• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Ангар Тида
Ангар Тида
Vetikus
Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:04 | Сообщение # 21
Старейшина
Награды: 12
Замечания: 0%
Отбивая резкие взмахи меча, Куай-Гон, отвбив один из ударов Марка, развернулся вокруг своей оси и попытался его ударить рукой (с разворота) по лицу...

markmega
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:42 | Сообщение # 22
Темный владыка ситхов
Награды: 9
Пока Куай-Гон разворачивался, чтобы нанести удар рукой наотмашь, Марк сделал взмах посохом по диагонали, целясь в запястье противника...

Марк Рейнс в ролевой.

Только ситхи все возводят в абсолют.

Сообщение отредактировал markmega - Воскресенье, 24.05.2009, 10:06
Vetikus
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:47 | Сообщение # 23
Старейшина
"Сила" подсказала Куай-Гону присесть и удар пришелся не в голову, как в начале замахивался мастер-джедай, а в живот... тем самым, удар Марка прошел мимо, над головой мастера Джинна...

markmega
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:13 | Сообщение # 24
Темный владыка ситхов
Марк еле успел отклониться, и удар джедая слегка задел бок. Замахнувшись посохом снизу вверх, но держа его горизонтально, Марк перенаправил меч противника и ударил его ногой в живот.

Марк Рейнс в ролевой.

Vetikus
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:45 | Сообщение # 25
Старейшина
Удар ногой, который нанес Марк в область живота хоть и зацепил мастера Джинна, но не остановил его настиск. Куай-Гон окунулся в Силу, ускорившись сделал оборот вокруг своей оси, нанося мощный удар мечом с разворота (слева-направо, по диагонали сверху вниз) в область шеи Марка.

markmega
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 07:43 | Сообщение # 26
Темный владыка ситхов
Время заканчивалось... Марк отступил на шаг и блокировал удар краем посоха, который чуть не выскочил из рук. Марк покрепче сжал оружие и совершил сальто назад, к бреши в дверях ангара. С мастером ему пока что не тягаться... пока что.

Мгновением спустя парень бросил в противника мощный Силовой импульс, рассчитывая отбросить того в глубь ангара. Потом нашарил на спине детонатор и нажал на кнопку активации устройства. Сам же Марк прыгнул с уступа, одновременно раскручивая "кошку" и вонзая крюк в расщелину.

Прогремел взрыв.

Марк Рейнс в ролевой.

Vetikus
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:58 | Сообщение # 27
Старейшина
Куай-Гон наступал.
Видя, что темный воин отступает, Мастер Джин следовал за ним. Когда Марк делал сальто назад, Куай-Гон также сделал прыжок вперед, силовой толчок Марка прошелся мимо, ниже прыгнувшего джедая. Мастер пытался нанести последний, смертельный удар, но... промахнулся. Меч джедая зацепился за истребитель, что вывело Куай-Гона из равновесия и он еле-еле смог выравняться и и приземлиться на ноги.
Темный Воин сбежал.
Мастер Джинн повернулся к Анире и... Сила его насторожила... в тот момент он увидел, что за спиной падавана, стоящей возле колонны, находится взрывчатка...
Он сделал Силовое притягивание, пытаясь притянуть к себе Аниру, подальше от взрывчатки...
ВЗРЫВ!
На место, где только что стояла его падаван рухнул истребитель, а летящую Аниру сбил крыло истребителя. Она упала в пяти метрах от мастера... Сам Куай-Гон тоже не устоял на ногах и взрывная волна сбила его с ног.
Две колонны он взрыва упали, еще несколько были сильно покорежены, но они выстояли. Огромная Взрывная волна сбросила полтора десятка истребителей с крепежных замков колонн. Треть Ангара была уничтожено, а в воротах ангара были повреждены приводные механизмы.
Один из истребителей, разнесло от взрыва по частям. Один из двигателей этого истребителя вместе с крылом полетели в брешь ангара, через которые сбежал темный воин. Зацепившись за разрезанный металл их раскрутило, они вылетели за пределы ангара в пропасть... Летящая, вращающаяся часть истребителя, зацепило трос "кошки", натягивая его. Вес крыла с двигателем весили более пяти тонн, трос "кошки " натянулся, но вес был для нее очень большой. Крюк вместе с обломками камня соскочили с расщелины и и с резким усилием зацепился за винт двигателя истребителя....
Куай-Гона взрыв немного оглушил, но он быстро пришел в себя.
Более правильное размещение зарядов могло полностью разнести ангар, но очень мощные колонны выдержали этот взрыв. Сработала пожарная сигнализация. В полуразрушенный ангар прибыли медики, пожарные, техники и др. обслуживающий персонал... Все работали четко и слажено.
Мастер Джин позвал одного из медиков, попросил осмотреть Аниру и отправить ее в медчасть...
Также появились и пилоты истребителей с их командиром. Римом Кортоном.
- Что здесь произошло, - спросил Рим Кортон у джедая.
- Диверсия Торговой Федерации, - ответил мастер Джинн, - немедленно проведите диагностику и проверку всего технического состава истребителей. Мне надо знать, что еще работоспособно, может летать и вступить в бой.
- Слушаюсь, - ответил командир звездной эскадрилии.
Анира была без сознания. Медики увезли ее в медчасть дворца Тиида. Удар оказался слишком сильным. У нее была Кома.

markmega
Дата: Среда, 03.06.2009, 10:52 | Сообщение # 28
Темный владыка ситхов
Падая, Марк призвал на помощь Темную сторону Силы. Двигатель корабля пролетел совсем рядом и теперь был всего метром ниже, но на него сложно приземлиться...
Решение пришло неожиданно. Размахнувшись, парень вонзил лезвие посоха в скалу. Сверху посыпалась каменная крошка, которую сталь высекала из скалы. Когда до земли оставалось еще чуть-чуть, Марк оттолкнулся ногами от уступа и выдернул посох. Падение удалось смягчить с помощью Силы, но ушибы он все-таки заработал.

Взглянув вверх, Марк увидел поднимавшийся из ангара столб дыма.

Марк Рейнс в ролевой.

AIV
Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:00 | Сообщение # 29
Награды: 36
=> см. ранее [Миссия] Тайное Убежище Дарта Сидиуса (комлинк)
Кеноби вызывал Куай-Гона по комлинку:
- Мастер Джинн, вы меня слышите? Ответьте!

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Vetikus
Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:28 | Сообщение # 30
Старейшина
- Что у тебя, Оби-Ван? - ответил мастер Джинн своему бывшему ученику по комлинку...

AIV
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:10 | Сообщение # 31
- По наводке местного религиозного братсва, я пробрался в убежище ситхов, - начал Оби-Ван. - Там было много странностей... Я встертил странную девушку. В ней сильна тёмная сторона. Но об этом потом... Сейчас есть более важные дела. За городом идёт война с дроидами Федерации. Как доложил мне капитан Панака, группа войск Торговой Федерации разбита. Они добивают оставшихся. Парламентёры все живы. Что произошло в ангаре? Как я вижу вы целы, мастер. Как Анира?

Капитан Панака

=> см. ранее Комендатура. Временный штаб армии Набу (комлинк)
Капитан Панака аккуратно вклинился в разговор двух джедаев:
- мастер Джинн, Оби-Ван, армия Торговой Федерации разбита, но её главнокомандующий сел на спидер и движется к городу. Он вооружен световым мечём. Видимо он ситх.

Vetikus
Дата: Среда, 10.06.2009, 08:51 | Сообщение # 32
Старейшина
Техники наконец починили ворота ангара и у Мастера Джинна, запищал комлинк...
- Анира ранена, - ответил Мастер Джин Оби-Вану без единой эмоции, - часть эскадрона истребителей уничтожена, но большинство в полной боевой готовности, так что отправляю их на помощь нашим войскам.
Куай-Гон махнул командиру эскадрильи, тот отдав честь, скамандовал еще трем десяткам пилотов, прбывших в ангар и они отправились на место битвы торговой федерации...
предупреждение капитана Панаки немного насторожило Куай-Гона...
- кажется я знаю, о ком идет речь, капитан, спасибо. Оби-Ван встречаемся на северной площади. Встретим нащего гостя...
Куай-Гон дождался ответа Оби-Вана и отправился на северную площадь Тида...

=> см. далее жилые кварталы Тида

AIV
Дата: Среда, 10.06.2009, 10:18 | Сообщение # 33
- Я уже бегу, мастер Джинн, - ответил Оби-Ван и закончил разговор.
=> см. [Миссия] Тайное Убежище Дарта Сидиуса (комлинк)

Капитан Панака

Капитан последним отключил свой комлинк.
=> см. Комендатура. Временный штаб армии Набу (комлинк)

markmega
Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:20 | Сообщение # 34
Темный владыка ситхов
Замечательно. Теперь у меня есть преимущество неожиданности.

Услышав звуки сражения, доносившиеся из жилых кварталов, Марк поспешил туда. Ветер больше не доносил шумов с равнин севера, из чего парень заключил: основные действия происходят в городе.

См. далее: жилые кварталы Тида

Марк Рейнс в ролевой.

AIV
Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:47 | Сообщение # 35
=> см. ранее Дворец Тида

Оби-Ван обошел весь ангар и нашел то, что искал - Королевский шаттл тип J 327. Шаттл оказался неповреждённым недавним взрывом в ангаре и стоял в углу. Оби-Ван приказал пилотам подготовить его к полёту.
Кеноби осмотрел медотсек корабля, куда должны будут разместить Аайлу. Отсек этот был маленьким и рассчитан только на одного больного.
Оби-Ван еще раз обошел ангар, затем осмотрел корабль и принялся ждать Аайлу, королеву и её свиту.

Аайла
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:32 | Сообщение # 36
Награды: 2
см. ранее Дворец Тида
Аайла зашла в ангар. Она уже натренировалась идти прямо, несмотря на головокружение и тупую боль во всем теле, но ее по-прежнему мутило. Мастера Кеноби она заметила у королевского шаттла и направилась к нему.
- Здравствуйте, Мастер Кеноби, - произнесла Аайла. Склонить голову тави'лечка не решилась, чувствуя, что тогда потеряет равновесие.

Аайла Секура и Хайлин Хентз в ролевой.
Тви-леки ничего не забывают
AIV
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:46 | Сообщение # 37
Оби-Ван был в настоящем изумлении, увидев, что Аайла уже пришла в сознание. Кеноби подскочил к ней и, улыбнувшись сказал:
- Аайла, как я рад тебя видеть снова! Ты очнулась. Здорово! Мы улетаем на корусант. Ты и я будем сопровождать королеву...
Оби-Ван склонил голову:
- Мне жаль, что я не успел придти к тебе на помощь. Но слава великой Силе, что ты уже очнулась. Ситхи сбежали. Мы не знаем, где они. Думаю тебе лучше отдохнуть в медотсеке корабля, - жестом Кеноби пригласил Аайлу войти внутрь корабля.
- Ах да, - Кеноби снял меч с пояса, - твой меч, - сказал Оби-Ван и протянул Аайле ситский красный меч.
Посмотрев на меч, Кеноби сказал:
- Ох, это не тот, - и, повесив его назад, снял теперь уже тот, синий меч Аайлы и протянул ей, - А что это у тебя за одежда?

Аайла
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:53 | Сообщение # 38
- Ситхи? - встрепенулась Аайла, отчего в глазах снова помутнело. - Здесь были ситхи? Извините, Мастер, у меня похоже слегка отказала память после... Я не помню после чего... Я вообще не помню ничего из произошедшего на Набу...
Секура взяла свой меч и пристегнула к поясу, медленно направляясь к шаттлу.
- И откуда у меня эта одежда не знаю тоже...

AIV
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:57 | Сообщение # 39
Удивление Оби-Вана сменилось озадаченностью.
- Ну хорошо, по крайней мере. что ты помнишь меня! - улыбнулся Кеноби, - Мы сражались с двумя ситхами на крыше в жилых кварталах и тебя ударили молнией силы. Думаю твоя память вернётся скоро. Тебе нужно отдохнуть.

Аайла
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:03 | Сообщение # 40
- Молнией? Так вот оно что... Да, отдохнуть не помешало бы..., - как-то отстраненно подумала вслух Аайла. До этого ей не приходилось испытывать на себе действие этого проявления Темной Стороны, но в принципе, могла бы и догадаться... Расфокусированный взгляд, головокружение, тошнота, скованные движения... частичная потеря памяти, опять же... - все это явно последствия болевого шока. Могло быть и хуже... Аайла добрела до медотсека и повалилась на лежак... похоже, тот медицинский наркотик действовал недолгое время, боль возвращалась, унося сознание в забытье...
Ничего... Время и Сила сделают свое дело... Ничего...

=> см. далее Татуин (космический порт)

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Ангар Тида
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: