• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Бар "Красные фонари Фаллиена" (Бар находится под опекой "Чёрного Солнца")
Бар "Красные фонари Фаллиена"
Легенда
Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:14 | Сообщение # 141
Глава клана
Награды: 10
Замечания: 0%
Шайд усмехнулся.
-Стойте.Вы располагали довольно неинтересной информацией для многоих существ,а информацией по поводу главы бандитской группировки не распологаете?-Шайд начинал чувствовать как в нем пульсирует Сила...Лишь бы он никого не позвал.
-Давайте решим этот вопрос мирным путем,-Шайд посмотрел на него,хоть и понимал,мирных переговоров сегодня не будет.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Четверг, 10.09.2009, 20:48
DracoMarwin
Дата: Пятница, 11.09.2009, 14:51 | Сообщение # 142
Библиотекарь
Награды: 11
Бармен

-Совершенно верно, не располагаю, - Ответил бармен.

К стойке подошел подменщик, - Звали? - Спросил он.

-Да, подмени меня, мне нужно отойти, - Бармен вышел из за стойки.

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Легенда
Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:30 | Сообщение # 143
Глава клана
-Ну что ж,вы хозяин своей судьбу,-тихо сказал Шайд.
Шайд собирался схватить бармена Силой и протащить через весь бар,но его что то остановило.Он чувствовал,если он сейчас это сделает,что то наверника случится.Шайд привык доверять Силе,но сегодня не тот день.
Он обхватил бармена нитями Силы и притянул его к себе.Взяв рукой его за горло,Шайд прислонил его к стойке.
-Говари,как мне найти Ксизора!-Шайд направил всю Силу,что б вселить в твилека страх,и чтоб тот сломался.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Суббота, 12.09.2009, 07:21
DracoMarwin
Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:49 | Сообщение # 144
Библиотекарь
Бармен

-Я, я, я не знаю, в последний раз он был тут день назад, он уехал, наверно дела в городе. Я не знаю, - Твилек закрывал лицо руками, ему казалось что его сейчас будут бить.

Второй бармен
-Эй! Отпусти его! Охрана! - Подменщик громко закричал.

Охранники побежали к стойке расталкивая людей по ходу достав оружие.

Легенда
Дата: Суббота, 12.09.2009, 16:21 | Сообщение # 145
Глава клана
-Как с ним связаться!?-крикнул Шайд.
Второй бармен был ему не нужен и Шайд просто посмотрел,как тот убегает куда то.
Почувствовав опасность,он толкнул Силой бармена в стенку,-подожди меня сдесь.
Развернувшись,он увидел первого охранника,а за ним еще нескольких.Шайд поднял первого охранника,который уже поднимал оружие,и откинул его в толпу.Шайд уже сконцентрировался,что б метнуть в остальных Силовой импульс,но почувствовал не ладное.Следующий охранник начал в него стрелять.Увернувшись от первых нескольких зарядов,которые за спиной джедая отрикошетил и полетели в посетителей,он Силой вытянул меч,и практически скользя,он оказался около охранника,меч активировался и серебряное лезвие прошло сквозь плоть.Остальная охрана уже начала палить в него,но меч в руках Шайда защищал его и помогал отбивать лазеры обратно.Последнему защитнику бара, он отрезал руки и выкинул его,как и первого,в толпу.Выключив меч,он направился к стойке,не обращая внимания пялящихся зевак.
Я даже никого не задел,хотя это заслуга доблестной охраны,всех распинали,думал Шайд.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Суббота, 12.09.2009, 18:24
DracoMarwin
Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:32 | Сообщение # 146
Библиотекарь
Бармен

Твилек выглянув из за стойки увидел бойню.
-Сначала офис, теперь и бар! - Ошеломленно произнес твилек. Делать было нечего. Было принято решение, бежать. Бармен после нескольких выстрелов рванул к выходу.

Легенда
Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:51 | Сообщение # 147
Глава клана
Подойдя к стойке,Шайд был удивлен,бармена не было.
Надо было следить за ним,но я сосредоточился на битве...Снова все надо начинать сначало,но где?Лететь на Нар Шаду,центр преступного мира,но это долго,я хочу все и сейчас...Стоп,мастер Винду разыскивает Дуку,я не знаю стиль Ваапад,можно обучиться у Винду,и найти Дуку!Значит к совету джедаев.
Шайд накинул капешен,и отправился в храм джедаев,решив сначала помедитировать и отчистить разум от сегодняшнего происшествия,Шайд около выхода обернулся посмотреть,люди все еще смотрели,то на него, то на куски охраны,Шайд улыбнулся,да,надо помедитировать.
См. далее Храм джедаев.

Есть только Я и Сила.
Sephiroth
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:29 | Сообщение # 148
Награды: 5
См. ранее Храм джедаев

В принципе до бара можно было добраться и пешком, правда на тех улицах по которым приходилось идти было столько несчастных и бедных людей что несколько было не по себе и завышало чувство собственного достоинства. Наконец Зак стоял у створчатых и сенсорных дверей заведения разглядывая вывеску. Зак не совсем был похож на джедая в своем несколько не обычном одеянии. На нем не было робы - ее заменяло белое пальто кое-где перетянутое ремнями. Человека в такой одежде встретить тут вообще не возможно. Может это и был просчет пока еще падавана, но лучше всегда выглядеть прилично чтоб сыскать хорошего обращения нежели быть одетым как прочий сброд. Зак уже хотел зайти внутрь бара как к нему сразу пристало двое нищих, и, видимо, прокаженных, На каждом была надета грязная и потрепанная мешковина. Они клянчили хоть несколько кредиток на еду. Не стоило, конечно, залезать им в голову с помощью Великой Силы и небольшой концентрации чтобы понять насколько им плохо и насколько они бедны. Зак залез рукой во внутренний карман пальто, на груди, и вытащил оттуда около четырех кредитов. Нищие настолько обрадовались этому что чуть не упали Заку в ноги, но были остановлены тем что парень протянул им кредитки. Нищие выхватили подачку и будто испарились в воздухе, а вернее в темном продолжении переулка.
Пожав плечами Зак уверенно зашагал в сторону створчатых дверей. Парень знал что мастер Винду находиться позади, но Зак не кривлялся перед ним, а ему просто было жалко тех существ и он хотел им подать.
Створчатые двери послушно и с тихим шипением раскрылись перед парнем пропуская его внутрь.
Заведение конечно было противным. Пахло тут плохо, везде была пелена дыма от огромного количества курящих. Под ногами и на столиках было на удивление чисто, а вот посетитель явно не мылись месяцами. Оружием тут блистал каждый кто тут находился.
- Что будем делать дальше, мастер?- наивным голосом спросил Зак. Ну, конечно он примерно знал что стоит сделать первым делом, но он тут всего лишь падаван и ему надо учиться у более опытных служителей ордена. Мимо, растолкнув джедаев, прошел какой-то посетитель и ругался на странном языке.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:31 | Сообщение # 149
Награды: 7
Магистр проходя потихоньку вперед осматривался вокруг.Он раньше бывал в этом месте и он сравнивал здесь все с зданием Черного Солнца, оно было совсем не похоже.В баре было много столиков забитых толстыми и жадными бандитами, а также ворами, наемниками и прочей нечистью.Место было не из приятных оно было наполнено злобой и это Винду очень хорошо чувствовал.Также Мэйс с удивлением посмотрел но бармена он увидел в его глазах бесстрашие всех в округе но это было не главное, магистр почувствовал что бармен боится чего то более сильного чем весь этот сброд.
Услышав голос Зака, Винду несмотря на его ответил ему.
-Что же Зак.Не будем мямлить а пойдем и спросим у бармена о Ксизоре-прошептал Мэйс.
-Ну конечна придется сперва слегка приврать.

Мэйс Винду в ролевой

Sephiroth
Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:21 | Сообщение # 150
Зак кивнул магистру и пошел вперед первым. Входить в тактильный контакт с посетителями этого заведения Наду не хотел и потому крайне ловко обходил каждого и уворачивался от снующих между столиков контрабандистов. Наконец добравшись до желанной барной стойки Зак натянул на уши доброжелательную улыбку и обратился к одному из Гоморрианцев который сидел за стойкой:
- Извините, вы не уступите мне место?-
Естественно ощуения эмоций Гоморреанца было не легко вынести, ибо такое обилие злобы которое вспыхнуло при словах Зака просто вынудило джедая на крайние меры. Парень начал испускать из себя в это существо позитивную энергию светлой строны Силы тем самым успокаивая того и входя с ним в "дружеские" отношения.
- Извините меня пожалуйста, я не хотел вас ничем обидеть.- продолжал успокаивать существо Наду. Конфликтов тут не надо было и вполне всегда можно обойтись и вежливостью. Гоморреанец что-то захрюкал и спокойно ушел куда-то вглубь помещения. Грянул оркестр котрые заиграл веселую и задиристую музыку чтобы развлечь толпы бендитов. Усевшись за барную стойку на освобоженное место Зак положил руки в красных перчатках перед собой и добродушно посмотрел на бармена. У бармена с эмоциями было практически все в порядке кроме небольшой толики страха. Переговоры с барменом Зак решил отдать магистру и потому просто молча сидел.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:00 | Сообщение # 151
Винду не смотрел на весь преступный сброд не привлекая к себе лишнего внимания ведь это ему не нужно было.Он почувствовал какой то странный след темной стороны в этом баре не чрезвычайно странный...такого я никогда не чувствовал...Мэйс глядя на бармена произнес речь
-Не нужно так горячиться если ты все еще хочешь здесь роботать!-припугнул он бармена спокойным тоном
-Мне нужно увидеть Принца.У меня с ним встреча, и не желательно что бы кто то еще знал об этом!-Он смотрел на охранника пытаясь запугать его взглядом.

Мэйс Винду в ролевой

DracoMarwin
Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:46 | Сообщение # 152
Библиотекарь
Бармен с охранником переглянулись, после чего бармен затряс головой, - Нет, я ему не наливал.
Охранник перевел взгляд на Винду, - Вам наверное стоит покинуть заведение, - Хладнокровно ответил охранник.

Sephiroth
Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:44 | Сообщение # 153
Видимо теперь надо Заку вступать в "игру". Он заметил что на полу еще были следы крови инопланетян и это несколько настораживало, хотя тут наверняка это было обычным делом. Несмотря на это все ощущения в Силе у Зака начали бунтовать - он чувствовал что тут был другой адепт Силы. Понять кто это был не удавалось, то-ли от недостатка опыта, то-ли от недостатка концентрации. Однако тут явно был владеющий Силой и он явно был знающим в обращении с ней. Повернувшись к бармену и скрыв в себе все свои подозрения, беспокойства и остальные чувства Зак начал испускать в бармена позитивную энергию света таким образом устанавливая с ним дружеские, а вернее доверительные отношения.
- Извините, мы не ищем наприятностей, мы ищем награду за ту ценную информация которую мы должны доложить принцу. Он нас нанял и нам не хотелось бы его огорчать тем что мы не смогли вовремя предупредить его и помешал нам один из его служащих. Не хорошо получается, правда?-

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:59 | Сообщение # 154
Библиотекарь
Бармен немного раскис, - Дааа, - Протянул он в милой улыбке.
Охранник отвесил ему оплеуху, - Придурок, - Раздался еще один шлепок, - Идиот..
Бармен отмахнулся руками, - Ты чее, - Затем тряхнув головой взглянул на Зака, - Слушай "друг" мы не в курсе про то, что ты нам тут говоришь.

Sephiroth
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:08 | Сообщение # 155
- Вот об этом я тебе и говорю!- протянул парень. Собственно в подобных делах постоянно приходиться обманывать подобных существ которые на самом деле мелкие сошки, а думают что они все прямо такие приближенные.
- Ты не знаешь насколько это дело важное и при том еще нас не пускаешь. Это может плохо сказаться на твоем здоровье.- последние слова Зак произнес совершенно безразличным тоном показывая что его не волнует то что его не пускают и все равно добьется своего, но только при этом бармен погибнет. Сейчас лучшим его решением будет сказать где принц или провести к нему.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:17 | Сообщение # 156
- Ну что же - начал Мєйс
- Если ты хочешь что бы Принц четвертовал тебя после того как мы уйдем отсюда, и он не узнает о том что мы разыскали для его - говорил мастер спокойным и уверенным голосом слегка запугивая бармена и вселяя в его страх.Винду у почувствовал в ему большой страх скорее в его воспоминаниях.Он увидел то что видел бармен совсем недавно.
- Ты ведь не хочешь что бы с тобой случилось то что случилось с предыдущим барменом.Ты ведь знаешь как Ксизор жесток с теми кто мешает его делу. - эта речь вызвала у бармена капельки пота на лице ему стало не выносимо страшно, все это Мэйс видел как на ладони.

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Суббота, 23.01.2010, 13:15
DracoMarwin
Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:33 | Сообщение # 157
Библиотекарь
-Именно.. я не хочу ввязываться в это, насколько мне известно он покинул планету несколько месяцев назад, после происшествия, - Развел руками бармен, - Никто не знает где он.. и если вы ему будете нужны он сам найдет вас.
-Слушайте ребята, - Вмешался охранник, - Вам бы уйти отсюда, иначе мы полицию вызовем.

Sephiroth
Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:21 | Сообщение # 158
- Спасибо вам большое за информацию.- улыбаясь сказал Зак и разврнувшись на стуле стойки пошел в сторону выходе. Конечно был вариант того что бармен соврал, но эго эмоции не говорили об этом, а влезать ему в голову он не хотел поскольку нужды в этом небыло. Теперь стоило обратиться к многоуважаемому совету джедаев чтоб тот обратился к властям с просьбой предоставить мастеру Винду и, собственно, самому Заку отчет о посещяемости планеты за последние несколько месяцев.
Снова пришлось аккуратно обходить каждый столик чтоб не запачькаться об посетителей. Выйдя наконец на улицу Зак вздохнул полной грудью, поскольку внутри бара дышать было несколько сложнее чем на относительно свежем воздухе наруже, осталось только дождаться мастера Винду и спросить его насчет этого самого доступа.

Бобба Фетт в ролевой
WaRmaKeR
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:51 | Сообщение # 159
Винду молча встал со стула и направился в стороны выхода из этого заведения.Когда он вышел он посмотрел на небо.Оно было очень красивое в вечерний период.Наклонив голову он увидел Зака который тоже осматривал местность.
- Ну что же мой падаван, хоть что то мы узнали.Идем, нам нужно в совет доложить о нашем посещении бара Ксизора. - сказал Мэйс спокойным тоном и направился в Храм.

см. далее Храм джедаев

Мэйс Винду в ролевой

Sephiroth
Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:29 | Сообщение # 160
Не успел Зак хоть что-то сказать или спросит как Мастер Винду решил побыстрее расправиться со всем делом. Видимо энтузиазм к этому делу был только у парнь, а не самого магистра. Хотя все равно надо было уйти отсюда поскольку мало кто знает - может тут очень много камер слежения и всяких подслушивающих устройств. Наду ничего не сказал и джае не совершил каких-то телодвижений, а просто пошел за своим мастером.
см. далее Храм джедаев.

Бобба Фетт в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Бар "Красные фонари Фаллиена" (Бар находится под опекой "Чёрного Солнца")
Страница 8 из 8«12678
Поиск: