• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Закусочная Декстера Джеттстера
Закусочная Декстера Джеттстера
DracoMarwin
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Награды: 11
Замечания: 0%
Закусочная Декстера Джеттстера

Описание локации

Обычное кафе, которое принадлежит бесалиску Декстеру Джеттстеру. Здесь вы можете перекусить, встретиться и поговорить со своими друзьями.

Из закусочной Декстера Джеттстера вы можете отправиться в любую из следующих локаций:
Храм джедаев
Бар "Красные фонари Фаллиена"
Зал Совета джедаев
Архивы джедаев
Галактический Дом оперы
Личные покои Йоды
Апартаменты сенатора Палпатина
Галактический Сенат
Гостиница Корусанта
Жилые кварталы Корусанта
Штаб Графа Дуку
Офис Верховного Канцлера в Сенате
Индустриальная зона
Здание "Черного Солнца"
Космический порт Корусанта

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Сообщение отредактировал DracoMarwin - Четверг, 16.04.2009, 15:42
Лёня
Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:23 | Сообщение # 2
см. ранее Бар "Красные фонари Фалиена"

Шпион пришёл в закусачную, сел за столик и заказал себе выпить. Он ждал пока к нему придёт магистр и пока тот не пришёл занялся своим любимым занятием. Он шпионил. Сидя за столиком он стал подслушивать, подглядывать....

Весь мир театр, а люди в нём актёры.

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

WaRmaKeR
Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:30 | Сообщение # 3
Награды: 7
см. ранее Бар "Красные фонари Фалиена"

Магистр вошел в бар и присел за столик к страннику и заказал себе Джавский Сок.Мэйс Винду выпил и сказал
-Так что ты мне хотел рассказать незнакомец?

Мэйс Винду в ролевой

Лёня
Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:35 | Сообщение # 4
- Мой хозяи велел мне рассказать это джедаю. Это очень важно. На Кашиике какой-то наёмник захватил в плен главного вуки и требует за него огромный выкуп. -сказал шпион Нима оглядываясь по сторонам как будто сомниваясь подслушивают их или нет.

- Мой хозяин сказал, что джедаи могут тайно туда направится и спасти вуки - добавил он

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

WaRmaKeR
Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Сидя за столом Винду сказал -Я знал что случилось что то ужасное сила говорила мне об этом!
-Мне нужно узнать побольше об этом охотнике и о его намерениях!А дальше джедаи найдут способ освободит Вуки от наёмника.- уверенно произнес слова магистр.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Суббота, 16.05.2009, 19:19
Лёня
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:45 | Сообщение # 6
- Я ничего не знаю. Я знаю, что он захватил вуки в плен и требует выкуп около 1000000. - сказал шпион Нима - Он говорит, что убьёт вуки если ему не заплатят. И знайте. - сказ он встовая из-за стола и направляясь к выходу - Я рассказал вам это, только по туму, что мой хозяи приказал мне рассказать это вам. Этим вы обязаны командиру организации "Геленджик" -и с этими словами он выбежал из закусачной и расстворился в толпе. после чего занялся своими делами

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

WaRmaKeR
Дата: Среда, 10.06.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Винду обдумал свои действия и направился в зал совета джедаев чтобы доложить обо всем.
По дороге к залу совета магистр думал как освободить вуки ведь охотник силен и опасен, магистр понимал что платить 1000000 это безсмысленно ведь он все равно убьет вуки

см. далее Храм джедаев

Добавлено (10.06.2009, 23:00)
---------------------------------------------
см. ранее Архивы джедаев

Магистр вошел в закусочною медленным шагом, осмотрел это место и сразу вспомнил приятные моменты которые происходили в этой закусочной.В заведении было много людей потому что на улице было жарко и все хотели выпить.Тут Винду почувствовал минимальный Силовой след од Дуку,...он был очень маленький, значит Дуку здесь был давно...-подумал магистр.Через несколько секунд к Мэйсу подошел все тот же старенький дроид официант и начал говорить...

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Воскресенье, 17.05.2009, 19:15
AIV
Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:21 | Сообщение # 8
Награды: 36
Дроид-официант

Дроид, передвигающийся всего на одном колесе, с полотенцем в раках подеъхал к новому посетителю и спросил:
- Добрый день. Что пожелаете?

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
WaRmaKeR
Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:39 | Сообщение # 9
Когда дроид подъехал к Винду он слегка улыбнулся и посмотрел но его он увидел что его Декстер слегка изменил, добавил новых деталей.
-Добрый день-начал магистр-Могу ли я встретить Декстера?-спросил Мэйс, поправляя робу джедаев и прикрывая световой меч, что бы на джедая него не обращали внимание.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Четверг, 11.06.2009, 00:39
AIV
Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:44 | Сообщение # 10
Дроид-официант

Дроид-официант повернул голову на 180 градусов назад и громко крикнул:
- Декс, лапуля, к тебе пришли! Судя по виду, джедай какой-то.
Повернувшись к посетителю дроид-спросил:
- А заказывать что-нибудь будем?

WaRmaKeR
Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:51 | Сообщение # 11
Магистр упростил свой вид, что бы было меньше заметно что он джедай и обратился к дроиду официанту
-Сделайте мне стаканчик "Джавского сока"пожалуйста-попросил Мэйс Винду подошел к столику присел и стал ждать Декстера поглядывая в окно и наблюдая за дождем.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Четверг, 11.06.2009, 00:52
AIV
Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:58 | Сообщение # 12
Дроид-официант

Дроид-официант укатил за соком.

Sephiroth
Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:43 | Сообщение # 13
Награды: 5
Декстер Джеттстер

Декс, в то время как в помещение заходил джедай и разговаривал с дроидом, был поглощен работой поскольку посетителей было много а тупоголовые работнички и дроиды нормально без него ничего сделать не могут.Декс на повышенных тонах раздавал указания размахивая всеми своими четырьмя лапами.Кое- где на кухне работали дроиды но в основном живые существа которые обходились немного дешевле чем машинки.Когда он услышал призыв официантки то в развалочку поспешил к раздаточному окну из которого высунулся уперевшись обоими верхними конечностями в небольшой, полагающейся для окошка столик.
- А!Джедай.Вы располагайтесь!Я сейчас выйду!- громко высказал своим хрипло- грубым голосом Декс и также в развалочку поспешил к створчатой двери по пути сняв грязный халат.Наконец выйдя Декстер "подкатил" к столику и с неким вздохом приземлился на диванчик из искуственой кожи.
- Так что вы хотели мудрый джедай?- спросил явно интересуясь также громко своим голосом Декс наклонившись чуть вперед и выкатив нижнюю губу пряча пузо подстоликом.Голова Декса превышала немного голову чернокожего человека.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:08 | Сообщение # 14
Когда к Винду подошел Декс, он обратил внимание на его одежду, а точнее на его штаны, порванную майку и фартушок.Одежда как всегда была грязной иначе в какой одежде мог ходить шеф-повар.Робота в закусочной слегка приостановилась иначе без Декстера тупые работники и дроиды ничего сделать не могут.Приподнявши голову магистр посмотрел в глаза Дексу и сказал-Привет Декс мне нужно узнать кое что от тебя, не заходил ли к тебе джедай по имени Дуку?-спросил Мэйс спокойным и пониженным тоном.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Четверг, 11.06.2009, 12:09
Sephiroth
Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:31 | Сообщение # 15
Декстер Джеттстер

Джеттстер нисколько не удивился обращению на "ты" от совершенно постороннего джедая потому что его все знали в этом квартале и обращались к нему по дружески.Декс нахмурился и начал почесывать свой зоб вспоминая всех посетителей но как на зло ничего подобного в голову не приходило.
- Дуку... хм... не знаю такого.Ни разу в глаза даже не видел.-
После того как он закончил то из створчатых дверей выбежал небольшой дроид- грузчик что- то пиликая на своем языке и это не ушло от внимания Декстера.
- Эй, ты!А ну пошел обратно на кухню и работать!Иначе я тебя разберу на запчасти и продам на Татуин!- заголосил на бедного дроида Джеттстер и хотел было что- то кинуть да вот под рукой ничего не оказалось а дроид и так шмыгнул обратно за двери и видимо там с чем- то столкнулся типо кастрюли.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:20 | Сообщение # 16
Магистр выслушал Декса посмотрел на его, и сказал
-Постарайтесь вспомнить может вы помните, он заходил не сам а с кем то еще, у него седые волосы и одет как правило в черном-спокойно закончил Винду...Тот дроид что то знает о Дуку я это чувствую как только мы начали говорить о графе я сразу почувствовал странное напряжение в силе...-подумал Мэйс и обратился к Джеттстеру, пока тот вспоминал, снова
-А этот дроид грузчик очень встревожился когда мы заговорили о Дуку, я позволь с твоего разрешения вскрою память этому дроиду.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Четверг, 11.06.2009, 16:21
Sephiroth
Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:24 | Сообщение # 17
Декстер Джеттстер

- Дроидов своих калечить я не дам.А про Дуку... приходил сюда старик такой седой в плаще с длинной бородой... Разговаривал тут с принцем Ксизором и мне его человек отвалил неплохую сумму кредиток за эти посиделки...- ответил Декс более спокойно и рассудительно также почесывая свой зоб.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:30 | Сообщение # 18
...Хм..значит Дуку связывается с Принцем Ксизором...-подумал магистр.Посмотрел на Декса пожимая свой подбородок и сказал
-Может дроиды официанты или грузчики, или рабочие что то слышали о чем говорил Дуку и Ксизор?-спросил Мэйс Винду в надежде на то что кто то слышал о их разговоре.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Четверг, 11.06.2009, 16:36
Sephiroth
Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:33 | Сообщение # 19
Декстер Джеттстер

- А вот этого я у них не спрашивал.Мне было плевать.А что, случилось что- то?- сначала хихикнул а потом уже более серьезно и обеспокоено спросил Декс.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:39 | Сообщение # 20
-Мне нужно кое что узнать о Дуку вот и все-сказал Винду смотря в окно как дождь перестает идти и снова на улице становилось жарко, как в закусочною входили мокрые посетители что бы согреться и перекусить
-Кстати насчет дроида, потери я бы тебе возместил-закончил магистр

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Четверг, 11.06.2009, 16:40
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Закусочная Декстера Джеттстера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: