• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Храм джедаев
Храм джедаев
Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:06 | Сообщение # 41
Награды: 5
Замечания: 0%
- Да рассказали.Вы можете извлечь память из головы и показать нам всю информацию??- сказал Зак на повышенных тонах не потому что был раздражен а потому чтобы старик его услыхал и правильно понял его слова.Парень уже подумывал о том чтобы на языке жестов начать объяснятся со стариком.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:38 | Сообщение # 42
Награды: 36
Цинь Драллиг

"Терпение. Большому терпению ему нужно научиться," - подумал Цинь, но лицо его осталось неизменным. Он хорошо знал мастера Торпу. Сколько он его помнил, он всегда был старым и нисколько не поменялся за это время. Ещё будучи юнлингом он таскал к нему разные железки. Торпу дал ему несколько бесценных советов о создании световых мечей и много поведал о их устройстве.

Мастер Торпу

- Хорошо, что рассказывал... Я всем рассказываю о них. Я их так люблю... Давно я их не видел... Скучаю... Да-а-а-ааа... Они были ещё маленькие, когда мы расстались. Они наверное даже не помнят меня...
Мастер Торпу опять опустил голову и нахмурил брови. Через пару секунд он её резко поднял и посмотрел Заку в глаза:
- А вы, молодой джедай, помните своих родителей? А? - с интересом спросил он.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:43 | Сообщение # 43
Несмотря на старость мастера Торпу он должен был гораздо больше знать об принятии в храм. Хотя слово "джедай" примененное прямо к Заку очень даже подбодрило парня который отчаялся так просто узнать подробности памяти робота.
- Ну откуда мне их помнить? Меня же младенцем в храм привезли... разве что учителя... - при последних словах Зак понурил голову но тут же вскинул ее подражая старому мастеру и спросил:
- А вы помните своего учителя?

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:48 | Сообщение # 44
Мастер Торпу

Старец нахмурился:
- Своего учителя??? У меня никогда не было учителей. Дааа-а-а-а... Все учились у меня, - мастер Торпу протестующе потряс головой, - Многие из нынешних магистров... Я здесь очень давно... Я же знания добывал всегда сам. Сначала в одиночестве на своей планете, в стороне от цивиллизаций... Даа... Я находил всё, что мог изучить, всё до чего мог дотянуться. Но мой народ занимается земледелием и мало чем мог помочь мне в моём познании... Потом прилетели пираты и я помог им починить корабль, и они забрали меня с собой. Я много скитался, везде старался узнать что-то новое. Потом я присоединился к ордену джедаев. Они меня с удовольствием приняли и позволили жить здесь, заниматься любимым делом. Иногда меня просят о помощи. Я люблю помогать хорошим людям...

Цинь Драллиг

Мастер-джедай был удивлён тем, что Зак не знал матера Торпу. Мастер Торпу был талантливым инженером, но не обладал связью с Силой. Из-за его преклонного возраста и большого уважения к нему все обращались, как к мастеру. Очевидно Зак не знал этого и попал в комическую ситуацию. Цинь слегка улыбнулся:
- Мастер Торпу так же учил меня. Он многое мне поведал о световых мечах и их использовании.

Мастер Торпу

Мастер Торпу казалось только теперь заметил присутствие Циня Драллига. Он посмотрел на него и улыбнулся:
- какой хороший у вас падаван, мастер Цинь. Да-аа,... я горжусь всеми нашими падаванами. пресматривайте за ним, мастер Цинь.
Затем Торпу повернулся к Заку и спросил:
- а что вас привлекает больше всего? Кем бы вы хотели стать?

Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:04 | Сообщение # 45
Зак выслушал рассказ старика а также и то что говорил Драллинг.
- Меня привлекает техника... я люблю покопаться в дроидах, спидкарах, истребителях... я даже истребитель на котором я летаю усовершенствовал!И дроида собрал!- начал расхваливаться Наду но следил за речью чтобы ненароком не причислить что- то своей собственности.Взгляд еще раз проскользил по помещению.Впрочем горы хлама были неинтересны поскольку пока там ничего стоящего не было но если там порыться то наверняка можно что- то собрать.Зак почувствовал что в этом зале жарковато как в кастрюле с кипятком.Где- то в углу какое- то существо что- то сваривало и резало отчего был некоторый шум.Неожиданно мощная дверь еще раз открылась с тихим шипением и в зал вбежал юноша лет 19- ти размахивая в воздухе рукояткой светового меча.на затылке у него болталась падаванская косичка как и у Зака но у Зака она была запрятана в блондинистые волосы.

- Мастер Торпу!Проверьте как я собрал меч!- кричал юноша подбегая к столу.Когда он прибежал то был весьма запыхавшийся.Положив рукоятку меча на стол перед Торпу юноша только заметил Зака и Драллинга.Поспешно поклонившись падаван почтительно сказал:
- мастер Драллинг... не ожидал вас тут увидеть.-

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:18 | Сообщение # 46
Цинь Драллиг

- Падаван Вик, мастер Торпу занят сейчас. Ты не видишь, что он разговаривает с нами? Сядь пока вот тут и подожди немного. Мы не задержим мастреа надолго.

Падаван Вик

- Да, мастер Цинь, простите мастер Цинь, мастер Торпу, - извинился падаван и, опустив голову, сем на стул, рыдом с дверью. Но на его лице сияла огромная улыбка: он собрал меч!

Мастер Торпу

- Вик!!! Давно тебя не видел... Но ты посиди, подожди, мы скоро, - сказалстарик и затем повернулся к Заку, - очень здорово, что ты увлекаешься дроидами и техникой. Заходи ко мне почаще, я могу многое что рассказать тебе. Ну а пока, займёмся твоим дроидом. Посмотрим, что у него там...
Мастер Торпу подощёл к стенду, поковырялся в дроиде, затем подключил его к компьютеру. Запустил программу и переписал всё содержимое памяти дроида. Вы хотите посмотреть тут или предпочьтёте взять записи с собой, молодой человек?

Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:37 | Сообщение # 47
Зак проследил за всеми махинациями юноши и вернул взгляд на Торпу.Несказанно обрадовавшись что то наконец занялся делом и сделал то что от него надо Зак довольно кивнул и ответил:
- А можно тут посмотреть?-

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:04 | Сообщение # 48
Мастер Торпу

Старик нажал ещё пару кнопок и сказал:
- В дроиде была программа по самоуничтожению всей информации, но вы вовремя оставили голову без питания. Возможна Частичная потеря данных.

На экране появились изображения. Вначале была сильная рябь но потом Торпу нажал ещё несколько кнопок и изображение стабилизировалось.
В кадре появлся Дуку, звука не было слышно. Он отдавал какие-то приказания. Кому, видно не было. Изображение вздрогнуло и пропало.
Затем изображение снова появилось. Дуку стоял спиной к камере. Теперь рядом с Дуку были двое неизвестных. Один из них был киффар, второй человек. Именно этого человека Зак и Драллиг нашли мёртвым в штабе графа Дуку. Вдруг появился звук. Судя по голосу, говорил граф Дуку:
- Шшшш.. найти союзников.....ш-ш-шшшш ...ренению республики... шшшш...
Человек ему ответил:
- Ш-ш-шшш... организацию "Черное солнце" ....шш-ш-ш.. коррупц-ш-ш-шшш.... Ш-ш-шшш.. заручится их ....п-шшшш...
Затем звук пропал.
Дальше было видно лишь то, как Дуку разговаривает с этими двумя. Потом все разошлись. Изображение пропало.

Затем изображение снова появилось. На этот раз камера показывала всё тех же двух. Они горячо спорили. Завязался бой. И киффар убил человека. Потом в кадр попал какой-то страшный то ли робот, то ли киборг, с которым о чём-то говорил Дуку. Изображение погасло.

Когда изображение снова появилось, то на нём было видно, как Дуку уходит вместе с Заком. Затем всё пошло рябью.
Потом изображение появилось снова. На нём крупным планом было лицо Циня Драллига. Изображение снова потухло, но на этот раз уже на совсем.

Мастер Торпу повернулся к Заку и Циню:
- Да...а.. такие мечи-тонфу большая редкость. Джедаи их почти не используют. Очень диковинное оружие. Я даже и не знаю, кто бы кроме меня знал, как его сделать. И вот этот киборг тоже интересый экземпляр. Дааа-а-а... хотел бы я в нём покопаться.

Цинь Драллиг

- Зак, ты занешь кто этот киффар и киборг?

Sephiroth
Дата: Среда, 20.05.2009, 14:10 | Сообщение # 49
Зак задумчиво смотрел в экран и нервно поглаживал подбородок.Наконец все кончилось и мастер Драллинг обратился к Наду.
- Киффар был со световым мечем и видимо это тот самый адепт тьмы а этот киборг пытался меня убить... не забываемо.- ответил не громко Зак и почувствовал холодок пробежавший по спине.Хотелось найти и этого воина и самого киборга но последнего он боялся несмотря на то что этот киборг не владеет силой.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Среда, 20.05.2009, 14:26 | Сообщение # 50
Матер Торпу

- Вижу, что я вам более не нужен, молодые люди, - сказал мастер Торпу и пошёл к сидящему у двери Вику.

Цинь Драллиг

- Спасибо за помощь, мастер Торпу, - сказал Цинь, слегка поклонившись. Затем он повернулся к Заку:
- Ну и что ты дальше намерен делать?

Sephiroth
Дата: Среда, 20.05.2009, 14:39 | Сообщение # 51
Зак поклонился мастеру Торпу и услыхал слова Драллинга.Видимо мастер вообще не собирался вести расследование как надо было и откровенно просил помощи у Зака что не могло не радовать.
- Я собираюсь оповесть для начала совет о наших результатах и дождаться их решения по поводу того что нам нужно сделать.- голос был немного радостный потому что теперь эта возня с головой дроида прекратилась.Зак не медля пошел в сторону мощной двери и по пути сделал повелительный шест рукой а внутри немного сконцентрировался.Телекинетическая энергия зашевелила механизмы двери и та открылась в сторону.Парень пошел довольно бодро к залу совета джедаев разглядывая огромные залы которые он проходил.Сверху всех залов были довольно большие транспаристиловые окна через которые пробивалось солнце а огромные граненные столбы подпирали потолок.На полу как и всегда протягивался красный ковер а сам пол блестел из- за дюрастилового покрытия.Было достаточно прохладно не холодно.Специальная температура успокаивала и давала некоторую гармонию в теле.
см. далее зал совета джедаев.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Среда, 20.05.2009, 14:44 | Сообщение # 52
Цинь Драллиг

Если бы Зак не решил идти с докладом в совет, то Цинь бы повёл его туда. У него уже было что сказать Совету о Заке.
=> см. далее Зал Совета джедаев

Sephiroth
Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:08 | Сообщение # 53
см. ранее зал совета джедаев
Зак бежал по залам храма с радостными мыслями и совершенно не уставал.Добежав наконец до дверей ангара он остановился и немного переведя дух открыл их путем нескольких нажатий на панель.Двери с шипением открылись впустив Зака внутрь огромного многоярусного зала в котором стояли джедайские истребители и спидкары.Долго парень не искал свой истребитель поскольку тот выделялся своим дизайном и цветом.Истребитель был длинной в 7 метров а шириной в 3,5.Корпус был покрашен в черный цвет с двумя белыми полосами которые шли вдоль и посередине.Ионные двигатели внушали уважение своей видимой мощностью и встроенным гипердрайвом.Все это было собранно руками Зака и не чьими другими.Рядом с кабиной все так- же зияла дыра для астро- дроида.Не долго думая Наду запрыгнул на место пилота и позвонил по комлинку своему дроиду Арчи.Через несколько минут в ангар вкатил астро- дроид серии R3D4 и запрыгнул в свою дырку в корпусе звонко пробибикав.Кабина сразу закрылась.Нацепив на голову внутреннее средство связи Зак начал разговаривать с Арчи подготавливая корабль.
- Меня сделают рыцарем- джедаем Арчи!Ты знаешь что это значит?Это значит что совет мне доверяет и я стану настоящим членом ордена!!- болтал Зак.
Репульсорные двигатели с гудением завибрировали и подняли истребитель в воздух.Проплыв по всему ангару машина вылетела за его пределы и включив ионные двигатели быстро полетела на орбиту.Оттуда истребитель почти сразу ушел в гиперпрыжок.
см. далее космопорт Нар Шадда.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:23 | Сообщение # 54
Награды: 7
см. ранее зал совета джедаев

Магистр Винду вышел из зала в мыслях о Дуку он думал ...где он может находиться...У Винду как и раньше был сильный зов к силе он почувствовал все, дроидов, растения и даже воздух.Винду решил что ему нужно полагаться на силу, иначе Дуку он не найдет....Мне нужно связаться с Заком он детально знает где может находиться Дуку...

Добавлено (31.05.2009, 12:22)
---------------------------------------------
см. ранее Кантина Нар Шаддаа

Магистру очень не понравилось то как Зак отреагировал на сообщение,...хоть магистр понимал важность миссии Зака но членов совета все же нужно уважать...Винду осмотрелся вокруг себя и решил отправиться в архивы и роз узнать о деятельносте Дуку.

см. далее Архивы джедаев

Добавлено (14.06.2009, 18:23)
---------------------------------------------
см. ранее Закусочная Декстера Джеттстера

Магистр вошел в храм и осмотрелся вокруг себя.В храме как всегда было много джедаев.В здании всегда царил дух Силы, иначе это священное место.Идя по дороге Винду обдумывал свои действия...после того как я просмотрю записи дроида грузчика мне нужно будет доложить всю информацию совету...Идя по храму Мэйс увидел сидящего мастера Торпу и Вика.Мэйс вспомнил что мастер Торпу умеет и даже очень обожает потрошить дроидов.Магистр Винду подошел к Торпу и Вику, и сказал
-Здравствуйте мастер Торпу, здравствуй Вик.Торпу мне нужно изъять информацию из этого дроида грузчика.Вы сможете?-закончил свою речь Мэйс передавая дроида в руки мастеру Торпу.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Воскресенье, 14.06.2009, 18:25
Sephiroth
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:25 | Сообщение # 55
Мастер Торпу

Старик мирно сидел на специальной скамеечке которые установили в залах храма не так давно и бурно рассказывал молодому Вику про свои былые похождения пока не услыхал знакомый голос главного джедая.Повернув свою старую голову в сторону голоса Торпу прищурился и еле увидел очертания тела Мэйса.
- Извините меня молодой джедай за мою старость но я кажется вас не видел.Как вас зовут?-

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:15 | Сообщение # 56
Винду смотрел на Торпу и не капельки не удивлялся, ведь он знал что мастер Торпу самый старый мастер-техник. Глядя на его седую бороду и его седые волосы Мэйс сказал
-Я магистр Винду, мастер Торпу.Я пришел к вам с просьбой.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Понедельник, 29.06.2009, 17:49
Sephiroth
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:31 | Сообщение # 57
Мастер Торпу

- А, мастер Винду!- воскликнул радостный старикашка и жестом отправил Вика куда- то погулять.
- Так что вы хотите великий джедай от меня, старого Торпу?- спросил старик пытаясь встать чтобы осуществить уважительный поклон но в его года уже так просто не встанешь.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:54 | Сообщение # 58
Винду смотрел на Торпу, на его одежду которая соответствовала его годам.Мэйс не удивился что мастер так пытается показать свое уважение к нему, ведь Торпу очень уважал всех джедаев и все это знали.Магистр сказал неторопливым голосом.
-Мастер Торпу не вставайте, сидите.Мне нужно что бы вы изъяли информацию из этого дроида грузчика.Вы сможете?

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Понедельник, 29.06.2009, 17:55
Sephiroth
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:04 | Сообщение # 59
Мастер Торпу

Старик бросил попытки встать и без слов Мэйса а лишь уселся поудобнее и причмокнув начал усиленно вслушиваться в слова джедая чтобы услышать что то хочет.
- А знаете, были времена когда я щелкал роботов одним пальцем и я всегда был уверен что они меня боятся больше чем воды на микросхемах...- после этого он вздохнул и еще раз причмокнул положив подбородок на свою трость которая стояла между старческих ног и на ее наболдашнике покоились обе руки мастера.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:09 | Сообщение # 60
Винду внимательно слушал истории мастера Торпу, смотрел на его руки и посмотрев в его глаза Винду сказал
-Я не чуть не сомневаюсь в вашем мастерстве.Вы и сейчас отлично их щелкаете.Так вот я спрашиваю, вы поможете мне вскрыть дроида?Или нет?

Мэйс Винду в ролевой

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Храм джедаев
Поиск: