• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Бар "Красные фонари Фаллиена" (Бар находится под опекой "Чёрного Солнца")
Бар "Красные фонари Фаллиена"
Sephiroth
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:03 | Сообщение # 121
Награды: 5
Замечания: 0%
- А я не работаю когда мне не доверяют.- также проговорив сквозь зубы ответил Винс сжав кулаки и уперевшись ими в стол прогнулся вперед чтобы быть ближе к принцу и смотря ему в глаза довольно серьезно. Парень уже начал подумывать чтобы расправиться с охраной и этим Ксизором поскольку имени его не знает никто. Назовусь-ка я "Рыжим демоном"... круто будет.

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:12 | Сообщение # 122
Библиотекарь
Награды: 11
-На доверии далеко не уедешь, - Ксизор криво покосился на парня и решил, что его можно проверить этим способом и если что использовать в будущем.
-Держи, - Ксизор передал положенную сумму кредитов парню.
Охрана немного расступилась давая проход к двери поняв, что возможно разговор подошел к концу.

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Сообщение отредактировал DracoMarwin - Вторник, 04.08.2009, 22:18
Sephiroth
Дата: Среда, 05.08.2009, 12:13 | Сообщение # 123
Награды: 5
Винс покосился на протянутую кредитку не отрываясь от глаз Ксизора а потом взял ее довольно плавным но быстрым движением. Решив вообще ничего не отвечать, Винс взял с собой папку и развернувшись направился к выходу. папка была засунута сразу сзади в штаны, под небрежную и также красную накидку с капюшоном которая была урезана по пояс. Валентайн подошел к сцене на которой все еще танцевала твилечка и благородным жестом и с улыбкой подал той руку чтобы спустилась что собственно твилекка и сделала. Не медля, Винс сладко поцеловал девушку в губы и значительно повеселев убежал из бара под разозленные крики посетителей.

см. далее Космопорт Корусканта.

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Среда, 26.08.2009, 14:53 | Сообщение # 124
Библиотекарь
Кансильери Дарнад
Фаллиец скорым шагом шел по коридору к кабинету Ксизора. Постучавшись, но не став дожидаться когда откроют дверь, он влетел в кабинет.
-Этот джедай разворотил здание, есть некоторые жертвы среди наших, нуу ничего страшного, - Кансильери начал быстрым деловым языком объяснять ситуацию произошедшую в офисе, - Как мне известно всё, что не нужно знать полиции уничтожено, ребята не стали ввязываться в бой так что скоро все будут отмазаны, никакой опасности нету.

Ксизор внимательно слушал не перебивая.

Кансильери Дарнад
-Так, что нам потребуется новый офис, у меня задолго о этого, на всякий случай уже были припасены некоторые идеи, вот пожалуйста, - Дарнад выложил отдельно несколько папок на стол.

Пододвинувшись Ксизор начал изучать принесенную информацию. Перекладывая с места на место папки Ксизор выбрал парочку больше всего нравившихся ему. Пролистывая их, он решил задать несколько вопросов кансильери, - Кто это был?

Кансильери Дарнад
-Что?.. Кто?.. - Немного встрепенувшись переспросил Дарнад, уже усевшийся в кресло и наливший себе выпить.

-С кем я имел честь разговаривать? Кто разломал мой офис?- Переспросил принц тихим голосом, все еще продолжая читать.

Кансильери Дарнад
-Хмм, это джедай.. - Пренебрежительно отозвался кансильери, одно слово джедай или полицейском заставляло его терять аппетит, - Мастер-джедай, в Совете джедаев Винду считается вторым после гранд-мастера Йоды. Мейс Винду один из лучших фехтовальщиков Ордена джедаев, большая шишка! - Дарнад сделал акцент на последнее слово. Заметив как Ксизор хмыкнув кивнул головой, - Так что, луше поскорее о нем забыть.

Ксизор все внимательно выслушал, не став возражать он лишь пододвинул в сторону Дарнада выбранную им папку.

Кансильери Дарнад
Заметив это кансильери стянул папку и взглянув одобрительно кивнул, - Да, отлично, сегодня же займусь этим, - Поспешно выпив оставшееся содержимого стакана Дарнад в такой же спешке покинул кабинет.

-Ну что? А? Страшно стало? - Ксизор задал вопрос охране немного искривленный ухмылкой, - Лучший фехтовальщик, второй после Йоды! - Немного передразнив Дарнада сказанул Ксизор.
Охрана переглянувшись оскалила зубы в ответной улыбке.
-Вот так, это вам не деньги отбирать у прохожих. Ну ладно, всякое бывает, - Встав из за стола Ксизор подошел к окну, смотревшему в зал бара.

Добавлено (21.08.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Капореджимо Берто
Берто был вне себя, буквально час назад ему удалось выбраться из невероятной передряги. Какой то джедай разворотил весь офис.
Тихонько зайдя в кабинет он немного откашлялся.

Ксизор повернулся и увидел потрепанного капо. Ничего не говоря он повернулся обратно продолжая смотреть в окно.

Капореджимо Берто
-Принц, - Голосего был глухой и наполненный виной, - Принц, мы не смогли ничего сделать, мы пытались.. - Берто замолк.

Не поворачиваясь Ксизор ответил, - Дарнад мне все рассказал, все уже улажено.

Капореджимо Берто
У Берто отлегло от сердца, - простите меня принц.

-Ничего, без присяда не сделать прыжка, бывает приходится чем то жертвовать, - После небольшой паузы Ксизор добавил, - Приготовь спидер нужно кое куда съездить.

Капореджимо Берто
-Да принц, - Опустив голову в знак уважения капо вышел.
Приготовив спидер Берто сидел на месте водителя и ждал Ксизора

Разогнав охрану Ксизор спустился вниз, спидер двинулся с места, - Мы сейчас сделаем крюк, заметем следы, а потом поедем в космопорт.
См. далее Космический порт Корусанта

Сообщение отредактировал DracoMarwin - Среда, 26.08.2009, 14:54
Легенда
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:18 | Сообщение # 125
Глава клана
Награды: 10
см. ранее Космопорт Корусканта.
Зайдя в бар,Шайд сел за стол,в дальнем углу бара,что б всех видеть и что б сзади никто не подошел.
Просидев в углу пол часа,и выпив кружку эля,Шейд нечего для себя интересного не узнал.
Надо действовать решительней.Встав,я потошел к барной стойке,где протирая стаканы стял дроид,а рядом считал кредиты твилек, бармен.
-Бармен! - позвал Шейд твилека.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 06:46
DracoMarwin
Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:15 | Сообщение # 126
Библиотекарь
Бармен
-Что вам? - Отозвался твилек убирая выручку, - Выпить?

Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 06:40 | Сообщение # 127
Глава клана
-Нет,спасибо.Мне нужно информация,а ты.как я понимаю должен быть в курсе последних событий?-сказал Шейд,опираясь на стойку,что б быть поближе к бармену.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 07:00
DracoMarwin
Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:26 | Сообщение # 128
Библиотекарь
Бармен

Бармен усмехнулся, - Дорогой друг, любая информация или любая другая помощь стоит денег

Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:39 | Сообщение # 129
Глава клана
-Естествено!Но не знаю,сможети ли вы мне помочь...мне нужна довольно не обычная информация...-Шайд не знал,как правильно сказать бармену что он ищет,ведь он сам еще этого не понемал,-Я ищу тех,кто,так сказать,не любит джедаев,но при этом сам ходит со световым мечом,таких существ не так много,зато у вас много посетителей,может быть Вы слышали какие нибудь слухи?-с серьезным лицем произнес Шайд.
-А насчет денег...если у вас есть то что мне нужно, мы договаримся.-улыбнулся Шайд,но за улыбкой, он пытался почувствовать бармена через Силу.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 14:46
DracoMarwin
Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:48 | Сообщение # 130
Библиотекарь
Бармен

-Ну, здесь джедаев и полицию не любит никто, - Невозмутимо сказал бармен, - Это обычное дело. Но вот световые мечи. оружие джедаев на сколько я знаю, но их используют и другие личности. Такие тут бывали и задавали те же вопросы.

Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:51 | Сообщение # 131
Глава клана
-Это уже что то,-возможно это то, что мне нужно,-и сколько стоит эта информация?

Есть только Я и Сила.
DracoMarwin
Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:54 | Сообщение # 132
Библиотекарь
Бармен

-Как ни странно это обойдется вам очень дешево, всего шестьсот кредитов, поскольку я очень мало знаю, - Уныло процитировал твилек.

Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:13 | Сообщение # 133
Глава клана
-Жаль,очень жаль...и что же вам известно?-Шайд достал 600 кредитов и аккуратно протенул их твилеку.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 15:13
DracoMarwin
Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:30 | Сообщение # 134
Библиотекарь
Бармен

Забрав кредиты бармен наклонился поближе, - Знаю тут парочку человек. Вынюхивали что то, один седой и высокий старикашка. Другой моложе, с ним начал пересекаться. Дроиды с ними ошивались, но их они меняли вроде как. Но мечи я видел тока у двоих. Опасные личности как мне кажется, не стоит с ними связываться. Раньше они тут часто бывали, сейчас я их давно не видел.

Легенда
Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:34 | Сообщение # 135
Глава клана
-Хм...старикашка говаришь ,ладно,спасибо.-Шайд начал разворачиваться к выходу,но повернулся обратно.
-Если они еще появятся,скажи им что я их искал.-Встав,Шайд направился к выходу.
см далее Архивы джедаев.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Вторник, 08.09.2009, 15:50
DracoMarwin
Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:12 | Сообщение # 136
Библиотекарь
Бармен

-Обязательно, - Ответил улыбнувшись твилек, - А выпить что нибудь не желаете? - Спросил бармен, но человек уже ушел.

Легенда
Дата: Среда, 09.09.2009, 16:36 | Сообщение # 137
Глава клана
См. ранее Закусочная Декстера Джеттстера.
Перед баром,Шайд спрятал меч за бок,под плащ,что б не привлечь им внимание.
Зайдя в бар,на Шайда сразу все обернулись,но через секунду вернулись к своим делам.Джедай погрузился в Силу,что б лучше чувствовать окружающих и если все пойдет не так как надо джедаю,быть готовым.
Пройдя через толпу выпивающих наемников,среди которых были парочка людей,столько же трандошиан,один из них был в каких-то железных доспехах, и даже один сулустианец.Наконец-то выйдя к стойке,где беззаботно потирал стаканы бармен,Шайд окликнул его.
-Здравствуй,твоё предложения выпить еще в силе?-начал разгавор Шайд.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Среда, 09.09.2009, 16:48
DracoMarwin
Дата: Четверг, 10.09.2009, 19:34 | Сообщение # 138
Библиотекарь
Бармен

-Эй, да это ты, нашел что искал? - Бармен налил выпивку

Легенда
Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:00 | Сообщение # 139
Глава клана
-Конечно нашел,только вопросов стало еще больше...Я, собственно, к тебе снова за информацией пришел,уже более конкретной,-Шайд сделал глоток и продолжил,-и она нужна мне срочно.
Шайд оглянулся,не наблюдают ли за ними.
-Я ищу принца Ксизора,он глава "Черного Солнца",и мне нужна конкретная информация.-Джедай решил сразу перейти к делу и не ходить вокруг да около.
Шайд уже наченал немного злиться.Ему надоедало ходить кругами,если он не скажет мне то что нужно, порежу на кусочки.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Пятница, 11.09.2009, 19:45
DracoMarwin
Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:09 | Сообщение # 140
Библиотекарь
Бармен

С лица бармена исчезла улыбка, - Извините, я не располагаю такой информацией, - Бармен показал жестом что бы его подменили и собрался уйти.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Бар "Красные фонари Фаллиена" (Бар находится под опекой "Чёрного Солнца")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: