• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Все или ничего
[тест] Все или ничего
Savage_Opres
Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:02 | Сообщение # 41
Награды: 0
Замечания: 0%
Забрак начал приводить замысел в действие, он пытался сконцентрироваться, движением руки он поднял в воздух всех охранников и начал их душить. Отпустив их на одно мгновенье с помощью силы он подтянул к себе оружие и в мгновение ока с охранников слетели головы.
-Надо бы убрать их—ухмыляясь добавил Саваж

Сообщение отредактировал Savage_Opres - Четверг, 26.01.2012, 22:04
Asoka
Дата: Суббота, 28.01.2012, 02:26 | Сообщение # 42
Награды: 2
    Трое патрульныя. Не так уж и мало, но про одаренных силой не даром говорят, «один в поле не воин, если один не одаренный». Патрульные поговорку может и знали, однако от молниеносных росчерков красного клинка их это не спасло и теперь три обезглавленных тела украсили собою пол одного из коридоров.
    Однако все это дало ситху лишь только короткую фору, ведь по соседним коридором уже гремели удары сапог приближающейся охраны, ищущей коварного лазутчика.

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
Savage_Opres
Дата: Суббота, 28.01.2012, 12:49 | Сообщение # 43
    Не теряя времени Саваж, взломал дверь ближайшего номера и затащил туда тела и головы охранников. В номере, он спрятал тела в шкаф. После он залез в меж-комнатную вентиляцию.
-Ситх, я опять в этой ситховой вентиляции! -злобно сказал забрак
Закрыв за собой люк, он связался с дроидом.
-R3, мне еще долго, до этой комнаты?-с нарастанием в голосе спросил Саваж

Сообщение отредактировал Savage_Opres - Суббота, 28.01.2012, 12:50
Asoka
Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:17 | Сообщение # 44
Награды: 2
    Однако ответом ситху донесся треск помех из комлинка, разобрать в которых что-либо было невозможно. Было похоже на то, что дроида либо обнаружили, либо что канал связи банально заглушили, дабы осложнить лазутчику жизнь, что, собственно говоря, успешно удалось.

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
Savage_Opres
Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:54 | Сообщение # 45
-R3, усиль сигнал!-произнес забрак
Капитан_Удачи
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:55 | Сообщение # 46
Награды: 1
Замечания: 40%
Спайер подошёл к одному из лифтов, а когда попал внутрь, оставшись один, Вайз сразу связался со своим дроидом:
- R4, выруби все лифты, кроме того на котором я сейчас, и блокируй всю связь на корабле, закрой ангары, и будь со мной на связи. Проверь кто управляет кораблём, какой класс, сколько человек охраны, и сколько неприглашённых гостей, если сможешь, хорошо?
Спайер понимал, что ему понадобиться всего 5 минут. Сам наёмник стремился попасть в данную, заветную комнату и направился на тот этаж, где она находилась.
- Как я прибуду на место не открывай двери лифта, ты меня понял R4? - Говорил Вайз своему астромеханику.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:58 | Сообщение # 47
Награды: 8
    В одну секунду в комнате охраны поднялся переполох.
    — Грок, нас ломают!
    Гротек был начальником охраны.
    — Что случилось?
    — Сейчас... Связь заблокирована, ангары перекрыты, лифты заблокированы. Хотя нет, один лифт работает.
    — Только не говори мне, что...
    — Он едет в «кладовку».
    — Ясно. Это может быть приманка, слишком всё просто. Сможешь восстановить сеть?
    — Связь — хоть сейчас. Остальное... Ресетну сеть, пять секунд.
    — Связь не восстанавливай. Только частоту охраны. И отслеживай. Крест, смотри логи и вычисли хакера.

Саваж по-прежнему слышал лишь помехи. Даже если дроид слышал хозяина, он не мог ничего поделать — сигналы глушились по всей станции.

Лифт поднялся и остановился на нужном уровне. Дверь, как и приказал Вайз, осталась закрытой — но не по воле дроида.

Подлый ГМ в ролевой
Savage_Opres
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:57 | Сообщение # 48
    — Ситх тебя побери! — начал ругаться забрак
    В вентиляции нельзя было оставаться, ведь в любой момент он мог задохнутся из-за включения вентиляции, Саваж слез вниз, за дверью слышались какие-то шаги, мимо проходил один их охранников.
    — А что, если?!. — пронеслись мысли в голове Саважа
    Забрак дождался, пока охранник подойдет и встанет вплотную к двери. После Саваж достал световой меч, приставил рукоять к двери и включил его. Лазерное лезвие меча пронзило дверь и вместе с ней голову охранника. Забрак затащил его тело в номер, снял с него одежду и одел на себя. Забрак заметил некую карточку, на поясе охранника, и забрал её. Поверх формы он прицепил оружие и надел плащ «Сестер ночи».
    Выйдя в коридор, он начал продвигаться вдоль стены...

Сообщение отредактировал Savage_Opres - Пятница, 10.02.2012, 00:00
BufferOverflow
Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:29 | Сообщение # 49
    Тревогу было решено не подниматься, чтобы не беспокоить гостей. Те, к счастью, никогда не обращали внимания на персонал, и не заметили, что охранники засуетились и начали активнее переговариваться по рации. Не смотря на то, что тревогу вызвал Вайз, задание Саважа усложнилось. Комлинк, который по-прежнему висел на поясе охранника, ожил. «След−14, ответьте».
    Саваж вплотную подошёл к «кладовке» — кабинету главы «Пульсара». Но, попасть внутрь оказалось не так просто, как он думал раньше — уплотнённая дверь открывалась только владельцу. Для идентификации личности нужно было пройти сканирование сетчатки глаза, сравнения голоса и генетического анализа.

Подлый ГМ в ролевой
Капитан_Удачи
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:57 | Сообщение # 50
Вайз понимал, что времени у него мало, и он не знал что его может ожидать за закрытыми дверями, он не стал связываться с дроидом, ибо это могло повлечь за собой раскрытие планов наёмника. Спайер достал свой комлинк и попытался его сломать, чтобы охранники, если что, не смогли вычислить его и дроида. Вайзу это удалось - он просто наступил на прибор связи. С собой у него был тяжёлый бластер, да пару детонаторов. Взяв оружие в правую руку и тяжело вздохнув, наёмник нажал на кнопку, открывающую двери лифта.

Сообщение отредактировал Капитан_Удачи - Пятница, 10.02.2012, 15:01
BufferOverflow
Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:30 | Сообщение # 51
    Раздался тихий щелчок, и на экране панели появилось сообщение:
    «Сеть_ОтправкаЛога (): Превышено время ожидания. Невозможно установить соединение. Пожалуйста, сообщите о неполадке персоналу.»
    Дверь, тем не менее, послушно открылась — пока управление не было восстановлено. Коридор был пуст.

Подлый ГМ в ролевой
Savage_Opres
Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:59 | Сообщение # 52
Стоя под дверью "кладовки" Саваж вспомнил; неделю назад, когда к нему-в одной кантине- подошел незнакомец и предложил это задание, незнакомец передал ему: диск для комлинка, с записью голоса главы «Пульсара» и небольшую склянку с прядью волос. С сетчаткой глаза пришлось сложней, Саважу пришлось сложнее, но к счастью забрак прибыл на корабль, с чемоданом инструментов, и, оглядев замок, пошел собирать все образцы, чтобы обмануть сканеры. Но времени, до приближения охранников, оставалось все меньше.

Сообщение отредактировал Savage_Opres - Пятница, 10.02.2012, 19:34
Капитан_Удачи
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:25 | Сообщение # 53
Спайер тяжело вздохнул, снова. Он впервые в жизни стал понимать, что задание может стоить ему жизни. Он быстро осмотрелся, и стал понимать, что возможно всё - это ловушка. Вайз спустил вниз пустой лифт, на несколько уровней вниз. А сам после чего пошёл не спеша по коридору. Пройдя половину пути, вдруг, он вспомнил про отходные пути, так как увидел довольно широкое окно вентиляции. Наёмник снял решётку, после чего пошёл дальше, уже не спеша. Вдруг он остановился у поворота, впереди стоял забрак. Вайз оставался для него невидимым.

Сообщение отредактировал Капитан_Удачи - Пятница, 10.02.2012, 22:29
BufferOverflow
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:47 | Сообщение # 54
    Охранники смотря запись всех действий, быстро нашли, откуда пришёл запрос на блокировку. Тем временем, сервер был перезагружен, а связь между охранниками восстановлена.
    Один из охранников шёл по коридору, переговариваясь с диспетчерской.
    — Крест, ты с врошира рухнул? Я что, знаю, где четырнадцатая розетка? Я тебе дроид, их запоминать?
    — Ладно-ладно. Где ты?
    — Коридор А4, говорю же.
    — Выйди в А6, там есть кондейка, розетка где-то в ней.
    — Сейчас.
    Охранник поспешил по адресу, и, завернув в чулан, обнаружил того самого хакера, взломавшего сеть. Не медля, он поднял бластер и выстрелил. Плазменный сгусток попал точно в голову-купол. Вспыхнув, дроид Вайза выпустил клубок дыма, и со свистом затих.

Подлый ГМ в ролевой
Капитан_Удачи
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:58 | Сообщение # 55
Вайз ещё раз оглянулся. Он понимал, что просто так бездействовать было бесполезно да и времени было не так много. Спайер стоял за углом, так что бы его никто не видел. Наёмник повернулся и не мог поверить своим глазам - перед ним всего в двадцати шагах то возникало, то пропадало какое-то существо, а точнее силуэт. То ли это призрак был, то ли шпион. Видно оно было занято своими делами, да ещё и у главного входа в "кладовку". Когда существо двигалось можно было с лёгкостью узнать силуэт человекоподобного существа, а когда было не подвижно оно пропадало.
- Может это и не приведение вовсе, а конкурент? Надо бы тоже себе разных штук купить..., - сказал про себя Вайз.
В общем Вайз не стал привлекать к себе внимания, а решил немного подождать, но и не быть обнаруженным. Комлинк его уже не работал, а если бы пожаловали охранники, Спайер наверняка успел бы скрыться в вентиляции, расположенной неподалёку.

Сообщение отредактировал Капитан_Удачи - Воскресенье, 12.02.2012, 23:16
Savage_Opres
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:40 | Сообщение # 56
Забрак был занят взломом замков. С голосом и сканером ДНК возни было мало, а вот сканер сетчатки глаза, пришлось потрудиться, времени оставалось все меньше, а операция занимала много времени.
Но вот, ему удалось открыть этот замок. После открытия Саваж услышал, какой-то шум и голос за углом.
Саваж, тихими шагами подошел к углу, шепотом произнес какие-то слова и плащ перестал скрывать забрака и стал простым плащом с капюшоном, скрывающим его лицо. Блеснуло лезвие светового меч, забрак выскочил за угол и прижал сидевшему там человека, одну из сторон светового меча-посоха к горлу.
-Одно движение и твоя голова покатится по полу!-произнесли губы которые было видно из под капюшона, грубым, низким голосом
-Кто ты и что ты тут делаешь?-продолжил Саваж

Сообщение отредактировал Savage_Opres - Воскресенье, 12.02.2012, 23:52
Капитан_Удачи
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:51 | Сообщение # 57
Вайз был спокоен, потому что уже не одного человека владеющего Силой ему приходилось встречать. За спиной он держал гранату, готовую взорваться в любой момент:
- Ого, какой ты буйный, это я у тебя хочу спросить- кто ты и что тут делаешь? Да и если не уберёшь эту игрушечную штуку, то взлетишь на воздух. Я с лёгкостью могу увернуться от удара твоего меча, а потом оглушить. Ты не первый клоун с саблей, которого я видел.
Спайер не мог сдержать смех, но продолжал себя вести спокойно.
- А я смотрю у тебя с замком то не всё гладко? Может помочь чем?
Savage_Opres
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:00 | Сообщение # 58
Улыбка появилась на нежней части лица забрака.
-Малыш, я участвовал в таких сражениях, которые тебе и не снились!-сказал Саваж
-Моё могущество подобно, твоей наглости и самоуверенности, высоко до невероятности!-забрак слегка усмехнулся
Саваж убрал меч от горла незнакомца.
-Дерзай! Разорви себя на части!-он продолжил улыбаться
Капитан_Удачи
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:12 | Сообщение # 59
- Лови, - Вайз воспользовался моментом и бросил гранату прямо в лицо забраку, а сам отскочил в сторону и проехал на коленях по скользкому полу корабля прямо до двери.
- Радуйся, я не нажал на кнопку, и не будь таким самоуверенным, - а теперь снова рассмеялся Вайз.
- Так замок ты почти открыл, но не до конца, я знаю как его взломать, и я тебе помогу, но и ты поможешь мне - я попаду в эту комнату, идёт?
Savage_Opres
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:17 | Сообщение # 60
Схватил рукой в черной перчатке гранту.
-Неужели ты думаешь, что я буду рисковать своей репутацией, ради того чтобы ты перестла мне угрожать!?-Саваж засмеялся после произнесенных. незнакомцем слов
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Все или ничего
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: