• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Торговая площадь Мос Эспа
Торговая площадь Мос Эспа
Alexcm
Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:18 | Сообщение # 41
Старейшина
Награды: 6
Замечания: 0%
см. ранее Дворец Джабы Хатта
Первым делом, войдя в город, киффар скрылся в подворотне. Ему надо было связаться с Хайлин.
см. далее голографическая связь с Хайлин Хентз (Колесо)
Вос убрал голопроектор. Теперь нужно было позаботиться о внешнем виде. Спина уже начала подживать, но бакта в этом смысле куда эфективнее, чем Сила, поэтому до полной регенерации было еще далеко. Одежда пострадала еще сильнее, чем спина. От плаща одни лохмотья и капюшон. Выбросить, не сожалея. Теперь на киффаре остались только штаны, сапоги, легкая нагрудная броня, с черными пятнами копоти, наплечи со звездами да левый наруч из кортозиса. Спина была оголена.
Протерев броню с песочком, Вос еще побродил по переулкам в поисках одежды. И нашел на уровне третьего этажа чье-то сушащееся на горячем Татуинском воздухе белье. Вос протянул руку вверх и в нее скользнул серый балахон. Правда, почему-то без капюшона... И подозрительно похожий на чехол для кресел... Но выбирать не приходилось. Кружевное нижнее белье, висевшее рядом, вряд ли бы послужило достойной заменой.
Куинлан облачился в этот "толибалахонтоличехол" и... понял, что не знает этой части города. С воздуха Вос примерно видел, где находится космопорт, поэтому, доверившись Силе, направился в ту сторону.
И Сила привела его...
Аайла? - он не мог ошибиться. Это его падаван сидела сейчас на корточках, посреди торговой площади перед каким-то мальцом.

Куинлан Вос и Вилмарх Грахрк в ролевой.
"Я не часть тьмы. Просто я нахожусь в глубокой тени" – Куинлан Вос
Аайла
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:17 | Сообщение # 42
Награды: 2
- Да, конечно, спасибо. Я с радостью воспользуюсь твоим предложением. Мне бы хотелось узнать тебя получше, - Аайла действительно чувствовала Силу в этом мальчике, вот только он сам ее еще не осознавал. Вдруг ее спину словно что-то пронзило. Она резко встала и обернулась. Прямо на нее смотрело такое знакомое лицо... - Мастер Вос?

Аайла Секура и Хайлин Хентз в ролевой.
Тви-леки ничего не забывают
Alexcm
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:26 | Сообщение # 43
Старейшина
- Аайла, - произнес на этот раз вслух Вос, подходя ближе. - Что ты здесь делаешь?

Аайла
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:29 | Сообщение # 44
- Долгая история, - опустила глаза Секура. - Приближается буря, нужно ее переждать. Там я могла бы рассказать... Нам нужно поговорить Мас... Куинлан.
Аайла снова повернулась к мальчику.
- Энакин, это тот человек, про которого я рассказывала. Можно он тоже пойдет с нами?

DracoMarwin
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:42 | Сообщение # 45
Библиотекарь
Награды: 11
Энакин Скайуокер

Мальчик был смущен, его одолевали сомнения, внутренний голос говорил, что этому человеку нельзя доверять, - Я.. я не знаю, если он твой друг, тогда можно, - Взяв за руку Аайлу, Энакин повел своих новых знакомых к себе домой.

См далее Дом Шми и Энакина Скайуокеров

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Аайла
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:52 | Сообщение # 46
- Пойдемте, - повернулась Аайла к Восу. - Вы неважно выглядите, Мастер, вам нужно отдохнуть... И нам действительно нужно поговорить...
Увлекаемая за руку, тви'лечка отправилась за Энакином.

См далее Дом Шми и Энакина Скайуокеров

Alexcm
Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:59 | Сообщение # 47
Старейшина
Да, отдохнуть действительно не мешало. Вос уже не помнил когда ел в последний раз, со всеми этими перелетами... Хотя от разговоров он предпочел бы воздержаться. Раскрывать правду было не время, а врать Аайле не хотелось.
Видя, что Аайла и мальчик уходят, киффар направился за ними.
см далее Дом Шми и Энакина Скайуокеров

DracoMarwin
Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:39 | Сообщение # 48
Библиотекарь
Награды: 11
См. ранее Набу » Орбита Набу

Прилетев на Татуин Мол решил не появляться в порту, а остановиться у частника. Приземлившись в док, Мол расплатился и послал развед-дроидов обследовать поселение.
См Дом Шми и Энакина Скайуокеров
--------------------------------------------------------
От развед-дрода пришли результаты обследования, Мол поместил результаты в обрабатывающий компьютер и сделал проверку на наличие соответствий.
Проверка уже заканчивалась, как вдруг вышел положительный результат, одно лицо оказалось идентичным.
Взглянув на результаты, Мол фыркнул, лицо было знакомо, - Аайла Секура, - Вслух прочитал Мол.
-Чтож, Аайла.. - Вслух размышлял Мол. После нескольких операций ситх послал команду дроиду установить слежку.
Дроид прислал результаты новых исследований.
Хм.. Что это за человек.. Думал Дарт Мол оглядывая изображение Воса. По крайней мере я знаю их месторасположение..
Получив последние данные от дроида, Мол решил что пора действовать.
Сторговавшись до 10 000 за спидер Дарт Мол приготовил детонаторов, взял винтовку и конечно посох. Расположив оружие в спидере Мол выехал в место стоянки королевского транспортника.
==> Татуин (космический порт)

Добавлено (21.01.2010, 15:39)
---------------------------------------------
См ранее Татуин (космический порт)

К ночи Дарт Мол доехал до дома. Идя по коридору он обдумывал, что скажет Владыке, дойдя до конца коридора ситх свернул и вышел в ангар. На смену затхлому воздуху в нос ударил прохладный ветерок и стало видно темное, звездное небо.
Мол подошел к кораблю откашлялся и включил проектор.
См Апартаменты сенатора Палпатина

Мол стер холодный пот со лба, разговор был не долгий и обнадеживающий для Мола.
Приносить новости о провале Мол ненавидел, отчасти помня как с ним поступал Владыка раньше за его провалы, хотя даже молчаливого взгляда Владыки было достаточно что бы свести с ума от чувства вины и собственной негодности.
Но нужно было идти дальше, давая себе напоминание о своих провалах вызывая чувства и воплощать их в мощь силы.
Выключив проектор, Мол пошел в дом к хозяину, за тем, что бы завершить дела на Татуине. Мол вышиб дверь в комнату владельца ангара и активировал меч...
..Когда с делами было покончено Мол вытер подол робы от брызг крови и заскочив в корабль отправился обратно.
См далее =====> Ангар Тида

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Торговая площадь Мос Эспа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: