• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Бар "Красные фонари Фаллиена" (Бар находится под опекой "Чёрного Солнца")
Бар "Красные фонари Фаллиена"
WaRmaKeR
Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:26 | Сообщение # 101
Награды: 7
Замечания: 0%
Магистр Винду отправился вслед за странником не зная куда тот его ведет по дороге он обдумывал о чем хочет ему рассказать странник и тут он вспомни о странном взывании силы и магистр понял что случилось что то ужасное.

Идя за странником магистр подошел к Закусочной Декстера Джеттстера
см. далее Закусочная Декстера Джеттстера

Мэйс Винду в ролевой

Сообщение отредактировал WaRmaKeR - Суббота, 16.05.2009, 13:34
Дарт_Малак
Дата: Суббота, 16.05.2009, 17:00 | Сообщение # 102
Награды: 1
За столиком сидел Дроид. Его номер был НК250. он искал себе хозяина. не найдя никого достойного по его мнению, он направился в космопорт.
см далее космопорт

Бао-Дур, НК250 в ролевой.
Sephiroth
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:25 | Сообщение # 103
Награды: 5
Винс развалился на удобном стуле перед выступающей танцевальной площадкой.Видимо он сильно выделялся из толпы не только одеждой в которую был одет но и своей необыкновенной аристократической красотой которую в данном баре вообще никогда не увидишь.Он ясно понимал что женская половина сего заведения от него без ума и это радовало уже и без того его радостный мозг.На площадке танцевала твилечка которая кидала на парня весьма недвусмысленные взгляды и при случае ему улыбалась.Это весьма нравилось Валентайну и потому он слегка улыбался что было довольно обольстительно.также парень понимал что тут его могут найти охотники но ему было все равно поскольку с ними он разделается как и со всеми остальными.Необыкновенные красные глаза Винсента скользили по виртуозно изгибающемуся телу красавицы с другого мира которая ему даже понравилась.За спиной скрежетали зубами самые крупные и считающие себя самыми красивыми существа похожие на людей и на которых женский пол не обращал никакого внимания в данный момент.

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:25 | Сообщение # 104
Библиотекарь
Награды: 11
Ксизор перебирая бумажки решил передохнуть. Встав из за стола он потянулся и зевнул. Развалистой походкой Ксизор подошел к окну и опёрся на поручень. Разглядывая посетителей он увидел как под столом один посетитель другому передает спайс.
-Хмм.. - В сознании Ксизора пробудилась старое дельце по продаже глиттерстима.
-Эй, охрана! - Крикнул принц и пошел обратно за стол.
Через мгновение в кабинете уже столпились охранники.
-Мне нужен крепкий парень, меткий стрелок и хороший пилот.. Желательно всё в одном лице. Ну всё, вам десять минут, - Ксизор развернулся на кресле спиной к охране.
Вывалившись наружу охрана начала выискивать в толпе похожего по описанию человека. Увидав нечто схожее они подошли к столу посетителя.
-Эй, ты. Ты хороший пилот?
-Я проиграл свой корабль в пазакк
-Неудачник, - Усмехнулись охранники и двинулись дальше, к следующему столику за которым сидел Винс.
-Эй, ты! Ты хорошо стреляешь?

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Sephiroth
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:54 | Сообщение # 105
Валентайн наслаждался танцем до тех пор пока не заметил что по бару начали шастать серьезные парни с пушками в кобурах и это заставило напрячься.Когда один из них подкатил уже к самому парню то Винсент почему- то сразу расслабился чтобы быстрее действовать и спокойно начал отвечать смотря в глаза охраннику своими красными глазищами:
- Не жаловались. И не обращайся ко мне на "ты".-

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:11 | Сообщение # 106
Библиотекарь
-Оо, - Охранник отшатнулся, - Ладно, есть дело. Пошли с нами к босу.
Толпа охранников начала сходиться обратно к кабинету.

Sephiroth
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:18 | Сообщение # 107
И какого черта я должен?- подумал парень отправившись следом за охранниками. Вскоре Винс стоял перед обширным столом и уставился в спинку кресла. Проснулся даже некий интерес чего от него хотят и расположение охранников было уже весьма ясно и ходы просчитаны. Красные глаза буквально просверливали кресло желая узнать не только что хотят но и еще кто хочет.

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:30 | Сообщение # 108
Библиотекарь
Развернувшись Ксизор увидел перед собой человека. Высокого и стройного, такого же как и сам Ксизор.
Ксизор кинул на стол папку с документами.
-Есть работёнка, очень деликатная и очень выгодная. Деваронец по имени Вилмарх Грахрк, он решил, что сможет одурачить семью. Мне такое самомнение кажется неприемлемым. Взгляни, там более полная информация.
Ксизор указал пальцем на документы.

Sephiroth
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:36 | Сообщение # 109
Винс спокойным и мерным шагом дошел до стола и уперев в него обе руки на пястиях которых поблескивали пластинки перчаток, сказал:
- А какое мне дело до того кто вас одурачил?У вас полно громил для подобных дел.И я вроде с вами не знаком...-

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:47 | Сообщение # 110
Библиотекарь
-Да, я Принц Ксизор и вы собственно находитесь в моем баре, так что стоило бы знать, - Ксизор пододвинул документы к человеку.
-Ну, если бы мне нужны были громилы, вас бы здесь не было. Мне нужно уладить это дело спокойно. И для вас, это в первую очередь возможность не только заработать, но и получить хороших друзей, в качестве меня, - Ксизор натянул улыбку.

Sephiroth
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:20 | Сообщение # 111
Валентайн еле сдержался чтобы не расхохохотаться и просто выдохнул чтобы этого не случилось и перевел взгляд на папку. Хотелось посмотреть что там внутри но пока надо было подготовить это все.
- Спокойно, говорите? И что-же я должен буду делать?- спросил Винс уже осветив свое лицо ответной натянутой улыбкой и умолчал некоторое свои мысли.

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:18 | Сообщение # 112
Библиотекарь
-Делать, ну дело не сложное, - Заверяющим тоном проговорил Ксизор, - Нужно убить Грарка, и доставить груз который находиться на его борту.
Ксизор положив правую руку на стол начал водить ногтями по столу издавая скрипящий звук.

Sephiroth
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:33 | Сообщение # 113
- А что за груз такой ради которого надо кого-то убить?- спросил Винс и его красные глаза блеснули адским пламенем. Пронеслись даже мысли о том чтобы свалить отсюда в слышимый рай на Набу или например на Нар Шадду. Возможно даже всех тут перебить если кто посмеет даже нацелить на Валентайна винтовку.

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:14 | Сообщение # 114
Библиотекарь
-Мне важно не то что груз пропал, а то, что этот Деваронец решил обмануть Семью. Семья не позволит, что бы те, кто ее решил обмануть жили, - Ксизор еще раз проскрипел ногтями по столу оставив на нем следы, в порыве ярости.
-Он должен сдохнуть и мне плевать как. Для нас главное преданность Семье, учти это, - Выразительно сказал Ксизор, - А груз, какая разница какой груз. Тебе просто его нужно доставить и всё.

Sephiroth
Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:25 | Сообщение # 115
- ну вы тоже молодец. Связались с деваронцем и ждете что он с вами будет честным.- усмехнувшись Винс опать провел взглядом вокруг рассматривая все что попадется включая охранников. Информация все была к стати и ни каких подробностей упускать парень не хотел.
- Семье? А с чего вы взяли что я хочу вступить в вашу семью?-

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:30 | Сообщение # 116
Библиотекарь
-Хм.. - Задумался Ксизор, - Просто на тот момент было выгодно иметь с ним дело. Вот и.. -Ксизор решил не вникать в подробности дел Солнца.
-Я не предлагаю вступать, я предлагаю помочь Солнцу и семья не останется в долгу, - Ксизор ухмыльнулся.
Ксизора ужа начали доставать дальние сомнения стоит ли человеку доверять такое задание.

Sephiroth
Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:09 | Сообщение # 117
Винс с сомнением взял папку и открыв ее начал подробно читать. Спустя несколько минуть та закрылась и легла на стол Ксизора который именовал себя принцем хотя как таковой так не выглядел.
- Сколько вы предлагаете за подобное?-

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Среда, 29.07.2009, 11:24 | Сообщение # 118
Библиотекарь
-Ну, в общем то тут дело не сложное, - Начал великую речь Ксизор, - И много сил тут особо не потребуется. Я предлагаю десять тысяч.
Лицо Ксизора засветилось счастьем от предложенной суммы.

Sephiroth
Дата: Среда, 29.07.2009, 15:33 | Сообщение # 119
- Хорошо, задаток в половину тогда.- ответил сразу Винсент с нахальной ухмылкой. Если не дадут такой задаток то придется развернутся и уйти. Парень начал постукивать пальцами по столу и краем глаза поглядывать на сверкающие металлическим блеском пластинки перчаток и думать о скором их использовании.

Бобба Фетт в ролевой
DracoMarwin
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:32 | Сообщение # 120
Библиотекарь
Отодвинувшись назад принц Ксизор положил правую руку с заточенными ногтями на ручку кресла и проговорил сквозь зубы, - Я не даю задатков. Сначала работа, а потом деньги.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Бар "Красные фонари Фаллиена" (Бар находится под опекой "Чёрного Солнца")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: