• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Татуин (космический порт) (Все прибывающие и отбывающие отписываемся здесь)
Татуин (космический порт)
Аайла
Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:40 | Сообщение # 301
Награды: 2
Замечания: 0%
- Здесь все коды доступа к кораблю, - Аайла показала инфочип. - А теперь прошу пойти со мной к семейству Скайуокеров. Освободить их и отключить взрывчатку в их телах.

Аайла Секура и Хайлин Хентз в ролевой.
Тви-леки ничего не забывают
AIV
Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:49 | Сообщение # 302
Награды: 36
Винж

Торговец расплылся в широкой улыбке.
- Не не не не. Взрывчатки нет. Что же это я, как какой-нибудь дикий работорговец буду взрывчатку вживлять в своих рабов? Не не не. Вы пойдите и спросите, как Винж обращается со своими рабами! Вот хотя бы у Авраама, его лавка напротив. Ну вы пойдите спросите! Спросите у Авраама! Вам каждый скажет, что мягче чем Винж, никто с рабами не обходится. Решительно никто! Уверяю вас! Разве я кому нибудь говорил неправду...? Да таки раньше все собаки передохнут, чем Винж солжет!

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Аайла
Дата: Среда, 02.12.2009, 11:15 | Сообщение # 303
Награды: 2
- Да ладно, ладно, - отмахнулась Аайла. От такой болтовни у нее сразу начала болеть голова. - Верю я. Тогда я иду за ними прямо сейчас.
Тви'лечка бросила инфочип Винжу и направилась в сторону дома Скайуокеров. И тут до нее дошло, что она совершенно не знает, как связаться с Восом. Он оборвал все свои прошлые номера, а новых у Аайлы не было. Конечно, на том же корабле сейчас находился Мастер Кеноби, вряд ли он оставит королеву на попечение джедая-оступеника, но... если такое все же случится, есть риск потерять связь с Мастером Восом...
Нет, Куинлан так не поступит!
=> см. далее Дом Шми и Энакина Скайуокеров

Аайла Секура и Хайлин Хентз в ролевой.
Тви-леки ничего не забывают
Alexcm
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:30 | Сообщение # 304
Старейшина
Награды: 6
Сажать сейчас корабль Вос не хотел, но и мозолить глаза, летая над городом, было явно не лучшим выходом, поэтому сейчас "Скорп-Ион" дрейфовал на орбите Татуина, а сам киффар расхаживал внутри наводя порядок. В принципе, порядок уже почти успел навестись сам собой. Королева с одной из служанок заняли двухместный "номер" охраны, остальные несколько служанок разделили между собой камеры (естественно, энергетическую защиту никто не включал). Еще одну камеру безраздельно занимал астродроид. В свою личную каюту пилота Вос никого не пустил, хотя и сам ее пока не обжил.
Все оставшееся время безделья, Куинлан медитировал. Не пытаясь увидеть будущее или разобраться в произошедшем, а направив потоки Силы на исцеление спины (полноценного медотсека на корабле не было, а тратить бактапластырь из экстренной аптечки на такой не экстренный случай не хотелось). Медитацию прервал тонкий писк, возвестивший работу маячка.
- Погнали, - сам себе сказал Вос и повел "Скорп-Ион" на сигнал. В той части планеты уже стемнело, но маячок не давал заблудиться. Щиты, киффар, оставил активированными.
=> см. далее Дом Шми и Энакина Скайуокеров

Куинлан Вос и Вилмарх Грахрк в ролевой.
"Я не часть тьмы. Просто я нахожусь в глубокой тени" – Куинлан Вос
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Татуин (космический порт) (Все прибывающие и отбывающие отписываемся здесь)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: