• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Кантина Мос Айсли
Кантина Мос Айсли
Легенда
Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:19 | Сообщение # 81
Глава клана
Награды: 10
Замечания: 0%
Шайд закончил с громилой и стал наконец-то на ноги.Когда он услышал бармена,то у него изменилось настроение.Да,теперь два варианта,либо достать меч и всех вырубить,но это не реально,либо...ладно,буду действовать по обстоятельствам.Шайд переполняла злость.Веселье из обычной драки переросло в гнев.Он поднял гневный взгляд на крепкого человека с дубинкой,потом на родианца:
-В очередь,-сказал он родианцу.
Защищаться он больше не собирался,быстрым шагом он подошел к человеку,который замахнулся для удара сверху.Шайд усмехнулся,видимо молодые...Он схватил его за горло правой рукой,а левой схватил руку с дубинкой.Выгнув кисть так,что дубинка упала на пол,перед ногами Шайд,а кисть хрустнула,Шайд оттолкнул от себя человека.Подняв дубинку и ударив ей по кастету,надетому на руку родианца,который был направлен в грудь Шайду,он нанес еще один удар,только по ребрам.Резко развернувшись к дуросу,он провернул дубинку и пошел к нему на встречу.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Суббота, 31.10.2009, 10:46 | Сообщение # 82
Награды: 36
Наёмники

Наёмник-дурос был не очень высокого роста, но крепкого телосложения, как и многие из его рассы. Он так же пошел на встречу Шайду и стал проводить удары по голове и торсу, защищаясь своими крепкими руками от ударов палкой. Пока наёмник отвлекал внимание на себя, сзади подошел очухавшийся охранник со сломанной кистью правой руки и со всей силы ударил своей левой прямо по почкам Шайду справа. Воспользовавшись этим, родианец с электрокастетом нанёс удар по левому боку. Молнии электроразрядов забегали по телу Шайда.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:13 | Сообщение # 83
Глава клана
Не став отступать от дуроса,Шайд блокировал,парировал его удары дубинкой и наносил свои:резкие и сильные ему. Он провел серию ударов в голову и торс,когда почувствовал адскую боль справа в почке.Она прошла через секунду и заменилась яростью.Шайд решил обойти дуроса,что бы видеть обоих противников.Практически обойдя,он почувствовал опасность,но не успел нечего сделать.Электро заряды прошлись по его телу,прожгли место соприкосновение,опалили кожу и передали невыносимую боль Шайду.Вместо того, что бы обойти дуроса,он пролетел дальше него и упав на спину,потерял дубинку.Все мысли перемешались,Шайда охватила такая ярость,что он забыл про боль.Резко встав,он с дикими глазами подошел,это заняло долю секунды, к дуросу и нанес удар в торс,подкрепляя это Силой.Джедай практически вмял кулак в торс.Шайд нанес еще один удар,только в грудь,снова добавляя к удару Силу и тот полетел в человека.Не давая даже секунды родианцу,он развернулся и нанес удар,скорей Силой,чем рукой,в грудь родианца.
Шайд дышал, как после десятикилометровой пробежки,ярость прошла,боль вернулась,он еле стоял на ногах,но не показывал этого.Соединившись с Силой,он смог напрячь свои мышцы,что бы не упасть.Дотронувшись правой рукой о бедро,он почувствовал меч.Хорошо хоть он не вылетел,думал Шайд.
Он направился к стойке,надеясь выбить всю душу из бармена.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:52 | Сообщение # 84
Бармен

Когда всё стихло, то бармен осторожно выглянул из под барной стойки и увидел корчащихся на полу от боли охранников и наёмников и приближавшегося к нему парня.
- Нет!!! Кто-нибудь, спасите! Убейте его, - закричал бармен отползая по полу к задней стенке бара.
- 3000 кредитов, - раздался чей-то глубокий голос из тёмного бара.
- Согласен!!! - не думая о деньгах выпалил бармен.
Тёмная фигура встала из-за столика. Был виден лишь силуэт, покрытый плащём.
Внезапно воздух исказился волной и направился в сторону Шайда. Это был выстрел нейропарализатора.

Легенда
Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:32 | Сообщение # 85
Глава клана
За такие деньги,я и сам себя могу сдать...Не останавливаясь,Шайд был уже около стойке,когда произошло возмущение в Силе.Думать что это или кто,времени небыло,джедай перепрыгнул через стойку к бармену.В глазах бармена был страх и ужас,скорей не из-за того что сдесь появился Шайд,а из-за того,что с ним сделает хатт.Над стойкой прошла волна,дроид,который помогал бармену,на долю секунда его переклинуло.О нет,нейтрализатор!Шайд просмотрел на бармена,который съежился.Он быстро пополз в сторону бармена,когда он оказался рядом с ним,то стукнул его головой о стойку,да бы тот не поднял цену.Он осмотрел стойку снизу,ища кнопку,которая откроет дверь.Она оказалась в противоположной стороне.Времени не было и дойти до неё он бы не успел.Посмотрев на выпивку,которая стоял на стене,под стойкой,а над стойкой бокалы,Шайд улыбнулся:
-Всем выпивка за мой счет!-крикнул он.
Подтолкнув бутылку Силой,которая была ближе всего к нему,та упала прям в руку Шайду.Закрыв глаза он сосредоточился,на том,что бы попасть в этого урода бутылкой.Сила показал куда ему надо кинуть,он резко приподнялся,высунув руку и кинул бутылку,но не просто,он направил ее Силой прям в человека с нейтрализатором.Сразу спрятавшись и не ждав что произойдет дальше,он пополз к кнопке выключателя.Сил больше не хватала на то,что бы подавить боль Силой и поэтому левый бок пронзала резкая боль с каждым движением.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:21 | Сообщение # 86
Наёмник

Посетители лишь усмехнулись над предложением парня насчёт выпивки и отступили от барной стойки в глубь заведения, так как они понимали, что бару в том виде, в котором они его знают уже пришел конец.

Наёмник слегка наклонив голову увернулся от летящей бутылки, которая тут же разбилась о стену за его спиной, он ещё раз пальнул над головой Шайда из парализатора и вышел из тени. Это был высокого роста человек одетый в костюм, который имел много элементов от мандалорской боевой брони. На голове у него был модифицированный мандалорский шлем. Из под плаща виднелись рукоятки пистолетов и винтовок. Наёмник явно был неплохо вооружен Спрятав парализатор, он достал тяжёлый мандалорский бластер и пальнул туда, где последний раз видел Шайда. Правая половина барной стойки превратилась в обломки деревяшек. Парня за этой половиной не было. Бутылки с выпивкой со всех стелажей посыпались вниз на голову Шайду. Наёмник повернул бластер правее и вы стрелил по левой половине барной стойки.

Легенда
Дата: Вторник, 24.11.2009, 06:54 | Сообщение # 87
Глава клана
Только прыгнув к кнопке,Шайд был оглушен взрывом,его накрыло щепками,которые ударили ему в спину.Больший испуг он получил когда на него посыпался огненый дождь.Пару капель попали ему на спину,остальные он откинул Силой.Нажав на кнопку,Шайд не услышал звука открывающихся дверей,из-за горящего пола и взрывающихся бутылок.
Почувствовав опасность,Шайд понял что ему делать.Он прыгнул из под стойки дальше.Отлетев от стойки на пол метра,он услышал взрыв.Его опять догнали щепки,огонь и взрывная волна.Если бы сдесь небыло посетителей,то Шайд бы разбился об стенку,но так он влетел в людей и без особых травм смог вылезти из кучи людей.Шайд сразу побежал на наемника и не останавливаясь,он сбил его с ног и побежал на выход.
Выбежав из бара,он спросил бег и нажал рукой на кнопки,которые были закрыть дверь.Дверь закрылась.Шайд с облегчением вздохнул,что б меня,если я пойду в бар один или не используя Силу.Осмотревшись,зашел за здания в переулок и неспеша направился в бар,который ему указал торговец,не хочется появляться в гостинице,про которую говорил бармен...

Добавлено (04.11.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Отойдя от бара на пару сотен метров,Шайд позволил себе передохнуть.На кого я похож...Он посмотрел на дырку с боку,рукой достал до спины,где одежда была практически на половину сожжена.Так,теперь мне нужна еще и одежда.
Шайд нашел место за домами и сел на голый песок,где пару часов помедитировал,залечивая раны.Залечив их практически до конца,остались лиш рубцы на спине,он решил пойти купить нормальной одежды.Выйдя из-за домов,он направился в центр,где была площадь,на которой продавали разные товары,включая одежду.
Хоть его и избили,но у Шайда было хорошее настроение.Он засветился перед хаттами,разрушив им бар,вышил на "Солнце" и никто не узнал,кто он на самом деле.С самодовольной улыбкой,он направился за одеждой.
См далее Торговая площадь Мос Айсли.

Добавлено (24.11.2009, 06:54)
См ранее Площадь Мос Айсли
Растояние до города Шрайк преодолел довольно быстро,только одно мешало,жаркое солнце.Если я сдесь давно,почему ходить по пустыне так не привычно?В городе было людно,везде стояли полатки,который предлогали различные товары.Через пол часа хождения по различным улицам,он вышел к тому зданию,чья фотоголограмма была в компьютере.
Зайдя в нутрь,Шрайк почувствовал тот же аромат запахов,что и во дворце Джаббы.Шрайк не знал точно,где будет,если будет Ури, и стал обходить всх посетителей,направляясь к центру бара.Там его не было,он прошел к стене,где были столики.Бар был довольно большим и столиков тоже,так что с этой стороны, где он смотрел,никого не было.Проходя через посетителй словно тень,он вышел к другой стене,где и сидел Ури,с кем-то разговаривующий.Сдесь разбираться он не хотел,поэтому, он схватил его левой рукой протезом за шкирку и вытащил из бара.Зайдя в переулок,где было множество мусора он кинул его в стену.
-Ты ури?-спросил Шрайк,просто что б узнать,будет ли он врать в дальнейшем.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 24.11.2009, 06:56
DracoMarwin
Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:03 | Сообщение # 88
Библиотекарь
Награды: 11
Ури, накрокторговец

-Эй, ты вообще кто такой? - Не понимая в чем дело спросил Ури, - Ты наверное меня с кем то спутал!

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Легенда
Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:40 | Сообщение # 89
Глава клана
Шрайк ничего не ответил.Он подянл правую руку,вместе с этим поднимая Ури и вжимая его в стену.Зади был бар,поэтому Шрайка и Ури никто не видел и им никто не помешает.
-Кто ты такой?-Ури висел в полуметре над землей.Шрайк начал сжимать кисть в кулоак,вместе с этим движением,сжималось горло Ури.
Да,это торговец.Сделал вывод Шрайк.Заставить его говорить,будет не проблема,торговцы всегда трусливы,особенно когда их застовляют испытывать боль.

Есть только Я и Сила.
DracoMarwin
Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:56 | Сообщение # 90
Библиотекарь
Ури, накрокторговец

-Я, да я тут по делу зашел.. Я поставляю выпивку в этот бар и всё.. - Прижавшись к стене Ури пытался успокоить незнакомца, хотя голос ему казался очень даже знаком.

Тем временем в баре.. К человеку с которыми сидел Ури подошли его знакомые, выяснив, что Ури вывел незнакомец парни всполошились. Выйдя из бара толпа огляделась, разойдясь по переулкам один человек заметил потасовку, достав бластер он крикнул, - Эй! Отпусти его!
На крик сбежались остальные.

Легенда
Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:14 | Сообщение # 91
Глава клана
Шрайк резко притянул Ури к себе,а потом впечатал его в стену,тот упал на землю.торговец потерял сознание и что он не проснется, вближайшие несколько часов,Шрайк был уверен.
Шрайк повернулся к подходящей толпе.
-Какие-то проблемы?-спокойно спросил Шрайк.

Есть только Я и Сила.
DracoMarwin
Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:02 | Сообщение # 92
Библиотекарь
По толпе прошел смешок, - А тебе они нужны видимо? - Ответил один из толпы так же спокойно.
Но за этим послышался крик от другого, - Ты.. пристал к нашему другу, говнюк! А ну.. отойди от него, - Парень видимо был пьян, потому что вытянутая рука с бластером шаталась, в принципе как и он сам.

Легенда
Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:13 | Сообщение # 93
Глава клана
-А с чего ты взял,что я не его друг?-почти спокойно спросил Шрайк.Он не хотел устраивать резню в центре города,но видимо без этого не ообойтись...

Есть только Я и Сила.
DracoMarwin
Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:22 | Сообщение # 94
Библиотекарь
-Слушай, мы тебя не знаем, - Опять отозвался главный, - Вообще...
Перебив, пьяный товарищ опять разразился криком, - Да пошел ты в жопу банты Друг! Это я друг, а ты не друг! Ты на друга то не похож, Урод!
-Да заткнешься ты!? - Главный повернулся к пьяному и схватил его за шиворот.

Легенда
Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:40 | Сообщение # 95
Глава клана
Воспользовавшись тем,что "парни" отвлеклись,Шрайк прыгнул за толпу.Через секунду он оказался перед толпой, и три человека,включая гловаря, были разрезаны одним ударом.Шрайк не терял ни секунды,он посла мощнейший толчком Силы в парня,который был с лева от него,а пьяницу он поднял левой рукой и со все силы швырнул в стену.Он посмотрел на свой протез,интересно,когда я потерял руку....Раньше Шрайк считал это как должное,а сейчас его это действительно заинтересовало.Никто ему больше не мешал и он подошел к Ури,который все еще лежал бессознания,но Шрайк знал способ,как его разбудить.Ури взлетел и оказался на уровни Шрайка.Взмах меча и Ури остался без правой руки.Что бы тот не заорал,Шрайк схватил его за горло.Ури что то хрипел,через пару минут,шок прошел и Шрайк ослабел хватку.
-Кто хочет смерти Джаббы,-совершенно спокойно произнес Шрайк,-пожалуйста,не ври мне...иначе, ты лешишься пальцв левой руки.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 24.11.2009, 20:41
DracoMarwin
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:33 | Сообщение # 96
Библиотекарь
Ури, наркоторговец

-Дерьмо!.. Твою мать!.. - Вопил торговец, - Это Текс, Текс! Он говорил об этом, он хотел расчистить местность, - Извиваясь, Ури вытащил левой рукой из под ремня раскладной ножик и с воплем воткнул его в плечо Шайду (Шрайку).

Легенда
Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:09 | Сообщение # 97
Глава клана
Очень хорошо...
Ножик Ури врезался в броню,которая было трудно пробить с бластера,а тем более с ножа.Оружие торговца врезалось в защиту и соскользнуло с плеча.Шрайк даже не обратил на это внимание,меч скользнул ему в правую руку и разрезал Ури на две части,от правго бедра,до левого плеча.Останки Ури упали на землю,а меч снова висел на поясе наемника.Капюшон за все это время так и не упал, и Шрайк спокойной походкой направился к кораблю.Имя я узнал,а для Джаббы этого достаточно...наверно.Да и обычный торговец,не многое знает.С такими размышлениями,Шрайк дошел до коробля.После такой жары,очень хотелось пить.В холодильники корабля оказалось множество разных напитков,который Шрайк перепробовал,но все таки остановился на обычной воде.Возможно,Джабба прям сейчас скажет где Текс и я его убью...Включив связь с Джаббой,Шрайк подождал пока появится изображение хатта и начал свой доклад:
См далее Дворец Джаббы Хатта(голограма)

Добавлено (09.03.2010, 23:09)
Отключив связь, Шрайк сел и расслабился. Первый раз, за это короткое, а возможно и длинное время. Посмотрев в переднее стекло обзора, он увидел свое лицо, которое ему ничего не напоминало. Кто я? Всегда ли я был наемником у Джаббы? У Шрайка заболела голова, когда он попытался вспомнить, хоть что-нибудь. Ничего… Он потянулся к Силе. Джедай точно знал, что Сила, эта бесконечный источник энергии, жизни, могущества… Но все это было ему чуждо. У него не было ни могущества, ни нормальной жизни… Только Сила. Он попытался прикоснуться к океану жизни, но ничего не получилось. Погрузившись в сознание, джедай пытался создать контакт с Силой. Все было тщетно. У него не было не цели, ни желания, одна лишь пустота… Шрайк подумал о Джаббе, но в памяти ничего не всплывало. Наемника окутал страх, он начал заполнять его разум. Страх от беспамятства, одиночества. Нет страх, только покой… Вдруг пронеслось у него в голове. Эта мысль заставила его выйти из транса, в который он попал, не заметно для себя. Спокойствие… Попытка вспомнить что-нибудь еще не удалась, а лишь вызвала резкую боль в голове. Но Шрайк понял, он не всегда был у Джаббы… Мысль захватила разум наемника, нет, я не чувствую никаких чувств к Джаббе, а вот к этой фразе... Джедаю казалось, что это фразу ему сказал кто-то очень дорогой для него человек…или пришелец. Нет, слишком трудно вспомнить. Шрайк снова попытался прикоснуться к Силе, но ничего не вышло. В нутрии все еще была пустота, но та фраза, которую он вспомнил, зажгла в душе небольшой огонек. Джабба говорил, что его обучал джедай, но точное определения слову джедай Шрайк дать не могу, поэтому, он вбил название, в бортовой компьютер. Система вывела несколько записей, одна из них, самая большая, выдала информацию о храме джедаев: где находится, стоит ли приближаться к этому объекту и др. Прочитав все что там было, Шрайк не нашел для себя что-то нужное, практически вся запись оскорбляла храм, и советовала не приближаться к этому месту, лишь в некоторых моментах пояснялось, что умеют джедаи и их философия и даже была презрительные комментарии, к еще одной знакомой, но чуждой фразе: «Нет страстей — есть ясность мыслей». Это дало ему понять, что то, что он вспомнил, как-то относится к джедаям и они смогут помочь Шрайку. Я не чувствую ничего к Джаббе, не уважения, не ненависти и я не чем ему не обязан. Еще раз подумал Шрайк. С этой мыслью, он записал сообщение, в котором он, Шрайк, просил понять его, что ему нужно разобраться в себе и вспомнить прошлое. Выйдя на орбиту Татуина, джедай проложил курс на Корускант. Перед прыжком в гиперпространство, он отправил запись Джаббе.
См далее Храм Джедаев

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 24.11.2009, 22:21
AIV
Дата: Среда, 10.03.2010, 09:08 | Сообщение # 98
Получив сообщение, Джабба очень огорчился, что его новый убийца, который так блестяще справился с заданием, решил его покинуть и отправится на поиски истины. Хатт сожалел, что он тогда так быстро расправился с доктором, который обещал, что Шрайк ничего не вспомнит. Чтобы хоть как-то успокоиться, хатт приказал выпотрошить своего придворного доктора. Всё равно доктор ему был не нужен. Хатты не болеют.

Затем Джабба отправил верного наёмника по следам Шрайка, приказав ему сделать все необходимое для того, чтобы Шрайк вернулся назад к Джаббе и не узнал того, что с ним сделали, не вернулся к джедаям. В крайнем случае, смерть Шрайка будет приемлемым выходом из этой ситуации.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Кантина Мос Айсли
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: