• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Здание "Черного Солнца" (криминальный синдикат)
Здание "Черного Солнца"
WaRmaKeR
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:43 | Сообщение # 101
Награды: 7
Замечания: 0%
Магистр и не пытался догнать наркомана, он решил пройтись по улице и поискать офис Ксизора самостоятельно.Винду ходил по улице и увидел полу голую девушку твилека Мэйс подошел к ней используя влияние на разум и сказал.
-Ты хочешь рассказать мне где находится офис Ксизора.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Понедельник, 03.08.2009, 19:41
Sephiroth
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:32 | Сообщение # 102
Награды: 5
Армис Кан

Твилечка была послана своим нынешним хозяином чтобы та сходила в бар и кое-кого там нашла но видимо она не успела. На пути появился чернокожий человек который непонятно что нес и вообще только мешал.
- Отвали!- рявкнула на него Армис и пошла дальше к бару также гордо и не обращая ни на кого внимания.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:10 | Сообщение # 103
Магистр понял что у девушки сильная воля и что она не поддается воздействию на разум, и он отправился в поисках офиса. По пути он встречал множество всяких наркоманов, верзилов и прочих существ разных рас. Также Винду посетил не один офис. Магистр заходил в южный офис по продаже запчастей, в офис по продаже бластеров и разных типов оружия.Также Мэйс увидел много магазинов и еще несколько баров. Улица была большая и офис здесь можно было легко замаскировать. Винду ходил уже около двух часов. Обходил практически все переулки, и тут он наткнулся на здание у которого у входе стояли два трандошанина. Над ними на вывеске было написано "Обслуживающая коммуникационная организация"...А причем здесь трандошане к обслуживающей коммуникационной организации?...-подумал Мэйс. Винду вошел в это здание оно полностью соответствовало обслуживающей коммуникационной организации, но пройдя несколько метров вперед магистр начал чувствовать странное колебание в силе...Что то неладное...-подумал он. Магистр походил по зданию и увидел странную дверь она была слишком уж неподходящая для этого офиса. Винду вошел в эти двери чуть чуть прошелся повернул налево и зашел в еще одну дверь. Это было здание "Черного Солнца".В середине было не очень много людей человек 6, но у всех было оружие, у кого бластер у кого посох. В комнате была еще несколько дверей.И была стоечка за которой сидел родианец. Мэйс подошел к нему и спросил грубым голосом, что бы не вызывать подозрения.
-Могу ли я увидеть принца Ксизора?

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Четверг, 06.08.2009, 00:04
DracoMarwin
Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:30 | Сообщение # 104
Библиотекарь
Награды: 11
Руперт

Родианец сидел и читал газету, тщательно вглядываясь на фотографии. Услышав вопрос Руперт поднял голову, перед ним стоял чёрный человек.
-Что? - Удивился родианец, - Кто вас сюда вообще пустил?! Охрана!!
Встрепенувшись охранники подвалили к столу.

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

WaRmaKeR
Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:47 | Сообщение # 105
Магистр сохранял спокойствие, смотря не родианца Мэйс придумывал что сказать и он придумал.
-Меня послал Граф Дуку обсудить кое какие дела.

Мэйс Винду в ролевой

DracoMarwin
Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:10 | Сообщение # 106
Библиотекарь
Охранники переглянулись.

Руперт
-Хм, вам назначена встреча? - Поинтересовался родианец.

Сообщение отредактировал DracoMarwin - Пятница, 07.08.2009, 13:10
WaRmaKeR
Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:21 | Сообщение # 107
Нет, Граф послал меня тайно на переговоры с принцем по поводу...-магистр приостановился, и продолжил-Вам это не нужно знать-закончил Мэйс глядя на родианца устрашающим взглядом.

Мэйс Винду в ролевой

DracoMarwin
Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:27 | Сообщение # 108
Библиотекарь
Руперт
-Хм, - Родианец был не из пугливых в частности из за тог что находился на своей территории, - Подождите пожалуйста в том баре, - Родианец указал на стойку, - Можете взять себе выпить, бесплатно.

WaRmaKeR
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:10 | Сообщение # 109
Магистр прошелся к бару присел посмотрел на бармена.Он был необычен.Это был странный твилекиец, лицо у него было все изрезанное, он был слегка худощав...Во многих перестрелках он побывал...-подумал Мэйс.
-Налей как мне пивка!-сказал Винду грубым голосом.

Мэйс Винду в ролевой

DracoMarwin
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:24 | Сообщение # 110
Библиотекарь
Усталым взглядом твилек взглянул на джедая и потащился за стаканом.. Налив в стакан шипящую жидкость твилек пододвинул стакан джедаю.

Тем временем..
Руперт
Странные обстоятельства заставили Руперта связаться с босом.
Разговор по комплинку.
-Бос, к нам тут зашел посетитель, говорит что он от Графа Дуку.
-Что? Ты уверен?
-Да, именно так, что нам делать?
-Хм, Дуку не извещал меня о том, что пошлет кого то. Проводите его в комнату приема гостей и организуйте нам связь.
-Как скажете.
Руперт выключил комплинк и подошел к посетителю.
-Следуйте за мной, - Сказал родианец магистру.

WaRmaKeR
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:18 | Сообщение # 111
Мастер допил пиво, взглянул на родианца и слегка улыбнулся, и отправился за ним.Мэйс был наготове ведь он знал что от этих охотников можно ожидать все что угодно.

Мэйс Винду в ролевой

DracoMarwin
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:38 | Сообщение # 112
Библиотекарь
Руперт
Родианец привел джедая в комнату для переговоров, - Присаживайтесь.
Руперт отошел к стенке и включил голограмму.

Принц Ксизор в виде голограммы, в данный момент находится в Баре "Красные фонари Фалиена"
На круглом столе появилась голограмма, в большом кресле сидел пришелец с надвинутым на голову капюшоном.
-Кто вы? Что вам нужно? - Задал очевидные вопросы Ксизор.

Сообщение отредактировал DracoMarwin - Понедельник, 10.08.2009, 23:39
WaRmaKeR
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:54 | Сообщение # 113
Магистр сидел с опущенной головой, которую прикрыл капюшоном, чтобы Ксизор не увидел лицо мастера.
- Я помощник Дуку мне нужно кое что обсудить с тобою. Граф очень торопился при последней встречи с тобою и не успел спросить у тебя об... - Мэйс замолчал, на несколько секунд и продолжил.
- Приходи в свой офис и поговорим, потому что здесь много лишних ушей и это совершенно тайное дело и очень дорогое. - завершил Винду свою речь, не отводя взгляд от пола.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Понедельник, 10.08.2009, 23:55
DracoMarwin
Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:42 | Сообщение # 114
Библиотекарь
Принц Ксизор в виде голограммы, в данный момент находится в Баре "Красные фонари Фалиена"
Незнакомец явно увиливал от овета, что очень насторожило Ксизора и идти на такие уступки он не собирался.
-Выйди! - Отдал приказ Ксизор.
Родианец поклонившись вышел из зала и закрыл дверь.
-Ну чтож, теперь мы одни, говорите что вы хотели, - Настаивал Ксизор.

WaRmaKeR
Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:46 | Сообщение # 115
Мэйс не поднимая голову воспользовался силой и поднял в воздух яблоко, которое лежало в тарелке и нож, и начал чистить яблоко в воздухе.
-Я бы хотел поговорить с тобой по поводу Татуина и Джаббы Хатта.Ну и про контрабандистов.А также у Графа есть к тебе дело, на Кашиике, и очень прибыльное.-закончил говорить Винду очень спокойным голосом.
-В общем приходи в офис там и поговорим.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Вторник, 11.08.2009, 19:46
DracoMarwin
Дата: Среда, 12.08.2009, 12:09 | Сообщение # 116
Библиотекарь
Видя манипуляции проводимые незнакомцем Ксизору пришла в голову одна мысль.
-Эй, ды ты джедай, хочешь меня в тюрягу посадить?! - Возмущенно выразился Ксизор.

WaRmaKeR
Дата: Среда, 12.08.2009, 16:03 | Сообщение # 117
Магистр сидя не подымая голову понял что Ксизор хочет его разоблачить.
-Слушай меня внимательно Ксизор!!Если бы я был джедаем я бы давно тут начал морали читать, и давно бы разнес это твое убежище!!У Дуку есть к тебе дело так что давай приходи в офис и поговорим, а то мне надоело тебя ждать!-закричал Мэйс как настоящий ситх, при этом сохраняя терпение.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Среда, 12.08.2009, 16:41
DracoMarwin
Дата: Среда, 12.08.2009, 17:00 | Сообщение # 118
Библиотекарь
-Что? - Прокричал Ксизор с возмущением в голосе, - Да ты.. Да как ты.. Ах ты поганый человек, охрана! - Ксизор сделал несколько манипуляций пальцами на комплинке, через мгновение двери открылись и в комнату забежали охранники, позади выглядывала голова родианца.
-Что случилось?

Сообщение отредактировал DracoMarwin - Среда, 12.08.2009, 17:07
WaRmaKeR
Дата: Среда, 12.08.2009, 18:39 | Сообщение # 119
Магистр посмотрел одним глазом на охрану и понял что пытаться обмануть Ксизора бесполезно..эта жалкая крыса так просто не расскажет мне о Дуку, нужно его припугнуть...-подумал магистр.Тут же магистр приподнял голову и посмотрев на голограмму Ксизора сказал.
-Либо ты всё расскажет про Дуку , либо Орден вплотную займётся тобою, пока не получит нужной информации.Ты всё равно не сможешь прятаться вечно.Если ты согласишься мне всё рассказать о Дуку то я пообещаю тебя оставить в покое.Если же нет твой главный офис развалится на месте, достаточно мне вызвать по комлинку джедаев и полицию.

Мэйс Винду в ролевой

DracoMarwin
Дата: Среда, 12.08.2009, 21:01 | Сообщение # 120
Библиотекарь
-Что? Что? ТЫ мне еще указывать будешь! Да кто ты такой!?.. Охрана! Убейте его! - Голограмма исчезла.

Охранники без промедления достав бластеры открыли огонь остальные с вибропиками вытянули их в перед для защиты остались на месте. Выход был один или принять бой или плотно завешенное окно.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Здание "Черного Солнца" (криминальный синдикат)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: