• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Храм джедаев
Храм джедаев
Sephiroth
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:21 | Сообщение # 21
Награды: 5
Замечания: 0%
- Значит я ходил по жилых квартала Корусанта.Потом я почувствовал и причем весьма отчетливо адепта темной стороны силы.Но я не мог найти его след.Я успокоился и решил пойти другим путем.Пришел обратно в храм и воспользовался терминалом который был у меня в комнате.Мой астродроид показал мне последние новости с Корусанта и я нашел что патруль засек выстрелы и странный грохот в здании рядом с тем местом где я почувствовал того адепта.Я решил отправится туда и когда я зашел в здание то увидел того самого адепта и его аура очень отчетливо мне запомнилась.Я и сейчас его чувствую но не так резко а более размыто.Дуку был рядом с этим адептом и даже не думал его задерживать а просто стоял рядом.Появился еще один человек в мандалорской броне нео-крестоносца а потом прилетел странный робот который пытался меня убить путем раздавливания.Дуку даже не шелохнулся и мне пришлось самому противостоять этому монстру.Потом в меня стрелял кто-то но я ничего не видел а только слышал и ощущал... Дуку тогда тоже ничего не предпринимал.Вот и все... потом я прибыл с Дуку сюда.- ответил четко и рассудительно Зак и чуть не спотыкнулся обо что-то но удержал равновесие.

Бобба Фетт в ролевой

Сообщение отредактировал Sephiroth - Вторник, 21.04.2009, 00:24
Vetikus
Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:53 | Сообщение # 22
Старейшина
Награды: 12
Цинь Драллиг

- что же, - ответил Мастер Драллиг подходя к ангару в Храме джедаев, чтобы взять спидер, - для начала надо осмотреть последнее место происшествия, место твоей стычки с нападавшими, - и сел в спидер, справа от штурвала, - веди, юный падаван, сказал Драллиг и скрестил руки у себя на груди.

Sephiroth
Дата: Вторник, 21.04.2009, 10:37 | Сообщение # 23
Зак даже и не заметил как они пришли в ангар но удивления не показал.Он спокойно сел в спидкар за штурвал и включил репульсорные двигатели путем нажатия на кнопку.Спидкар мягко приподнялся и его роторы взревели как у достаточно мощной машины.Зак слегка нажал на штурвал и спидкар рванул с места и повез обоих джедаев к месту происшествия.

см.Далее Штаб графа Дуку.

Бобба Фетт в ролевой
Дарт_Малак
Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:21 | Сообщение # 24
Награды: 1
Бао-Дур усмехнулся и ответил Рику:
-Всё очень просто... во первых я - механик по образованию. кстати я прилетел на корабле, сделанном мной самим.
а во вторых мне просто так удобнее - плащ всё время мешает ходить. Знаешь, сколько раз мне приходилось зашивать его после тренировок? в конце концов я бросил это занятие. Кроме того я всегда ношу с собой свои инструменты, а под робой всё не помещается... Возможно я и не очень похож на джедая, но одежда не меняет сути.
В плюс ко всему у меня ещё и аллергия на ткань, из которой эти робы шьют.

Бао-Дур, НК250 в ролевой.

Сообщение отредактировал Дарт_Малак - Вторник, 21.04.2009, 21:22
Сантон
Дата: Среда, 22.04.2009, 15:57 | Сообщение # 25
Рик усмехнулся и ответил:
Я бы стал Вашим учеником. Моего мастера убили, и я так и не закончил обучение. А мне как раз нужен новый учитель. Но для начала надо обсудить это с Советом Джедаев.
Дарт_Малак
Дата: Среда, 22.04.2009, 16:00 | Сообщение # 26
на что последовал ответ:
-Само собой! пойдём к магистру Винду!

Сантон
Дата: Среда, 22.04.2009, 18:15 | Сообщение # 27
Рик кивнул Бао-Дуру и они вошли внутрь Храма.
Дарт_Малак
Дата: Среда, 22.04.2009, 22:21 | Сообщение # 28
Пройдя через оранжерею, они попали в тренировочный зал, в котором, не считая нескольких джедаев, никого не было. по видимому тренировка закончилась совсем недавно. Бао-Дур обратился к темнокожему магистру Винду, гуляющему неподалёку:
-Магистр Винду! Позвольте обсудить с вами одну вещь: я хотел бы взять в ученики вот этого молодого человека.
Он показал рукой на Рика
-Видете ли, его мастера убили, он не закончил учёбу...

Сообщение отредактировал Дарт_Малак - Четверг, 23.04.2009, 14:03
Vetikus
Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:49 | Сообщение # 29
Старейшина
Награды: 12
Мэйс Винду

- А ты, как раз ищешь себе ученика, - закончил Мэйс Винду незаконченную фразу Бао-Дура, - На Совете уже рассматривался вопрос о продолжении обучения Рика Урагана с новым мастером и мы как раз рассматривали твою кандидатуру, на возможность взятия тебе ученика. - Мэйс Винду говорил твердо без всяких эмоций.
- Я как раз шел к коммуникационный Зал, чтобы связаться с тобой и вызвать на Корусант, но вижу Сила опередила меня и сама связала вас, как учителя и ученика..., - Магистр Винду посмотрел на юношу.
- Рик Ураган, отныне Мастер Бао-Дур ваш учитель и вы его падаван, - Винду вновь посмотрел на Бао-Дура, - сделайте соответствующую запись в архивах джедаев, о том, что новый ученик у Вас есть, и завтра явитесь в Совет, для получения задания.

Дарт_Малак
Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:21 | Сообщение # 30
-Благодарю, магистр.- с поклоном ответил Бао-Дур. мы немедленно отправляемся в архивы! до свидания. Затем он посмотрел на Рика и сказал ему:
Итак, мой юный падаван, идём в архивы!

см. далее архивы джедаев

Сообщение отредактировал Дарт_Малак - Пятница, 24.04.2009, 22:07
Сантон
Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:54 | Сообщение # 31
Да учитель! - ответил Рик своему новому мастеру, еле сдерживая радость.
Учитель и ученик развернулись и пошли в сторону архивов.
См. далее Архивы Джедаев
WaRmaKeR
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:21 | Сообщение # 32
Награды: 7
см. ранее Закусочная Декстера Джеттстера

Магистр Винду прибыл в храм джедаев и по пути в зал совета джедаев он встретил юнлинга который спросил у него о мидихлорианах и силе, на что Мэйс Винду дал ответ ему как всегда в строгом но более понятном виде.Идя в зал совета магистр сильно заинтересовался судьбой мальчика...

см. далее Зал Совета джедаев

Мэйс Винду в ролевой

Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:14 | Сообщение # 33
см. ранее Штаб Дуку
Спидкар плавно влетел в ангары храма и остановился на парковочном месте.Зак быстро выпрыгнул из кабины держа голову робота в руке но решил подождать и никуда не смываться.Было интересно что скажет или сделает мастер Драллинг.Наду внимательно осматривал голову дроида будто искал какие- то следы или еще что- то.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:12 | Сообщение # 34
Награды: 36
Цинь Драллиг

=> см. ранее Штаб Дуку

Цинь Драллиг вылез из спидкара и обратился к Заку:
- Пойдём к нашим инженерам, посмотрим, что они смогут извлеч из этого дроида.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:21 | Сообщение # 35
Зак послушно кивнул и сказал:
- Как скажете мастер.-
Парень побрел вслед за Драллингом.Они достаточно долго шли по залам храма, проходили мимо огромных помещений с граненными колонами и вскоре пришли к массивным дверям исследовательского центра.Зак нажал на несколько кнопок на панели рядом с дверью и та идентифицировала его ДНК путем укола в большой палец.Эта процедура была необходима поскольку в этом отделении хранилось очень много разного оборудования и работали гениальные существа.Оба вошли в просторный и заполненный разным шламом и частями зал, Зак шел за Драллингом который подошел к небольшому столику за которым копошился какой- то инжинер.Зак послушно ожидал.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:33 | Сообщение # 36
Цинь Драллиг

Мастер-джедай обернулся на Зака:
- Ну что ты там встал!? Мы так и будем тут стоять или ты покажешь мастеру Торпу, с чем пришёл?

Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:48 | Сообщение # 37
Зак послушно кивнул и подошел к столу.
- Мастер Торпу! - обратился Зак к инженеру чтобы привлечь его внимание: - Вы могли бы извлечь и показать нам память этого дроида?- тон был довольно уважительный хотя парню очень надоели таки всплески эмоций у Драллига.Конечно- же Наду подавлял в себе все чувства и потому держался скромной и послушной политики.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 19.05.2009, 15:15 | Сообщение # 38
Мастер Торпу

Мастер Торпу вздрогнул от неожиданности и выронил железку с которой ковырялся. Железка, не теряя времени, сразу же закатилась под стол. Он так увлёкся, что не заметил появления гостей. Старый инженер повернулся, неловким движением снял увеличительные экраны и заговорил с Заком скрипучим голосом:
- А-а-аа молодой падаван!!!??? Ко мне всегда приходят падаваны. У них вечно что-то ломается. Я помогаю им,... чиню.... Мне этонравится. Да-а-аа, мне нравятся дети! У меня было 8 детей!! Представляете!? Теперь так много не рожают... А жаль... Ведь раньше в больших семьях было легче прожить... Даа-аа-а-а. Так о чём я!?... Ах да, 8 детей! Представляете? И все разбежались... Никто не пишет...
Мастер Торпу склонил голову:
- Да, не пишет никто мне... Забыли...

Sephiroth
Дата: Вторник, 19.05.2009, 15:25 | Сообщение # 39
- Мне помощь нужна, мастер Торпу!- снова сказал уже умоляющим голосом Зак которого вообще не очень интересовали таки подробности из жизни старого лавеласа.Конечно этот старик нравился всему храму и пообщаться с ним любой- бы не отказался но сейчас дело было важнее и общение ушло на второй план.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 19.05.2009, 15:56 | Сообщение # 40
Мастер Торпу

- Да, да, помочь... Я всегда помогаю падаванам. И юнлингам тоже помогаю!!! Давай посмотрим, что у тебя тут... - мастер Торпу взял дроида из рук Зака, - Голова дроида??? Интересно... Теперь кругом одни дроиды... Что бы мы без них делали?... Они за нас делают всё: готовят, стирают, убирают. Они работают за нас! А ведь раньше всё было не так! На планете, где я вырос, дроидов почти не было. Мы сами всё делали!!! У меня было 7 братьев и сестёр. Представляете? Теперь таких больших семей не встретишь. И уменя есть дети! Много.... Я вам рассказывал про своих детей? - мастер Торпу с интересом взглянул в глаза Зака.

Цинь Драллиг

Мастер-джедай стоял рядом и с интересом наблюдал за разговором Зака и мастера Торпу.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Храм джедаев
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: