• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Архивы джедаев
Архивы джедаев
DracoMarwin
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Награды: 11
Замечания: 0%
Архивы джедаев

Описание локации

Это одно из самых почитаемых мест во всем Храме джедаев. Здесь находится обширнейшая база данных, которая содержит в себе всю информацию о Галактике. Заведует архивами мастер-джедай Джокаста Ну. Если какой-либо персонаж захочет о чем-то узнать, то он спокойно может обратиться в это место (конечно кроме приверженцев темной стороны Силы).

Из архивов джедаев вы можете отправиться в любую из следующих локаций:
Храм джедаев
Бар "Красные фонари Фаллиена"
Зал Совета джедаев
Галактический Дом оперы
Личные покои Йоды
Апартаменты сенатора Палпатина
Галактический Сенат
Гостиница Корусанта
Закусочная Декстера Джеттстера
Жилые кварталы Корусанта
Штаб Графа Дуку
Офис Верховного Канцлера в Сенате
Индустриальная зона
Здание "Черного Солнца"
Космический порт Корусанта

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Сообщение отредактировал DracoMarwin - Четверг, 16.04.2009, 15:39
JOKER
Дата: Суббота, 18.04.2009, 10:26 | Сообщение # 2
[ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
Награды: 0
Замечания: 60%
см. ранее Зал Храм джедаев
Дуку быстро вошёл в зал архивов, где по бокам стояли огромные стеллажи. Мастер Ну была в противоположной части зала и не могла заметить его. Дуку в спешке начал искать информацию о себе. Через несколько минут он нашёл её. Дуку стёр файл.
--стереть файл--
Граф уже собирался уходить, но наткнулся на сведения о неизвестной ему планете.
...хм...Камино...надо туда наведаться...но меня не должны там засечь... - подумал Дуку. Он переписал сведения о планете Камино в свою записную электронную книжку, после чего стёр и этот файл. Тут мимо него прошли два юнлинга, один из них был человек, а один родианц. На поясе у родианца болтался короткий световой меч.
...мне этот меч не подойдёт, а вот кристалл...да...
Дуку подкрался сзади, так чтобы его не заметили и стянул у родианца меч. После этого он в спешке отправился в знакомый ему бар.
см. далее Бар "Красные фонари Фаллиена"
Дарт_Малак
Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Награды: 1
Бао-Дур со своим новым падаваном подошли к консоли и сделали запись о том, что Рик теперь является учеником Бао-Дура.
Так! Теперь в зал совета!
см. далее Зал Совета Джедаев

Бао-Дур, НК250 в ролевой.
Сантон
Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Награды: 1
Рик поправил свою робу и пошёл вслед за мастером.
См. далее Зал Совета Джедаев
WaRmaKeR
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:03 | Сообщение # 5
Награды: 7
см. ранее Храм джедаев

Винду подошел к терминалу в архивах и начал просматривать запись, которую отдали совету мастер Цинь Драллиг и Зак Наду.По просмотренному видео, магистр понял, что у Дуку есть связь с Черным Солнцем...Вот если бы я знал о чем говорит Дуку с этими двумя фигурами...Магистр обратился за помощью к ассистенту который может читать по губам.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Воскресенье, 31.05.2009, 13:06
AIV
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Награды: 36
Падаван Тонки Цжоу

Падаван Тонки Цжоу был помощником в архивах Ордена. Одним из его умений было чтение по губам. Он подошёл к магистру Винду, поприветствовал его поклоном и, узнав, что тот хочет стал рассматривать записи, добытые мастером Цинем и падаваном Заком, приступил к просмотру записи.
см. Запись
К сожалению, половину времени граф Дуку стоял спиной к камере и поэтому узнать, что он говорит не представлялось возможным, однако кое-что всё же можно было разобрать.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
WaRmaKeR
Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:25 | Сообщение # 7
Винду смотрел на Падавана как он просматривает записи и старался не помешать ему после того как Тонки закончил просматривать записи магистр спросил
-Падаван Цжоу что вы смогли прочитать с этой записи?-спокойно и уверенно спросил Мэйс Винду

Мэйс Винду в ролевой

Sephiroth
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:58 | Сообщение # 8
Награды: 5
Падаван Тонки Цжоу
После фактически секундного замешательства которое было потрачено на то чтобы скомпоновать полученные сведения в предложения для ответа Тонки повернулся к магистру и ответил:
- Они говорили что- то вроде того что: Мы отправимся в резиденцию "Черного солнца" и поговорим с ним.Я договорюсь с ним о встере в кафе Декстера.Это пожалуй единственное что я смог уловить магистр.-

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:20 | Сообщение # 9
Магистр внимательно выслушал и поблагодарил падавана за помощь.Пересматривая запись в последний рас он ничего нового не заметил.Досмотревши запись Винду долго думал ...что могло связывать Дуку с резиденцией "Черного солнца"?...После того как магистр обдумал свои дальнейшие действия, он встал и направился в сторону выхода из архивов.

см. далее Закусочная Декстера Джеттстера

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Вторник, 09.06.2009, 23:17
Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:01 | Сообщение # 10
Глава клана
Награды: 10
См ранее Бар "Красные фонари Фаллиена".
Так, надо зайти в консоль и поискать джедая,который выглядит, как мне сказал твилек,седым и высоким.Возможно он уже не в ордене,если судить что говарил бармен,то скорей всего он покинул его.-не спеша думал Шайд.Подойдя к терминалу,Шайд ввел опозновательные признаки,через пару секунд вышло сообщение,что совподений не найдено.
Страно,старик точно должен был быть джедаем,я в этом уверен!.-Шайд увидел старую женщину,в начале архива,и решил спросить у нее кто может ему помочь.
-Простите, а вы не знаете кто может мне помочь с архивами?-спокойно и уверено спросил Шайд.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:05 | Сообщение # 11
Джокаста Ну

Мастер Джокаста Ну, некогда входившая в Высший Совет Орден, а ныне являющаяся Главным Библиотекарем, посмотрела на юношу и с улыбкой ответила:
- А-а. Рыцарь Шайд. Рада Вас видеть! Чем я могу Вам помочь? - Джокаста была очень привязана к своей работе и с оргомным удовольствием помогала джедаям уже многих поколений в поисках знаний. Она лучше всех разбиралась в том огромном количестве данных, которые хранили архива Ордена.

Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:31 | Сообщение # 12
Глава клана
Шайд улыбнулся в ответ,но решил сразу узнать то,что ему нужно.
-Я ищу одного джедая, есть вероятность,что он пакинул Орден,к сожелению его имя мне неизвестно,но он довольно старый и высокий,также у него седые волосы,терминал мне выдал,что совпадений не найдено,но я уверен, что он, джедай, Вы знаете кого небудь похожего на это описание?-С серьезным лицом спросил молодой рыцарь.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 18:36
AIV
Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:00 | Сообщение # 13
Джокаста Ну

Мастер-джедай Джокаста Ну на несколько секунд задумалась, повторяя слова Шайда:
- Старый, седой джедай ушедший из ордена!? - затем её лицо вновь озарилось улыбкой и она, посмотрев на Шайда, сказала - вероятно это граф Дуку. Он высок ростом, худощав, седой. Он ушел из ордена, - её лицо помрачнело, - и стал последним из "Потярных Двенадцати". Об этой истории неприятно вспоминать... Некогда блестящий мастер-джедай, выдающийся инструктор и фехтовальщик, на равных сражавшийся с магистром Винду... Я помню его юношей, мы оба тогда были падаванами... - Джокаста прервала свой расказ и подняла взгляд на Шайда, - А что с ним случилось? Я слышала он недавно был тут, в Храме Ордена.

Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:17 | Сообщение # 14
Глава клана
-К сожелению я не знаю что с ним,но уверен,он впорядке.Я его разыскевал что б закончить обучения,судя по вашим словам,я не зря его разыскеваю,-с радостью в голосе сказал Шайд.
-Думаю если он был в Храме,значит его вызывал Совет,я немедлено схожу и попробую узнать что нибудь у них,надеюсь они уделят мне время...Спасибо вам большое,вы мне очень помогли!-добрадушно сказал Шайд.
Сначала надо узнать по больше про тех,кто состоит в Ордене,-думал Шайд,-единственое что я знаю про совет,что там состоит магистор Йода,показатель мудрости,как его называл бывшие мастер.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 19:21
AIV
Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:41 | Сообщение # 15
Джокаста Ну

- О-о-о... Не за что. Я всегда тут, если Вам ещё что-нибудь понадобится, рыцарь Шайд, - сказала Джокаста и развернувшись, пошла по своим делам.

Легенда
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:09 | Сообщение # 16
Глава клана
Шайд также развернулся и подошел к консоле,он узнал все что ему надо о Совете.Но его не покидали мысли по поводу Дуку.
Что делать дальше?Не думаю что джедаи знают где найти графа Дуку,тем более помогут мне в поисках...и что это за стиль бой изучает мастер Винду,ваапад,никогда о нем не слышал.Дуку изучал Макаши,мой мастер обучил меня форме Шиэн,и довольно отлично.Но вот Ваапад,хм...надо пообщаться с магистром Винду,а пройдусь по Корусанту.
См. далее Закусочная Декстера Джеттстера

Добавлено (13.09.2009, 18:09)
---------------------------------------------
См ранее Зал Совета Джедаев.
В архивах почти никого не было,разве что мастер Джокаста Ну и юный ученик,беседующий с ней.Шайд прошел к терминалу,и узнал про стили боя,больше всего его впечатлили два стиля:Джар-Кай и Макаши.Первый ему понравился из-за стиля с двумя мечами,а второй поскольку им пользовался Дуку.
Просидев еще примерно пол часа,с джедаем никто не связался,но ему нравилась погружаться в знания,особено о стилях боя.Он узнал узнал основы стиля Джар-Кай,и решил что надо попрактиковаться.Шайд просмотрел кто практикует тренировки,одни из лучших был Цинь Драллиг.
Шайд не знал где находится зал тренировок,поэтому решил спросить у мастера Ну.Выйдя из-за терминала,и выключив его,он обошел блок данных.Там стояла мастер джедай Джокаста Ну и объясняла что то падавану,но уже другому.Подождав пока она закончит,Шайд подошел к ней.
-Здравствуйте мастер Ну,-Шайд поклонился,-не поможете ли вы, мне,найти зал тренировок?

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Понедельник, 14.09.2009, 06:49
AIV
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:57 | Сообщение # 17
Джокаста Ну

- Шайд, вы вренулись!? Вы плохо ориентируетесь в храме? Я подскажу вам. Большинство залов для тренировок расположены в Первом Учебном Квартале храма. Это один из четырёх кварталов. Мы находимся в Архивах храма, как раз в самом центре Первого Учебного Квартала.
Мастер Джокаста Ну с удивлением смотрела на Шайда.

Легенда
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:05 | Сообщение # 18
Глава клана
Шайд улыбнулся,-Мне просто не приходилось там появляться,-ответил Шайд.
-Кстати,вы не знаете,где сейчас мастер Цинь Драллиг?-Задал очередной вопрос Шайд

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:39 | Сообщение # 19
Джокаста Ну

- Наверное он как раз в залах для тренировок, обучает юнлингов.

Легенда
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:21 | Сообщение # 20
Глава клана
-Спасибо,-Шайд поклонился,и отправился искать мастера.
См далее Храм джедаев.

Добавлено (20.09.2009, 10:21)
---------------------------------------------
См ранее Храм джедаев.
Пройдя в архивы,Шайд неспеша прошел к терминалу.Он думал о прошедшей тренировке,о совете,о Дуку....Но пока он открыл свой разум для знаний и ждал сообщения совета.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Понедельник, 14.09.2009, 06:50
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Архивы джедаев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: