• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Татуин (космический порт) (Все прибывающие и отбывающие отписываемся здесь)
Татуин (космический порт)
DracoMarwin
Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:02 | Сообщение # 21
Библиотекарь
Награды: 11
Замечания: 0%
-Это нам и предстоит выяснить, - Мол покопался в ящике и кинул ученику бутылочку, - Это бакта, смажь ею свою рану.
Мол взлетел и они с учеником отправились на корабль торговой федерации.
См. ==> Орбита Набу.

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

markmega
Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:08 | Сообщение # 22
Темный владыка ситхов
Награды: 9
- Благодарю, учитель, - Марк сухо кивнул.

Интересно, с каких это пор ситхи стали добры к своим ученикам?.. хотя я не так много о них знаю. И если придется сражаться, мне очень кстати нужно будет нормально функционирующее тело.

Марк нанес бакту на ногу, прошелся по кораблю и ощутил, что боль утихла. Вот и славно.

См. далее: орбита Набу

Марк Рейнс в ролевой.

Только ситхи все возводят в абсолют.
Winters
Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:45 | Сообщение # 23
Награды: 0
- Эхххх...какой чистый, но пыльный воздух! - сказал незнакомый человек стоящий на порту. Этого человека звали Жан, среднего телосложения, лет 30. Он рассмотрел порт слева направо и обратно, потом сделал шаг в сторону выхода.
Выглядел он неважно, был не выбрит, волосы стояли торчком, да и одежда была простая, впрочем он не очень то обращал на это внимание. Шел он медленно, разглядывая все вокруг.
- Мммммм...а интересно, а тут есть где нибудь закусочная или какая нибудь забегаловка? Пойду-ка я спрошу у кого нибудь. А то я проголодался, не люблю я эти перелеты. А в грузовом отсеке те более.[/i]
Он подошел к одному стоящему человеку и спросил:
- Экхмммм...извините. Вы не подскажете, где здесь можно хорошо пообедать?

мне на все наплевать...будь что будет!
Yoda
Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:11 | Сообщение # 24
Почетный магистр Ордена джедаев
Награды: 21
Человек осмотрел незнакомца и сказал:
- Здесь в Мос Айсли не так много хороших мест, где можно остановиться и перекусить. Но я вам советую посетить нашу кантину. Говорят, там бывает много чего интересного.

Vetikus
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 12:07 | Сообщение # 25
Старейшина
Награды: 12
=> см. ранее Корусант (Космический Порт)
Куай-Гон приземлился в космопорту Татуина...
НЕ УДАЧНАЯ ИДЕЯ!, подумал Куай-Гон... Мастер-Джедай, на Республиканском корабле, да еще и личном Шатле Верховного Канцлера на Татуине... если кто-то узнает... то бой с Тёмным воином на Корусанте покажется цветочком по сравнению с тем, что может начаться здесь... Хорошо, что на личном Шатле не разрисована всевозможная геральдика Канцлера и Республики... да и конвоя Канцлера нет... Главное чтобы Хатты не узнали о моем прибытии...

Куай-Гон вышел из корабля...
Он вышел из ангара и пройдя по корридору зашел в центральный зал, где находился администратор и еще один человек...
Надо как-то пройти мимо администратора, пока он занят...
- Меня зовут Куай-Гон Джин, - обратился Джедай к администратору и продолжил, - вот плата за посадку, - Куай-Гон сделал еле заметный взмах руки, - Вы хотите присмотреть за моим кораблем, но о Владельце Вы ничего не знаете...
Влияние на разум более слабых духом... Надеюсь этот трюк сработал на обоих... Хоть это и не законно, но по крайней мере это даст мне некоторое время, чтоб найти "мой" корабль...
Куай-Гон вышел из космопорта и направился на Торговаю площадь Мос Эспа
=> см. далее Торговая площадь Мос Эспа

Sephiroth
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:06 | Сообщение # 26
Награды: 5
На площадке мирно стоял Раб-1 под названием "Каргот".Внутри сидел Клауд фактически неизменившийся за время проведенное здесь.Он сидел в кресле пилота и положив одну ногу на другую читал планшет информации о заказах на данный момент.Найдя вполне устраивающий пункт Клауд набрал номер комлинка и стал ждать когда дойдет связь.
=> голограмная связь с Куинланом Восом на Нар Шаддаа (космический порт).

Добавлено (06.02.2009, 22:06)
---------------------------------------------

Отключив связь Клауд завернул лицо черной тряпкой оставив только прорезь для глаз и накинул на голову капюшон.Выйдя из "Каргота" он встал на трапе ожидая прибытия какого-нибудь корабля.

Бобба Фетт в ролевой
Alexcm
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:19 | Сообщение # 27
Старейшина
Награды: 6
см. ранее Нар Шаддаа (космопорт)
Никаких неприятностей по пути не произошло, так что "Инферно" вышел из гипера прямо на Орбите Татуина и направился в космопорт.
- Вон, кажется тот корабль, который нам нужен, - указал рукой на мониторе Вос, и Вилли посадил "Инферно" рядом. - Всем оставаться на местах, я иду один.
- Нет уж, джедай. Ты забираешь свою цыпочку и проваливаешь с моего корабля быстро-быстро! Вилли не нанимался играть в ваши игры, из-за тебя, джедай, Вилли снова бедный и злой.
- Как знаешь, - пожал плечами Вос и вышел из корабля. Лицо он закрывать не видел смысла.

Куинлан Вос и Вилмарх Грахрк в ролевой.
"Я не часть тьмы. Просто я нахожусь в глубокой тени" – Куинлан Вос
Аайла
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:20 | Сообщение # 28
Награды: 2
см. ранее Нар Шаддаа (космопорт)
Хайлин вышла из корабля следом за Восом. Ох и не из-за работы она отправилась с ним... и это ее пугало...

Аайла Секура и Хайлин Хентз в ролевой.
Тви-леки ничего не забывают

Сообщение отредактировал Аайла - Суббота, 07.02.2009, 00:31
Sephiroth
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:21 | Сообщение # 29
Клауд следил за посадкой корабля и спокойно проследил за тем кто оттуда вышел.Теперь он знал лицо заказчика и запомнил его.
Медленно сойдя с трапа Клауд оценил собеседника взглядом и сказал через тряпку:-Вы и есть заказчик?-

Бобба Фетт в ролевой
Alexcm
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:28 | Сообщение # 30
Старейшина
Дождавшись, пока джедай с девчонкой уйдут с корабля, Вилли убрал трап и взлетел.
см. далее Космос

Вос даже не проводил корабль взглядом. Теперь его занимал только наемник. Сознание наемника было ясным, но твердым и неприступным. Можно было даже не надеяться, что убеждение Силы подействует на него. Именно такой человек и был нужен Восу.
- Да, Корто Вос к вашим услугам, - усмехнулся киффар

Sephiroth
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:33 | Сообщение # 31
Клауд перевел взгляд на девушку и одобрительно в уме кивнул на зеленые глаза и фиолетовые волосы а потом и на ножки.Вернув взгляд обратно на Воса он сказал:- Указана информация о том что вы хотите убрать по видимому забрака.Но не указанно суммы и возможности дальнейшего сотруднечества...-

Бобба Фетт в ролевой
Alexcm
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:40 | Сообщение # 32
Старейшина
- Дело в том, что с момента заказа произошли некоторые события... Теперь дело несколько более деликатное, - сказал Вос. - Но и плата соответственно увеличилась. Да нужно убрать забрака, его голограмму вы наверняка видели, она прилагалась к заказу. Сложность в том, что он владеет Силой и световым клинком. А насчет оплаты... десять тысяч кредитов за его голову и вчетверо больше за живого пленника.

Sephiroth
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:42 | Сообщение # 33
- Владеет силой... хм... я более чем уверен что доставят вам только мою голову.- довольно утвержденно сказал Клауд зная что с чувствительными он и может в ближнем бою сражаться но напрягает только сила.

Бобба Фетт в ролевой
Alexcm
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:46 | Сообщение # 34
Старейшина
- Да, на этот счет у меня были опасения, - не стал спорить Вос. - Есть другой вариант - его спутник, ученик. Тоже владеет Силой, но по моим источникам, он необученный, неопасный. Но он нужен только живым. Двадцать тысяч.

Sephiroth
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:50 | Сообщение # 35
- Наверняка постоянно носится за учителем и находится за его спиной?- угадал Клауд смотря прямо в глаза Воса и ничуточки его не боясь.

Бобба Фетт в ролевой
Alexcm
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:54 | Сообщение # 36
Старейшина
- Вероятно, - пожал плечами Вос. - Лично я с этой парочкой не сталкивался, у меня полно других надежных источников. Из этих самых источников могу утверждать, что они оба находятся сейчас на планете Набу, связь с которой пропала не так давно. Имя этого ученика Марк. Оружие - предположительно посох с острыми лезвиями. Голограмма в наличии.

Sephiroth
Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:56 | Сообщение # 37
- Я попробую.Не затруднит?- спросил Клауд имея ввиду показать голограмму.

Бобба Фетт в ролевой
Alexcm
Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:01 | Сообщение # 38
Старейшина
- Прошу, - киффар достал переносной голопроектор, над которым тут же появилась голограмма Марка, которую он составил со слов Ники. - Ах да, хотелось бы уточнить. Мне все равно, каким образом вы доставите его. Будут ли это наркотики, транквилизаторы, наручники или он придет по доброй воле, не суть важна, хотя по доброй воле все-таки предпочтительнее - осложнения мне не нужны. В любом случае, он должен быть живым и относительно невредимым. За мертвого я не плачу ни кредита

Sephiroth
Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:06 | Сообщение # 39
- Относительно... я вас понял.- сказал Клауд и про себя подумал:У меня есть все необходимое но я так понял что у Марка есть информация... а информация, это товар.

Бобба Фетт в ролевой
Alexcm
Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:07 | Сообщение # 40
Старейшина
- И еще, если вам выпадет удобный случай - за забрака я тоже с удовольствием заплачу полную цену.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Татуин (космический порт) (Все прибывающие и отбывающие отписываемся здесь)
Поиск: