• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Штаб Графа Дуку (Здесь он начинает свою сепаратистскую деятельность)
Штаб Графа Дуку
DracoMarwin
Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Награды: 11
Замечания: 0%
Штаб Графа Дуку

Описание локации

В этом здании Граф Дуку, недавно принявший имя Тиранус, начал собирать приспешников для борьбы с Республикой.

Штаба Графа Дуку вы можете отправиться в любую из следующих локаций:
Храм джедаев
Бар "Красные фонари Фаллиена"
Зал Совета джедаев
Архивы джедаев
Галактический Дом оперы
Личные покои Йоды
Апартаменты сенатора Палпатина
Галактический Сенат
Гостиница Корусанта
Закусочная Декстера Джеттстера
Жилые кварталы Корусанта
Офис Верховного Канцлера в Сенате
Индустриальная зона
Здание "Черного Солнца"
Космический порт Корусанта

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Сообщение отредактировал DracoMarwin - Четверг, 16.04.2009, 15:43
Sephiroth
Дата: Вторник, 21.04.2009, 10:40 | Сообщение # 2
Награды: 5
см.ранее Храм джедаев
Спидкар затормозил и остановился возле дверей в здание.Двери были опечатаны полицией и протянута голографическая желтая линия с надписью "не пересекать".
- Вот это здание.- радостно заявил Зак обращаясь к мастеру Драллингу.

Бобба Фетт в ролевой
JOKER
Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:28 | Сообщение # 3
[ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
Награды: 0
Замечания: 60%
Дройд-секретарь услышал подозрительные звуки снаружи здания. Он подкатил в главный холл и принялся, что-то стучать по клавишам.
Vetikus
Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:00 | Сообщение # 4
Старейшина
Награды: 12
Цинь Драллиг см.ранее Храм джедаев

Мастер Драллиг вышел из спидкара, подойдя к дверям в здание и повернулся к Заку, - ну чего там расселся, юный, но талантливый, испугался? Пошли, ты ведь не хочешь всю жизнь в падаванах ходить, или мне за тебя все расследование вести?, - сказал грубо Цинь Драллиг и вошел в здания, пройдя сквозь голографическую предупреждающую линию...

Sephiroth
Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:07 | Сообщение # 5
- А у меня есть и имя...- буркнул себе под нос обиженно Зак и вылез из спидкара.Быстро прошагав расстояние отделяющее его от дверей парень прошел голографическую ленту и оказался в просторном помещении.На потолке были извилистые пути всяких размеров труб а чуть пониже были навешаны какие-то платформы.Пол был крайне пыльный и кое-где капала с потолка вода.Зак обратился к мастеру Драллингу:- Вот тут все и произошло.- его голос отдался довольно сильным эхом по всему залу как и шаги его сапог.

Бобба Фетт в ролевой
JOKER
Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:58 | Сообщение # 6
[ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
Дройд-секретарь беспорядочно рыскал по компьютеру, стрирая файлы, которые могли бы навредить его хозяину. Удалив последний файл, дройд ухнул и, приняв деловой вид, залез в базу данных.
Vetikus
Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Старейшина
Цинь Драллиг
- так-так-так... , - сказал мастер Драллиг, - смотри, кто это там роется, и показал на дроида рукой. затем сконцентрировался и той же рукой призвал к Силе и приподнял дроида секретаря на полом и притянул его к себе...
- что это ты там делаешь, мой маленький железный друг, - сказал Драллиг дроиду...

Sephiroth
Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Зак не особенно предал этому значение.Парень увидел нечто поинтереснее.Вдалеке у лестницы ведущей наверх лежал труп.Подойдя к нему Зак начал его исследовать.Рана была нанесена световым мечем а рядом лежали рукоятки-тонфу.Под плащем обнаружились перерубленные спортивные бластеры.Лицо у трупа было на удивление спокойным и даже умиротворенным.Это была весьма весомая улика.
- Я думаю это будет интереснее чем модифицированное ведро с глазами...- пробормотал Зак осматривая труп весьма осторожно.

Бобба Фетт в ролевой
JOKER
Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:57 | Сообщение # 9
[ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
- Знаю? Что? О чём это вы? Я всего лишь дройд-секретарь, - замямлил монотонным голосом дройд.
Vetikus
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 06:34 | Сообщение # 10
Старейшина
Цинь Драллиг

- Ладно, ты мне еще пригодишься, - сказал мастер Драллиг и отключил дроида, - в смысле твоя память...
Драллиг подошел к Заку, присел на корточки возле трупа и начал его разглядывать...
- так, что тут у нас?

Sephiroth
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:22 | Сообщение # 11
-Мужчина лет... 29-30... по признаками он наемник и погиб от рассечения по горизонтали поясницы... световым мечем.Также рядом лежат видимо его короткие мечи-тонфу... кажется тут было сражение.По запахи и признакам разложения умер он около 12 часов назад.- ответил Зак тыкая в сине-голубое лицо мертвеца.- Мне кажется что его убил либо Дуку... либо тот темный адепт.-

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:03 | Сообщение # 12
Награды: 36
- Возможно, возможно юный друг, - протянул Драллиг, - нужно восстановить картину произошедщего и собрать улики. Займись этим, а я пока тут поброжу. И не забудь потом забрать в лабораторию этого дроида и ту жестянку в которой он копался.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Sephiroth
Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:21 | Сообщение # 13
Зак еще немного посмотрел на труп и решил применить сложную но хорошую технику.Он узнал ее из великого голокрона и мог ее применять непонятно почему.Парень взялся за рукоятку тонфу и сконцентрировался на предмете.Пришлось концентрироваться очень сильно.На лбу Зака выступили крупные градины пота а все тело начало ломить.Парень наконец начал видеть и чувствать все что видел и чувствовал а главное слышал это человек которого оказывается звали Клауд.Когда его история кончилась то Зак с криком боли и облегчения откатился назад от трупа почувствав боль от рассечения световым клинком.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:07 | Сообщение # 14
Цинь Драллиг

Мастер-джедай затаился в углу, наблюдая издали за тем, что делает Зак.
"Интересно... А парень не промах!" - подумал Драллиг.

Когда же Зак откатился назад, то Цинь уже стоял рядом и тут же спросил:
- Ну что ты там увидел?

Sephiroth
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:27 | Сообщение # 15
Тяжело дыша и вытирая пот с лба, Зак поднялся на ноги с довольно испуганным выражением лица.Чувствовалась боль где- то в животе но она постепенно увядала.
- Этого человека убил не Дуку а киффар... он тоже владел световым мечем и видимо это был тот самый адепт которого я почувствовал.Также я приметил имя Ксизор в его смутных воспоминаниях.Кто это мог быть?- ответил Наду переводя дух и держа себя в руках чтобы не блевануть и не хлопнутся в обморок.Скоро все это должно было утихнуть.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:52 | Сообщение # 16
Цинь Драллиг

- Ты уверен в своих видениях? - спросил Цинь, - подобные техники могут давать не совсем.... точный результат...
Мастер-джедай на секнду задумался, затем продолжил:
- Ну что встал!? Я так от старости умру раньше, чем ты расследование закончишь! Ну что дальше делать будешь?

Sephiroth
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:13 | Сообщение # 17
Не теряя времени на слова Зак уверенно зашагал в сторону отключенного дроида и взявшись за его голову просто вырвал ее со всеми проводами.Таким способом он достал его память и теперь стоял подбрасывая и ловя вырванную голову в одной руке.
- Я собрался вернутся в храм и порыться в памяти дроида а вы должны будете доложить совету обо всем что тут произошло.- с этими словами Зак зашагал на улицу и вскоре уже сидел в заведенном спидкаре ожидая мастера.

Бобба Фетт в ролевой
JOKER
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:21 | Сообщение # 18
[ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
Из тела дройда повалили ярко-жёлтые искры. Корпус дройда валялся на полу безжизненный. Голова же дройда была в руках джедая. Только джедаи не знали, что никакими особыми данными дройд не обладал, а лишь знал пару имён (Илонн, Мандалор, Рон, Клауд) те которые услышал в разговорах...
AIV
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:51 | Сообщение # 19
Цинь Драллиг

- Не тебе мне указывать, юнец, что я должен делать!!! - крикнул на Зака мастер-джедай, садясь в спидкар. Вид у Драллига был очень недовольный.

Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:28 | Сообщение # 20
.Репульсорные двигатели взревели и спидкар понесся к храму джедаев весьма юрко обгоняя остальные медленные спидкары.
Зак вообще решил не отвечать не слова Драллинга поскольку боялся что опять что- то не так скажет а просто молча вел машину.
см. далее Храм джедаев

Бобба Фетт в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Штаб Графа Дуку (Здесь он начинает свою сепаратистскую деятельность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: