• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Ангар Тида
Ангар Тида
AIV
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:27 | Сообщение # 41
Награды: 36
Замечания: 0%
Оби-Ван через Силу наблюдал за своим падаваном.
"Похоже ей сильно досталось, но она крепкая и поправится быстро. Молния Силы. Древняя техника ситхов. Я читал, что от неё возможно защитится световым мечём а так же руками, обладая нужной техникой. Я должен узнать об этом больше."
Кеноби зашел в транспорт и уединился в одной из свободных комнат. Там он отвязал от себя тряпку с узелком куда был завёрнут голокрон ситхов.
- Запрещённые знания ситхов. Этот голокрон Орден бы спрятал на века ото всех или вовсе уничтожил бы, - как бы про себя шепотом проговорил Оби-Ван, - ситхи вернулись, а мы не знаем о них ничего. Возможно тут я найду ответы. Нужно найти тут что-нибудь о молнии силы.

Оби-Ван активоровал голокрон. Перед ним предстала фигурка муунца, облачённого в темные одежды.
"Вероятно это тот ситх, чей меч у меня. Видимо его уже нет в живых."
Ситх рассказал о том, что его зовут Дарт Плэгас и начал толковать о каких-то экспериментах над мидихлорианами.
Оби-Ван почти ничего не понимал о том, о чём говорит ситх и поскорее вышел в основное меню. Просмотрев содержимое голокрона он не нашел упоминаний о деятельности ситхов на Набу, но понял, что тут записано что-то очень важное и необходимо этот голокрон сразу по прибытии на Корусант отдать Совету. А пока Кеноби зашел в раздел основных техник тёмной стороны и искал там упомининия про молнию силы. Он быстро нашел то, что искал, но, к сожалению, информации оказалось там слишком мало. Рассказывалось о том, как породить молнию и совсем немного о том, как ей противостоять.
"Да, видимо молния Дарта Плэгаса была совершенно не интересовала", - подумал Кеноби.
Оби-Ван запомнил размытые описания техники молнии и метода поглощения её энергии.
"Как это использовать? Понятия не имея! Нужно быть истинным порождением тьмы, чтобы произвести такое на свет!"
Устав от изучения непонятного голокрона, Оби-Ван выключил его, завернул в тряпку и спрятал в комнате за панелью управления вместе с мечём ситха.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Elmee
Дата: Среда, 21.10.2009, 21:57 | Сообщение # 42
Награды: 5
см. ранее Дворец Тида
Падме решила, что Сабе временно будет продолжать изображать Королеву. Хотя, пожалуй, об этом еще следовало посоветоваться с джедаем. Но пока она вместе со свитой Королевы входила в ангар. Им показали выбранный Кеноби корабль, и они направились к нему. Оставив одну из девушек следить за погрузкой багажа, Падме, Сабе и еще несколько служанок поднялись на борт корабля.

Ева Нойшванштайн в ролевой.
AIV
Дата: Среда, 21.10.2009, 22:04 | Сообщение # 43
Оби-Ван встретил свиту королевы, проследил за погрузкой багажа и осведомился у служанки:
- Это всё, или мы еще кого-то ждём? Мы можем улетать?

Elmee
Дата: Среда, 21.10.2009, 22:14 | Сообщение # 44
Девушка проследила взглядом последнюю из сумок и ответила:
- Здесь все, кого Королева намерена взять с собой. Что касается отлета, Вам нужно спросить у Ее Величества.

AIV
Дата: Среда, 21.10.2009, 22:39 | Сообщение # 45
Оби-Ван прошел в отдельный отсек, где располагалась королева. Увидев её, окруженную кучей служанок, он еще раз поклонился, и спросил:
- Ваше Величество, у меня хорошие вести: Аайла пришла в себя, но она всё еще очень слаба и находится в медицинском отсеке. На Корусанте ей помогут быстро восстановиться. Все ваши вещи погружены на корабль. Мы можем лететь на Корусант?

Elmee
Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:18 | Сообщение # 46
Когда Оби-Ван вошел, Падме как раз закончила руководить размещением своей свиты на корабле. По приказу Сабе, разумеется, которая уже порядком устала, и больше всего хотела остаться одна. Тем не менее, обе были очень рады новостям, которые сообщил джедай.
- Мы очень рады, что Аайла пришла в себя. И да, разумеется мы можем лететь. Единственное, о чем я прошу: если что-то произойдет, сообщайте об этом мне, - ответила Сабе на вопрос Оби-Вана.

=> см. далее Орбита Набу

AIV
Дата: Пятница, 23.10.2009, 10:23 | Сообщение # 47
Оби-Ван на секунду смутился, зачем обо всём докладывать служанке, но сразу понял в чём дело и ответил Сабе:
- Ладно, Ваше..., - споткнулся Кеноби, - хорошо, ... Саб-бе - выдавил Оби-Ван.

Кеноби прошел к кабину и приказал пилоту взлетать.
Королевский корабль поднялся в воздух, плавно вылетел из ангара и стремительно набирая скорость взмыл вверх.
- Осталось только преодолеть кольцо блокады, - сказал Оби-Ван пилоту.
=> см. далее Орбита Набу

SiTxJIoRd
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:03 | Сообщение # 48
Награды: 2
Замечания: 40%
Ки-Ади-Мунди шёл час, два, три и наконец-то добрался до ангара. Хм... где-то тут должен быть управляющий, но где он ?..Может он меня найдет. Хорошо, я за терпение... А может попытаться связаться с Советом? Отличная идея! - думал Мунди и через минут десять сказал: "Похоже, что Торговая Федерация отключила звязь Набу с другими планетами, так что придется вылетать из этой планеты и лететь на Корусант..."

"Сделай то, что должен сделать, не щади никого..." - Дарт Сидиус

Сообщение отредактировал SiTxJIoRd - Воскресенье, 22.11.2009, 11:03
DracoMarwin
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:16 | Сообщение # 49
Библиотекарь
Награды: 11
Группа патрулирующих дроидов проходила по ангару, увидев неизвестную личность один из дроидов передал информацию.
Дроидека активировав щит встала в боевое положение.
-А ну стоять, ты кто такой? - Дроиды выстроились в стенку, оцепив Мунди.

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

SiTxJIoRd
Дата: Вторник, 24.11.2009, 03:44 | Сообщение # 50
- Я посол из Совета джедаев. Я здесь по очень важному заданию. Мне нужно увидеть управляющего. Этого откладывать нельзя... Вы можете меня к нему отправить? - спокойно сказал Мунди. Хм...Если эти дроиды послушают меня и отведут к управляющему, то я смогу узнать, что здесь происходит... или, в противном случае, когда они мне откажут и попытаются арестовать, то я их уничтожу и пойду искать этого управляющего сам... - думал магистр Ки.

DracoMarwin
Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:49 | Сообщение # 51
Библиотекарь
Дроид послал очередную информацию в пункт связи.
-Руки вверх джедай! Мы произведем обыск и тогда вас можно будет пропустить, - Дроид подошел к Мунди.

За выходом из ангара послышался топот дроидов и лязгающие звуки от дроидек. На вызов патруля спешило подкрепление..

SiTxJIoRd
Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:58 | Сообщение # 52
- Вам нет необходимости проверять меня, я не собираюсь воевать против вас, просто пропустите меня... - сказал Мунди. Хм... От чего так эти дроиды взбесились? Странно это все... Что-то тут не так... - думал магистр Ки. Ки-Ади-Мунди чувствовал злость дроидов на него и он понимал, что договориться с ними будет очень тяжело, но тем не менее Ки ждет ответа дроида.

Сообщение отредактировал SiTxJIoRd - Вторник, 24.11.2009, 15:00
DracoMarwin
Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:09 | Сообщение # 53
Библиотекарь
Дроиды переглянулись, - Если вы не собираетесь воевать, сдайте оружие! - Еще раз повторил дроид, - А ну ка, обыщите его!
Второй дроид подошел к джедаю и начал осматривать его.

Двери открылись и в ангар начали заходить подкрепления дроидов, дроидеки расположились по периметру.

SiTxJIoRd
Дата: Среда, 25.11.2009, 02:56 | Сообщение # 54
- Хм... Световой меч - это симбвол джедая, он его никогда не покидает, им защищаются и не в коем случае не нападают, так, что вам нет смысла забирать его у меня... - сказал Ки. Мда, их слишком много, если бы это были простые боевые дроиды, то еще можно было сразиться, но дроидеки!.. Мне придется им поддаться во избежание конфликта... - думал Мунди.

Сообщение отредактировал SiTxJIoRd - Среда, 25.11.2009, 02:57
DracoMarwin
Дата: Среда, 25.11.2009, 14:06 | Сообщение # 55
Библиотекарь
Дроид обыскивающий Мунди оглянулся на комадера, в ответ командер жестом показал что бы тот продолжил.
Кивнув, дроид вытащил меч.
-А теперь наденьте на него наручники, - Жестом указав на джедая сказал командер.
Дроид забравший меч ушел, в место него подошел другой и нацепив наручники взял джедая за рукав.
-Отлично, теперь мы доставим вас к управляющему, - Сказал командер и конвой отправился в тронный зал.

См. далее Дворец Тида

SiTxJIoRd
Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:08 | Сообщение # 56
- Эй, что вы делаете? Как вы смеете так обращться с магистром? Вы не имеете на это права. Это не честно! - с неудоумением сказал Мунди. Да... Такой подлости я от этих дроидов не ожидал...Что ж, надо как-то выбираться...Сейчас не подходящий момент, нужно подождать пока этих дроидов станет меньше и тогда напасть...Скоро я опять стану свободным...А теперь нужно двигаться за этими дроидами... - думал магистр Ки.

См. далее Дворец Тида

DracoMarwin
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:02 | Сообщение # 57
Библиотекарь
См ранее Торговая площадь Мос Эспа

После недолгого перелета Мол уже залетал в ангар. Приземлившись он вывалился из корабля и потянувшись пошел к Руну Хаако.

См далее Дворец Тида

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Ангар Тида
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: