• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Закусочная Декстера Джеттстера
Закусочная Декстера Джеттстера
Sephiroth
Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:46 | Сообщение # 21
Награды: 5
Замечания: 0%
Декстер Джеттстер

-Мммм... возместил говоришь... тогда тысяча кредиток и он твой.- ответил Декс расплываясь в дружелюбной улыбке.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Награды: 7
Магистр посмотрел на Декса и на его улыбку до ушей и тоже улыбаясь.
- Хм...,а ты не дурак...хм хочешь чтобы тебе было выгодно, - сказал магистр, понимая что ему придется выплатить Джексу 1000 кредиток, и тут же добавил, - Хорошо вот тебе 1000 кредиток.
Магистр достал и отдал их Декстеру. Винду не любил торговаться поэтому отдал ему сразу же деньги,...
Тем более такому хорошему человеку не жалко... - подумал Мэйс и сказал:
- Давай мне дроида, и где мне можно его вскрыть?

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Четверг, 11.06.2009, 16:54
Sephiroth
Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:01 | Сообщение # 23
Декстер Джеттстер

Декс ловко схватил кредиты и выскочив из- за столика прошел сквозь створчатые двери кухни.Послышался небольшой крик и ругательства которые испускал Декстер ловя дроида.Наконец он вышел из дверей и положил но столик сложившегося дроида- грузчика.
- А разбирай где хочешь!Только не в моей закусочной.- ответил Декс надеясь что джедай внемлет его словам и не будет заливать тут все маслом.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Пятница, 12.06.2009, 10:01 | Сообщение # 24
Винду посмотрел на Декса который еще в два раза больше испачкался пока ловил дроида и спросил
-Декс, а ты не знаешь куда отправился Дуку, или принц Ксизор?-Винду надеялся что Декстер знает где находятся эти двое,...или же придется искать самому...-подумал Мэйс

Мэйс Винду в ролевой

Sephiroth
Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:07 | Сообщение # 25
Декстер Джеттстер

Декс не очень ожидал такого разворота событий но поскольку гость был джедаем то утаивать бесмысленно.Он подошел максимально близко и приглушенно ответил:
- Про Дуку не знаю но вот Ксизор наверняка сидит в здании своей организации.-

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Суббота, 13.06.2009, 03:01 | Сообщение # 26
Винду глянул на Декса очень радостным видом, потому что тот знал где находится Ксизор....значит между Дуку Ксизором и Черным Солнцем есть связь, мне нужно роз узнать побольше об из планах, иначе это сильный союз и от него можно ожидать всего чего угодно...-подумал Мэйс.Магистр встал пожал одну из четырёх лап Декстеру и сказал
-Спасибо тебе за помощь-попрощался, взял дроида в руки и направился в сторону выхода из закусочной на улицу, на которой было очень тепло...Удачно я пересидел дождь в закусочной...подумал Винду и вышел из закусочной

см. далее Храм джедаев

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Суббота, 13.06.2009, 03:03
Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 21:18 | Сообщение # 27
Глава клана
Награды: 10
см. ранее Архивы джедаев
Шайд не спеша прогуливался по ночному Корусанту,где жизнь ночью начинала кипеть во все катушку.Он не спеша шел и медитировал,надеясь на то,что Сила подскажет ему что делать,где искать графа,самый главный вопрос который стоял на уме.Шайд и не заметел как вышел к кафе,Шайд почувствовал,что в этом кафе часто бывают джедаи,-вот и подсказка.-подумал Шайд.
Пройдя в нутрь к нему почти сразу подъехал дроид...

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 21:23
AIV
Дата: Вторник, 08.09.2009, 21:38 | Сообщение # 28
Награды: 36
Дроид-официант

- Чего желаете?

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 21:42 | Сообщение # 29
Глава клана
-Принеси чего нибудь освежающего,и позови своего хозяена.-произнес Шайд и направился за столик у окна.

Есть только Я и Сила.
AIV
Дата: Вторник, 08.09.2009, 21:51 | Сообщение # 30
Дроид-официант

Дроид покатил по направлению к кухне. Подъехав к окну раздачи дроид сказал:
- Эй Декс, тебя там спрашивает посетитель, - и более тихо добавил, - на вид джедай какой-то. Принесу ка я ему джавского сока. Предыдущему джедаю он понравился...

Декстер Джеттстер

На кухне раздался грохот падающей посуды и из распахнувшихся дверей появилась тучная фигура Декса - главы заведения. С недовольной рожей Декстер подошел к столику Шайда, правой нижней рукой подтянул штаны, и сел, с трудом протолкнув отвисший живот между диваном и столиком.
- Меня зовут Декс. Я тут за главного. Чем могу быть обязан?

Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:02 | Сообщение # 31
Глава клана
Долго хозяен себя ждать не заставил,да и появление себе устроил с оркестром.
-Я Шайд Деворел...К вам часто заходят джедаи?-Хоть Шайд и знал ответ,но что скажет Декс.Тем более он наверника не сказал бы про Дуку,если его ищет еще кто-то,то я лишь навредил бы себе.-промелкнуло в голове у Шайда.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 22:06
AIV
Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:35 | Сообщение # 32
Декстер Джеттстер

- Очень приятно, Шайд. Джедаи? Кафе у меня не в каком-нибудь захолустном райончике, да!? Тут много разного народу бывает... Бывают и джедаи... А вы выглядите как один из них... Так у Вас ко мне дело, Шайд? - нетерпеливо спросил Декс, увавливая краем уха, как на кухне начало что-то шипеть.

Легенда
Дата: Среда, 09.09.2009, 06:48 | Сообщение # 33
Глава клана
Шайт услышал что на кухне что то шипит и продолжил.
-Да я джедай,но давайте к делу...-Джедай отпил немного сока.
-Я разыскиваю Дуку,графа Дуку,по поручению совета джедаев,есть ли у вас информация где мне его искать?-У Шайда появился новый план...хотя он еще сам не понял в чем он заключается.
Шайд воспользавался Силой,что б Декс ему поверил и рассказал все что знает...

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Среда, 09.09.2009, 07:34
AIV
Дата: Среда, 09.09.2009, 12:06 | Сообщение # 34
Декстер Джеттстер

Декс усталым взглядом посмотрел на парня и сказал:
- Один джедай приходил уже с этим вопросом. Чернокожий, знакомое лицо. Кажется он сидит в Совете джедаев, - Декс подался всем телом вперёд так, что его лицо оказалась на расстоянии 30 см от лица Шайда, и, более тихо, продолжил, - Он тоже интересовался этим графом Дуку. Знаешь, я тебе скажу тоже, что сказал ему и даже денег за это не возьму, потому что сюда уже толпы ходят с вопросами про этого Дуку, о котором я ничего не знаю.
Голос Декса был несколько раздражённым.
- Здесь бывал недавно человек, похожий по описанию на Дуку: высокий, седой, худощавый. Он тут беседовал с принцем Ксизором - главой "Чёрного Солнца". Это я и сказал тому джедаю и посоветовал сходить в местный офис "Чёрного Солнца", что в индустриальном районе. А на днях я услышал, что в том районе взорвалось одно здание, бывшее раньше логовом криминальной группировки. Вобщем это всё, что я знаю. Опасно лезть в дела "Чёрного Солнца". Надеюсь я Вас больше не увижу. Сок за счёт заведения, - закончил Декс и собрался вставать из-за стола.

Легенда
Дата: Среда, 09.09.2009, 16:27 | Сообщение # 35
Глава клана
Щайд последовал примеру Декса и тоже приблизилса,но потом пожелел,-О боже...от банды лучше пахнет!-Но Шайд не показал этого.
-Хм...из Совета,говаришь,-Шайд на несколько секунд задумался,-Спасибо...ничего,со мной тоже опасно связоваться,-Шайд улыбнулся самоувереной улыбкой.
-Кстати,спасибо что бесплатно помог!-криккнул Шайд, уходящему Дексу.
Выпив одним махом сок,он также как Декс вышел из-за стола, и уже знал где ему помогут..."Красные фонари"
См. далее Бар "Красные фонари Фаллиена".

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Среда, 09.09.2009, 17:59
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Закусочная Декстера Джеттстера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: