• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Все или ничего
[тест] Все или ничего
Капитан_Удачи
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:28 | Сообщение # 61
Награды: 1
Замечания: 40%
Вайз был уверен в себе и произнёс:
- Не хочешь не надо... Мне жаль тебя...
Спайер достал пистолет, который у него стоял на предохранителе. Предохранителем служил режим оглушения. Он выстрелил прямо в Саважа даже не раздумывая. Профессиональному наёмнику это ничего не стоило, в одно мгновение заряд полетел прямо в ситха на уровне ступней. На расстоянии пяти шагов Саваж врят ли успел среагировать, да и нужно было владеть особым мастерством владения мечом. После выстрела, наёмник вскочил с колен и отбежал на семь-восемь шагов, готовя гранату в другой руке на всякий случай.
Savage_Opres
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:30 | Сообщение # 62
Награды: 0
Замечания: 0%
Саваж упал на колени. Но в голове крутились мысли о хитроумный план.

Сообщение отредактировал Savage_Opres - Понедельник, 13.02.2012, 10:05
Капитан_Удачи
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:31 | Сообщение # 63
Спайер даже не ожидал такого поворота событий. Когда забрак упал, первое что пришло в голову Вайзу - сделать контрольный выстрел в голову. Спайер и выстрелил, только опять оглушающим зарядом, причём произнёс:
- Полежи, отдохни. Я знаю, что ты меня слышишь, так вот - без движения ты будешь где-то две три минуты, а может и меньше. Тебе надо было попасть внутрь, дверку я закрывать не буду, если охранники придут - вентиляция вон там! - наёмник показал в сторону откуда пришёл.
- Да, я заберу у тебя плащ и меч, больно уж ты намахался своим оружием.
Вайз подошёл и взял нужные ему предметы.
- Только не рыпайся и всё пройдёт успешно.
После своей "речи" Спайер ввёл некоторые коды, и наконец дверь до конца открылась.

Сообщение отредактировал Капитан_Удачи - Понедельник, 13.02.2012, 20:31
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:52 | Сообщение # 64
Награды: 8
Так, эта комедия стала трагедией. В моих правилах доводить тест до конца, но не в этот раз.
Капитан_Удачи, не принят. Писать ты стал ощутимо лучше, но действуешь ты так же, по-детски. Роль взрослого рассудительного человека не для тебя.
Саваж, не принят. Твой персонаж более взрослый, и его роль у тебя получается лучше, но сказывается недостаток начитанности, да и уровень по-прежнему не дотягивает.
Совет обоим - брать более похожих на себя персонажей. Играть другого человека умеет далеко не каждый, и я в данном случае не считаю хорошим игроком себя. И прекратите наконец-то сражаться на победу. Победа, это, конечно, хорошо, но не надо превращать поединок персонажей в долгие обсуждения, кто как и чего не мог.

Подлый ГМ в ролевой
Капитан_Удачи
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:55 | Сообщение # 65
Zlyden, У меня вопрос, а поему нельзя просто устранить его? Почему нельзя "поиграть в войнушку"?
"Писать ты стал ощутимо лучше, но действуешь ты так же, по-детски. Роль взрослого рассудительного человека не для тебя." - а как надо действовать? Если люди действуют не так, как ты хочешь, и может это не всегда правильно, это их путь, и пусть они поступают сам так как хотят. Я просто пришёл к выводу, что ты меня не хочешь в ролевую пропустить, боишься чего-то или просто не нравлюсь чем-то, не суть, но не хочешь не надо, мне как то на это всё равно. Вообще, мой тебе совет, начни смотреть Войны Клонов, может они тебя чему-то научат, а не комиксы и какие-то книги, изданные совсем не Лукасом, который и стал создателем Звёздных Войн. И это не тебе решать, сколько было ситхов, выжил ли Дарт Мол, и как надо улаживать конфликты, просто сиди и наблюдай...
Goodbye...
Αντίο!
¡Adiós! Me siento lástima por ti!

Сообщение отредактировал Капитан_Удачи - Понедельник, 13.02.2012, 22:23
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:49 | Сообщение # 66
Награды: 8
Капитан_Удачи, 1) смотрел, 2) комиксы не читаю. В спор ввязываться не буду, ибо себе дороже. А потерю как-нибудь переживу.

Подлый ГМ в ролевой
Капитан_Удачи
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:50 | Сообщение # 67
Zlyden, Да я никуда не уйду. Совесть тебя задушит.

Сообщение отредактировал Капитан_Удачи - Понедельник, 13.02.2012, 22:56
Galileo
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:58 | Сообщение # 68
Награды: 0
Опять двадцать пять %)

Рико Сенн в ролевой.
Капитан_Удачи
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:03 | Сообщение # 69
Galileo, Да надо просто объяснить человеку, что он не круче варёного яйца.
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Все или ничего
Страница 4 из 4«1234
Поиск: