• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Космический порт Корусанта (все прибывшие и уезжающие отписываемся здесь)
Космический порт Корусанта
Alexcm
Дата: Четверг, 04.02.2010, 07:28 | Сообщение # 41
Старейшина
Награды: 6
Замечания: 0%
- И да прибудет она с тобой, - кивнул Вос, не вставая с кресла. - Со всеми вами. - добавил он тихо, после того, как за Кеноби закрылась дверь.
Убедившись, что все сошли с корабля, киффар поднял трап и активировал щиты, но взлетать не спешил. Надо было связаться с Хайлин.
см. далее Колесо (голограмма)

Куинлан Вос и Вилмарх Грахрк в ролевой.
"Я не часть тьмы. Просто я нахожусь в глубокой тени" – Куинлан Вос
Аайла
Дата: Четверг, 04.02.2010, 07:52 | Сообщение # 42
Награды: 2
Аайла наконец осмотрелась. Они находились давольно далеко и от Храма и от Сената. Девушка даже задумалась, случайно ли Мастер Вос выбрал такое место или просто не хотел чтобы датчики зафиксировали его корабль в тех секторах. Так или иначе, нужно было добираться довольно далеко. Обычно в таких вот космопортах полно наемного транспорта... Да и сейчас в непосредственной близости стояло несколько такси.
Но одного такси на всю толпу явно было маловато, а брать несколько машин и разделяться - вряд ли хорошая идея в сложившейся ситуации. А грузовых такси тви'лечка поблизости не замечала

Аайла Секура и Хайлин Хентз в ролевой.
Тви-леки ничего не забывают
AIV
Дата: Четверг, 04.02.2010, 08:59 | Сообщение # 43
Награды: 36
Оби-Ван оглядел небо уже почти родной ему планеты.
- Давненько я тут не бывал... Ну что же, нам нужно найти транспорт и доставить королеву в посольский район как можно скорее. Аайла, мы разделимся. Я сопровожу королеву и её свиту, а ты лети с Анакином, Шми и дроидом в Храм.
Оби-Ван поймал подходящее такси и стал усаживать королеву и её служанок в транспорт.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Аайла
Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:21 | Сообщение # 44
- Но учитель, вы уверены что вам не понадобится моя помощь? - Аайла понизила голос. - Ведь о прилете королевы уже может быть известно, и вряд ли ей дадут спокойно добраться до цели...

AIV
Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:49 | Сообщение # 45
Награды: 36
- Не думаю, что нам теперь что-то угрожает. Мы на Корусанте. Ситхи не осмелятся заявиться сюда, - затем Кеноби подошел ближе к Аайле и тихо сказал, - они бы не успели всё спланировать. Но очень вероятно, что на королеву ещё может быть совершено покушение. Здесь. На Корусанте. Проси Совет незамедлительно приставить к апартаментам королевы охрану. Как только я доставлю королеву, то сразу прибуду в храм с докладом Совету. Там и встретимся.
Оби-Ван сел в транспорт и напоследок сказал:
- Да прибудет с вами Сила.

=> см. далее Апартаменты королевы Амидалы

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
SiTxJIoRd
Дата: Пятница, 05.02.2010, 08:55 | Сообщение # 46
Замечания: 40%
- До встречи, Оби-Ван!..
Мальчик промолчал, обернулся к Аайле и сказал с небольшой ухмылкой: Ну, что! Летим в Храм? Или здесь останемся? А то мне уже становится холодно здесь стоять...

"Сделай то, что должен сделать, не щади никого..." - Дарт Сидиус
Аайла
Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:47 | Сообщение # 47
- Да, конечно, - слегка рассеяно ответила Аайла, направляясь к свободному транспорту. Она думала о словах Мастера Кеноби насчет ситхов и покушения... И столь оптимистичного мнения не разделяла. С того момента, как они покинули Татуин, прошло достаточно времени, чтобы связаться с Корусантом и все подготовить... На стороне джедаев была случайная точка приземления, но вот во времени шел явный проигрыш... А значит на засаду можно было нарваться за любым углом.
Надеюсь, вы знаете, что делаете, учитель

см. далее Храм Джедаев

Дарт_Лод
Дата: Среда, 03.03.2010, 14:46 | Сообщение # 48
Награды: 0
Маленький истребитель, выйдя из гиперпространства, пошёл на посадку. Приземлившись, из него вылез Лод.
"Так, пора устранять конкурентов" -подумал он, напряжённо присматриваясь вдаль. "Но для начала нужно проникнуть в Храм Джедаев."
Дарт Лод подошёл к трандошану, стоящему около своего спидера.
"Так, вроде в эту сторону никто не смотрит" -подумал он.
Тихо встав сзади трандошана, он достал бластер.
-Прости, парень. Но мне нужен спидер, -сказал Лод и прострелил трандошану спину.
Сев на спидер, он включил двигатель и полетел в Храм.
См. далее: Храм Джедаев

Дарт Лод в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Космический порт Корусанта (все прибывшие и уезжающие отписываемся здесь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: