• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Набу (космический порт) (Все прибывающие и отбывающие отписываемся здесь)
Набу (космический порт)
Miledi
Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:49 | Сообщение # 21
Награды: 5
Замечания: 20%
см.ранее Жилые Кварталы Тида
Миледи шла по космопорту,бурча себе под нос:
-Я та кникогда не найду себе учителя....

Миледи в ролевой

Все люди смертны, в том числе и ты. И смешно бояться смерти, которая рано или поздно нас настигнет
Sephiroth
Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:24 | Сообщение # 22
Замечания: 0%
Винс уже собирался устроится поспать но увидел вдали одиноко идущую девушку. Шла она к нему и потому вскакивать и бежать к ней за объяснениями было немного глупо. Оставалось только ждать.

Бобба Фетт в ролевой
Miledi
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:48 | Сообщение # 23
Миледи подошла к одному из кораблей и грутсно на это посмотрев,села прямо на асфальт и от отчаяния хотела заплакать,но стала успакаивать себя,говаря тихо в слух:
-Нет,я не размазня,я им еще докажу,что сама смогу обучиться силе.Они еще попляшут.-Глаза зло сверкнули.

Миледи в ролевой

Все люди смертны, в том числе и ты. И смешно бояться смерти, которая рано или поздно нас настигнет
Sephiroth
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:28 | Сообщение # 24
Девушка уже была почти рядом и Винс решил таки подойти. Неожиданно для него, она села на асфальт и что-то бормотала. Встав со скамейки и подойдя ближе Винсент присел на корточки перед ней.
- Девушка, а не подскажете где тут найти людей?-

Бобба Фетт в ролевой
Miledi
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:56 | Сообщение # 25
Миледи вздрогнула и отвтеила тихим голосом:
-В кварталах Тида их много,но сейчас там для теб яопасно,а для меня скучно...-Она посмотрел ан апарня грустными глазами.

Миледи в ролевой

Sephiroth
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:09 | Сообщение # 26
- Что вас так опечалило, милая красавица?- заговорил Винс с легкой, успокаивающей улыбкой и дотошным голосом как у мамаши над своими плачущими детьми. Честно говоря парню было плевать на людей а тут можно было неплохо познакомиться с такой, весьма красивой девушкой.

Бобба Фетт в ролевой
Miledi
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:11 | Сообщение # 27
Миледи улыбнулась и смотря на его красивые глаза произнесла:
-Я не магу найти себе учителя,а сейчас так некстати эта блокада и война......думаю джедаям на меня наплевать,а на сторону ситхов я не собираюсь,люблю свободу.....

Миледи в ролевой

Sephiroth
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:22 | Сообщение # 28
От объема информации красные глаза Винса расширились и многим фактам пришло объяснение. В конфликт, по мнению Валентайна лучше не влезать и потому он уже думал как отсюда слинять.
- Война? А что за война?-

Бобба Фетт в ролевой
Miledi
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:33 | Сообщение # 29
-Война между Торговой Федерацией,которая слушается во всем ситхов и планетой Набу,но естественно,Совет Джедаев послал своих послов.Так что думаю,скоро здесь будет творится черти что.Надеюсь друг друга не уничтожат.А как ты с умел прилететь?Ведь блокада же,или все их внимнаие сокнцентрировано на джедаях!??!!

Миледи в ролевой

Sephiroth
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:41 | Сообщение # 30
- Я вообще думал что это просто акция какая-то. Мой корабль сбили и я приземлился на спасательной шлюпке... фигня какая-то творится.- ответил Винс и поморщившись добавил вопросы:
- А что за "совет джедаев2? Что за "джедаи"? И кто такие эти "ситхи"?-

Бобба Фетт в ролевой
Miledi
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:50 | Сообщение # 31
Миледи,наконец, з адолгие годы рассмеялась от души:
-Извини,просто мне показалось это смешным.Мм..Совет джедаев,в него входят различные расы,в том числе и люди,которые борятся за справедливость и мир в Галактике.Ситхи же,хотят этот мир прибрать к себе. Джедаи и ситхи,используют потоки силы и у них совесм другие мечи. Ты,наеврно,видел светящиеся. У каждого свой цвет,но у ситхов только красный.

Миледи в ролевой

Sephiroth
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:26 | Сообщение # 32
Прищурившись и отчаянно пытаясь вникнуть в то что говорит его знакомая, Винс после рассказа спросил:
- Чего?-

Бобба Фетт в ролевой
Miledi
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:33 | Сообщение # 33
Миледи вновь засмеялась:
-Хорошо. Если ты не понимаешь,могу наглядно показать силу джедая и ситхов,хочешь?-Она ему подмигнула.

Миледи в ролевой

Sephiroth
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:36 | Сообщение # 34
Винс с неким недоверием посмотрел на девушку и ответил не меняя взгляд:
- Позвольте сначала моим ушам идентифицировать вашу личность... а потом покажешь.-

Бобба Фетт в ролевой
Miledi
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:46 | Сообщение # 35
Она усмехнулась:
-Меня зовут Миледи. а тебя как?

Миледи в ролевой

Sephiroth
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:02 | Сообщение # 36
Услышав имя собеседницы и предугаданный вопрос, парень медленно и показательно ровно встал на ноги и с гордым видом произнес:
- Принц Винсент Валентайн.- после чего протянул знакомой руку чтоб та встала, опираясь на нее.
- Миледи...-

Бобба Фетт в ролевой
Miledi
Дата: Вторник, 25.08.2009, 04:02 | Сообщение # 37
оНа улыбнулась и взяв его руку,встала:
-Блогадарю.-Она стала разглядывать его пытаясь сделать это незаметно,кому же опнравится пристальный взгляд собеседника?

Миледи в ролевой

Sephiroth
Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 38
Винсент нарочно покраснел когда помогал девушке встать. Она ему конечно понравилась но его напрягало отсутствие жизни на улицах.
- Я иду на разведку. Если хочешь то можешь пойти со мной.- приветливо отозвался Винс и зашагал вниз, к улицам, а потом пошел по ним в выбранном направлении.

См. далее Жилые кварталы Тида

Бобба Фетт в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Набу (космический порт) (Все прибывающие и отбывающие отписываемся здесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: