, управлять ещё множеством другого оружия. Т. е. надо делать одновременно несколько дел, ещё и при этом самому бежать и атаковать. Быть Македонским в квадрате. А потом джедай ррраз! Прыгнет — и всё оружие мимо. Так с расстройства и руки на себя можно наложить.
    2) Любой джедай с коэффициентом IQ>10 махнёт ручкой, пустит волну Силы, и всё оружие полетит обратно в хозяина. И поделом.
    Это если рассматривать бой с джедаем. Не-джедай попросту выстрелит в управляющего всем оружием, и, естественно, убьёт — тому-то ведь некогда выстрел отбивать.

Подлый ГМ в ролевой
Bkrfdbkrf
Дата: Среда, 18.01.2012, 15:02 | Сообщение # 10
Готово
BufferOverflow
Дата: Среда, 18.01.2012, 23:38 | Сообщение # 11
    Всё, вроде как придраться больше не к чему, скоро будет тест

Подлый ГМ в ролевой
Капитан_Удачи
Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:42 | Сообщение # 12
Награды: 1
Замечания: 40%
А когда у меня тест закончится?
Bkrfdbkrf
Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:59 | Сообщение # 13
Спаибо, только я в деревню еду так, что пройду не скоро.
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Игол Грог
Страница 1 из 11
Поиск: