• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Звездные Войны » Игры » LEGO STAR WARS THE CLONE WARS (вопросы по прохождению,обсуждение игры.)
LEGO STAR WARS THE CLONE WARS
sheredkod
Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Замечания: 0%

В целом, игровой движок используется предыдущие Lego Star Wars игры был обновлен. Теперь она может иметь более 200 подвижных единиц или объектов на экране. Графика более подробным, чем раньше, и освещение было улучшено для повышения ощущение глубины.
Новые функции включают в себя сценарии, в которых игроки могут командовать большими армиями клонов, чтобы сражаться против армии дроидов (хотя и не на DS), и режим история Swap, в котором игроки могут переключаться между двумя персонажами в различных областях, чьи истории могут выполняться одновременно. Игра включает в себя раскол борьбы с экрана. Все новые черты характера включают световым метания светового меча нарезки, взяв в руки дроидов и наступая на определенные колодки, в которых джедаи сделать "комбо движется" уничтожить определенные объекты. Автомобиль уровни были повышены незначительно, теперь игроки могут приземляться их корабль и начать боевые действия на ноге (по аналогии с Star Wars: Battlefront II ). Все оригинальные элементы видели в предыдущих Lego Star Wars игры вернулись. Центр также был изменен, происходящих в Республике Cruiser имени Решительный , позволяя символов изучить все части галактики Звездных войн
Прикрепления: 1396074.jpg(198Kb)

Galileo
Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:04 | Сообщение # 2
Игра для детей, но я с удовольствием в нее поиграл smile По моему лучшая игра LEGO их серии Star Wars
Quote (sheredkod)
Центр также был изменен, происходящих в Республике Cruiser имени Решительный , позволяя символов изучить все части галактики Звездных войн

Если честно не понял этого предложения...
Откуда текст взял?

Рико Сенн в ролевой.
sheredkod
Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:17 | Сообщение # 3
точно не помню но вроде с википедии,и я тоже считаю эту игру лучшей из всех лего,и не обязательно для детей,когда делать нечего играю в неё,уже примерно 80%прошёл.

Добавлено (28.10.2011, 14:17)
---------------------------------------------
я понял этот текст прочитав 3 раза вот как правильно:Центр также был изменен, происходящих в Республике крейсер имени VENATOR, позволяя изучить все части галактики Звездных войн.зелёным обозначены слова которые я заменил.

Сообщение отредактировал sheredkod - Пятница, 28.10.2011, 14:17
гривус7528
Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:58 | Сообщение # 4
а скоко в ней миссий? bad
Форум » Звездные Войны » Игры » LEGO STAR WARS THE CLONE WARS (вопросы по прохождению,обсуждение игры.)
Страница 1 из 11
Поиск: