• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Кантина Мос Айсли
Кантина Мос Айсли
AIV
Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:42 | Сообщение # 61
Награды: 36
Замечания: 0%
Бармен

Не отвлекаясь от натирания стаканов Бармен ответил:
- Это не моё заведение, я тут только работаю. Но заведение действительно хорошее. Бывает и такое... Вам ещё выпивки?

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:58 | Сообщение # 62
Глава клана
Награды: 10
Шайд подал знак рукой что б бармен налил.
-Да,в жизни всегда такое бывает.-Шайд сел поудобней и поставил руки на стойку,-Я так понимаю,это все хаттов,они тут хорошо обосновались.Никто не контролирует,никто в спину не дышит,из закона послушных конечно...Люблю я такие места...-Шайд просмотрел бармену прямо в глаза,и стал обхватывать разум нитями Силы и слегка подталкивая его,что б тот говарил правду,-Расскажи мне про хатта,который контролирует Татуин.-спокойно сказал Шайд,смотря бармену прямо в глаза.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:17 | Сообщение # 63
Бармен

Бармен с довольным видом налил ещё бокал этой иноземной настойки, прикидывая, как бы получить деньги за выпивку до того, как клиент свалистя. Это уже был 3ий бокал...
- Хатты, да. Они тут всем заправляют на этой планете. Самого главного зовыт Джабба. Вы разве о нём не слышали? - бармен продолжил натирать бокалы, - Вы не местный, это сразу видно. Откуда вы прилетели? К нам пролётом или с делами?

Легенда
Дата: Среда, 28.10.2009, 07:52 | Сообщение # 64
Глава клана
-Кто в галактике не слышал о хаттах,но именно о Джаббе,я слышу впервые.
Шайд взял,посмотрел на бокал,не пропадать же добру!Сделав небольшой глаток,он продолжил.
-Да,не местный.Скорее по делам.Слышал у вас тут заработать можно легко,спайс перевозя,охранять кого-то.Конечно есть еще Нул Хатта,но там уже более высокий уровень,думаю не потяну.А ты не знаешь,у этого,какое-го там...Джаббы,да Джаббы,нет не какой работенки,а?

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Среда, 28.10.2009, 10:37 | Сообщение # 65
Бармен

- Честно говоря не знаю. Я тут только выпивку разливаю. Если хочешь работать на Джаббу, то поговори с кем-нибудь из его людей. Я тут тебе не помошник. Хоть тут и ими всё контролируется, но я бы не стал работать на Джаббу напрямую. Я многое про него слышал... Стоит что сделать не так и... Вобщем, если ты хочешь прожить подольше, то подыщи себе другую работёнку, - бармен улыбнулся, - у ещё лучше, подыщи другую планету. Ха-ха-ха...

DracoMarwin
Дата: Среда, 28.10.2009, 16:40 | Сообщение # 66
Библиотекарь
Награды: 11
--Сообщение на комплинк Шайду Деворелу--

-Завтра, в 10.00, Кантина в Анкорхеде..

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Легенда
Дата: Среда, 28.10.2009, 18:24 | Сообщение # 67
Глава клана
Шайд слушал бармена,когда в кормане что то запищало.Поняв, что это комлинк,Шайд отошел от барной стойки,нечего не сказа бармену и включил комлинк.
Выслушав то что ему сказали,он ответел:
-Я буду там.-Шайд отключил комлинк и положил в карман на поясе.
Интересно...теперь надо найти комнату на ночь,надеюсь сдесь есть какая нибудь гостиница на одну ночь.Вернувшись обратно к стойке,Шайд спросил у бармена:
-Возможно ты и прав насчет хаттов,не хочется лишится головы...-Шайд погладил шею,-Не знаешь ли,у кого можно снять на ночь комнату?

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Среда, 28.10.2009, 18:36
AIV
Дата: Среда, 28.10.2009, 21:15 | Сообщение # 68
Бармен

Бармен посмотрел на Шайда и сказал:
- Выйдете из бара, потом налево, метров через 300 на другой стороне улицы будет неплохой отель. Называется "Счастливая Банта". С Вас 120 кредитов за выпивку, сэр.

Легенда
Дата: Среда, 28.10.2009, 21:34 | Сообщение # 69
Глава клана
У Шайда глаза округлились.
-Сколько!?Да я больше пятидесяти не дам!-Шайд кинул на стойку 50 кредитов,которые он достал из кормана, и направился на выход.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Среда, 28.10.2009, 21:36
AIV
Дата: Четверг, 29.10.2009, 07:55 | Сообщение # 70
Бармен

Бармен быстро вышел из ступора по поводу такого наглого поведения:
- Сам просил что получше, так что теперь плати!!! Эй, Джек, у нас тут клиент, отказывающийся платить!
Двое крепких братков перегородили Шайду выход. Все клиенты заведения обернулись на шум, ожидая за выпивкой ещё и поглядеть, как будут вытрясать деньги из парниши.
Джек своим басовитым голосом сказал:
- Парень, нам не нужны неприятности. Просто заплати по счёту.

Легенда
Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:14 | Сообщение # 71
Глава клана
Шайд остановился перед громилами и поднял на них взгляд,улыбнувшись он отошел от них на пару шагов,к столику,который стоял рядом с ним.Сделав вид,что он разварачивается и направляется к стойке,он замахнулся и снес все стаканы,полные и пустые в громил.Воснавном досталось громиле,который стоял справа от Шайд,ему в глаза полетела так называемая "выпивка".Пока тот не прошел в себя,Шайд в секунду оказался у другого громилы и нанес обманный удар правой рукой в челюсть и сразу за ним,левой,в область почек.Второго громилу,джедай сшиб ударом ноги в пресс и тот полетел в толпу.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Четверг, 29.10.2009, 20:19
AIV
Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:35 | Сообщение # 72
Громылы в баре

Челюсть громилы даже не сдвинулась с места. Лишь его лицо слегка исказилось от злости. А удар по почкам он и вовсе не почувствовал. Да, ребята тут работали что надо. Второй громила, который слегка отлетел от удара с ноги в толпу, оттолкнулся от посетителей локтями и понёсся на Шайда, привлекая внимание парня к себе. В это время первый громила зашел сзади и обхватил парня своими огромными руками и стал его удерживать.

Легенда
Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:08 | Сообщение # 73
Глава клана
Шайд был удивлен тем,что первый охранник ничего не почувствовал.Отвлекшись на второго охранника,Шайда схватили за спину,вот и силища!
Не став ждать пока подбежит второй громила,джедай убрал правую ногу,за ногу громилы и полностью нагрузив все свои мышцы,стал отталкиваться назад,что б свалить охранника.Хоть Шайд и поставил ему подсечку,это не помогало.Еще пару секунд и мне всё отобьют!Напрягшись полностью и воспользовавшись Силой,Шайд опрокинул назад охранника.Второй по инерции не успел остановиться и полетел на них.Вытащив ногу из под громилы,Шайд обеими ногами,подхватил второго охранника.Ноги,словно пружины откинули второго охранника от Шайда довольно далеко,тем более что джедай напряг мышцы Силой и далекий полет ему обеспечился.Оставалась еще одна проблема,на которой лежал Шайд.Правой рукой джедай дотянулся до левой руки громилы,которая его сжимала,и схватился за его мизинец.Повернув его под не правильным углом,палец хрустнул.Хватка ослабла,но явно не надолго,пока боль не заменилась яростью.Высвободившись от громилы,Шайд резко встал и спиной к выходу,лицом к громиле отошел к выходу,приводя дыхание в порядок.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:07 | Сообщение # 74
Посетители

Все посетители бара вытаращились на то, как небольшой и весьма хлипкий на вид, по сравнению с громилами, паренёк раскидывал эти два шкафа. По толпе покатился шепот:
- Как он это делает? Человек не может такого... Он супер агент или его накачали стимуляторами!?
Среди посетителей было достаточно много охотников за головами и наёмников, которые с поистине профессиональным любопытством наблюдали за дракой.

Громылы в баре

Тем временем тот громила, кторому вывихнули мизинец, совершенно рассверипел и пошел в атаку на парня, нанося ему своими огромными кулаками удары по лицу и торсу. Второй громила, поднявшись после падения из груды досок, которые ещё недавно были стульями и столом, взял один из обломков и запустил в парня.

Легенда
Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:22 | Сообщение # 75
Глава клана
Простояв несколько секунд отдыхая,Шайд был уже готов к нападению.Когда громила побежал на него,Шайд не отражал его удары,он лишь делал то шаг в сторону,то назад и от которых нельзя было отойти,он парировал руками.Что же делать,он мои удары даже не чувствует...Вдруг что-то изменилось.Шайд поднырнул под руку,которая неслась к его лицу,развернувшись он поймал причину тревоги.Это оказался кусок деревяшки,примерно с метр,может быть меньше.Увидев бушевавшего второго громилу,он понял,надо с этим заканчивать.Увернувшись от еще одного удара,Шайд отступил назад и нанес удар,со всей своей силы, по коленки.Громила что-то невнятно промычал и начал заваливаться.Долго ждать не став,джедай нанес удар,снизу вверх,по челюсти громилы.Это конечно не меч,но сойдет,радостно думал Шайд.Поставив перед собой "оружие",джедай приготовился к встречи второго громилы.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:23 | Сообщение # 76
Громылы в баре

От удара по колену у громила, у которого был уже сломан мизицец, что-то хруснуло.
И судя по его лицу, он почувствовал боль. Внезапный удар в челюсть так же отозвался хрустом: челюсть была выбита и пара зубов вылетели изо рта. Громила рухнул на землю, пытаясь что-то бурчать невзирая на вывихнутую челюсть.

Второй громила уже более осторожно приблизился к Шайду и, стараясь закрываться руками, начал осторожно проводить быстрые и точные удары: он явно раньше занимался боксом.

Легенда
Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:36 | Сообщение # 77
Глава клана
Шайд понемногу отступал от громилы.А этот явно был раньше бойцом,пролетела в голове мысль.Поворачивая деревяшкой и отмахиваясь от его ударов,Шайд практически подошел к выходу.Парировав деревяшкой удар в пояс, справа,джедай развернул дубину и нанес удар в правую часть торса.Сделав шаг назад,Шайд занес деревяшку и нанес удар справа в голову громиле,сразу после этого,левой ногой он врезал ему по прессу.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:57 | Сообщение # 78
Громылы в баре и бармен

Удар в голову громила блокировал блоком, опустив руки и согнувшись, он блокировал удар в пресс. Громила принялся наступать, уделяя больше внимания защите, но тем не менее проводя быстрые атаки преимущественно в голову.

Бармен был просто ошарашен тем, как какой-то мальчишка изломал одного из охранников и теперь не знал что делать: отпустить парня, стараясь не увеличивать убытки заведения или добить таки парня и попытаться получить с него деньги за ущерб. Вспомнив о совём босе, бармен понял, что если панень уйдёт, то отвечать за этот погром будет он и охранники.
- Не дай ему улизнуть! - крикнул бармен и нажал под стойкой на панели управления кнопку, закрывающую автоматическую металлическую входную дверь, - теперь ему не уйти!

Громила продожал теснить Шайда к теперь уже наглухо закрытой металлической двери.

Легенда
Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:49 | Сообщение # 79
Глава клана
Что ж,пора с ним кончать.У Шайд было мало места для маневра и деревяшка ему уже не чем не помогала,разве только мешала.Держа ее обеими руками,он блокировал прямой удар в голову,после выкинув палку за громилу.Теперь он старался только защищаться и отходить к железной двери.Пока громила был зол и плохо соображал,у Шайда был шанс победить.Один шаг назад и дверь. Парировав удар снизу,справа,джедай сделал последний шаг назад и нанес удар в челюсть снизу,скорее разозлить громилу,чем нанести ущерб.Так и получилось,со всей своей силой,тот нанес прямой удар Шайду в голову.В последнюю секунду он присел и сделал шаг влево.Рука громилы с грохотом встретила дверь.Наверника сломана...Шайд запрыгнул на спину охраннику и взял в захват его шею.Правой рукой он сжал шею и схватился за левую руку,а левой за правую,получился треугольник,который нельзя было уже разорвать.Он сжал руки до такой степени,что их практически не чувствовал.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:18 | Сообщение # 80
Громылы в баре и бармен

Сломанная рука у громилы мешала ему сконцентрироваться и предпринять активные действия по высвобождению из захвата. Он пытался оставшейся левой рукой ослабить захват, но у него не получалось. Он ёрзал на месте, пытаясь освободиться от захвата, но ничего не получалось.

- Что же это делается!? Босс убьёт меня! - себе под нос прошептал бармен, а затем громко крикнул, - 500 кредитов тому, кто вырубит этого пацана!
После столь громкого заявления бармен поспешил спрятаться под стойкой.
Несколько посетителей, сидящих у барной стойки, посмотрели на бармена, а затем встали и направились к парню. Это были 3 наёмника: человек, родианец и дурос.
Родианец достал электрокастет, а человек вооружился раскладной дубинкой.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Кантина Мос Айсли
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: