• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Колесо (Принадлежит организации "Свободный космос")
Колесо
AIV
Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:29 | Сообщение # 141
Награды: 36
Замечания: 0%
Курьер

Девушка с недовольным видом открыла коробку и показала в камеру её содержимое - из коробки выглядывало горлышко какой-то дорогой бутылки со спиртным.
- Вы довольны?

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Аайла
Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:38 | Сообщение # 142
Награды: 2
- Вполне. Не закрывая крышку, оставьте под дверью и уходите. - облегченно выдохнула Хайлин.
Все таки просто реклама
А она уже было подумала, что там бомба или того хуже, что-нибудь из биологической отравы. Закрывать крышку воровка все равно запретила на всякий случай. Есть взрыватели у которых на такой случай есть один холостой ход. Осмотр девушки на предмет оружия тоже не дал результатов. Никаких подозрительных выпуклостей не наблюдалось. Да и нежелательных гостей в округе тоже не было, камера давала неплохой угол обзора.

Аайла Секура и Хайлин Хентз в ролевой.
Тви-леки ничего не забывают
AIV
Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:44 | Сообщение # 143
Курьер

- Ну как скажите, - ответила девушка и, поставив измученную коробку открытой под дверь, ушла.

Аайла
Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:54 | Сообщение # 144
Хайлин еще раз через камеру осмотрела коридор. Чисто. Достав бластер и держа его в правой руке, воровка подошла к двери и коснулась сенсора, открывающего дверь... И тут же отскочила назад и вправо на три шага, готовая открыть огонь по всему, что сунется в дверь... Но ничего не сунулось. Тишина. Девушка аккуратно подошла к правому косяку, заглядывая влево, потом быстро переметнулась к левому косяку, проверяя правую часть коридора. По-прежнему тихо. Не выпуская из рук бластер, Хайлин присела и, протянув левую руку через порог, схватилась за ближний край коробки, потянув его на себя, чтобы втащить коробку внутрь.

Сообщение отредактировал Аайла - Пятница, 27.11.2009, 12:04
AIV
Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:01 | Сообщение # 145
Когда Хайлин коснулась коробки, то в коробке еле слышно что-то зажужжало и во все стороны от коробки разошлась волна - это была парализующая граната.

Наёмник

Из-за угла коридора появился наёмник, складывающий антенну у дистунционного взрывателя. Подойдя к Хайлин, он взял её за ногу, в другую руку взял коробку и затащил всё внутрь офиса, закрыв за собой дверь.

Аайла
Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:26 | Сообщение # 146
Хайлин еще не успела сдвинуть коробку, как вдруг сознание погасло...
...Тело занемело и пошевелиться она не могла. Открыв глаза, девушка обнаружила причину этого. Ее крепко прикрутили к стулу, поэтому двигать она могла только головой.
Семь, - про себя посчитала Хайлин. Это был уже седьмой раз в ее жизни, когда она просыпалась в таком положении. Дважды у "законников", трижды у местной мафии, а один раз по пьянке, два урода решили пошутить. Теперь вот здесь. За Воса скорее всего, за кого же еще. Перед ней сидел явного вида наемник. Хайлин округлила глаза и шарахнулась назад, чуть не опрокинув стул, на котором сидела.
- Вы кто?! Что... что со мной? Почему я?! - заверещала она

AIV
Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:51 | Сообщение # 147
Наёмник

Это был человек, средних лет, во что он одет было тяжело разобрать, так как на нём был плащ. Наёмник не спешил отвечать на её вопросы. Он осмотрел девушку, ещё раз оглядел комнату.
- Ты знаешь почему я тут и почему ты связана? - медленно проговорил наёмник.

Аайла
Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:54 | Сообщение # 148
- Я...я... нет... я просто здесь работаю...я...моя работа следить за терминалами в отсутствие шефа... и еще... еще принимать заказы, - пискнула воровка. - Я ничего вам не сделала...

AIV
Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:11 | Сообщение # 149
Наёмник

- Следить за терминалами, да? - переспросил наёмник и посмотрел на бластер Хайлин, валяющийся в мусорном ведре, - ну ничего, у нас ещё есть время...

Наёмник подошел к Хайлин сзади и надел ей на голову целлофановый прозрачный пакет для мусора, замотал его канцелярским скотчем вокруг шеи и сел назад на стул перед ней. Наёмник молча вглядывался в лицо своей жертвы, наблюдая за каждым её вздохом.

Аайла
Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:41 | Сообщение # 150
Как только пакет оказался на ее голове, Хайлин резко втянула ртом воздух, ловя губами как присоской стенку пакета, зажимая его и в мгновение прогрызая пригодное для дыхание отверстие. Теперь за дыхание можно было не беспокоится. И ничто не мешало высказаться.
- Ты что, псих?! Че я те сделала, че те надо?!

AIV
Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:09 | Сообщение # 151
Наёмник

Наёмник продолжал любоваться Хайлин и тем, как она прогрызает пакет. Кажется он был заворожен происходящим. Но её крик вывел его из состояния оцепенения.
- Нет, это ты будешь отвечать на мои вопросы. Я тебе буду задавать вопросы и рекомендую отвечать честно, - медленно сказал наёмник, высмотрев лежащий в углу комнаты толстый пакет для транспортировки грузов, - Где сейчас Вос?

Аайла
Дата: Суббота, 28.11.2009, 07:53 | Сообщение # 152
- А он мне не докладывается, - зло сказала Хайлин. - Он вообще людей ни во что не ставит. Зато неплохо платит. Вон офис какой прикупил, один из самых дорогих на станции, мне на такой за всю жизнь не заработать. Купил и свалил по делам. Следи, говорит, чтобы все в порядке было.

AIV
Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:13 | Сообщение # 153
Наёмник

Наёмник несколько задумался, а потом задумчиво сказал:
- Значит ты о нём ничего не знаешь? Ну что же, допустим, - наёмник теперь уже почти не отрывал взгляда от того толстого пакета для упаковки, - Организуй мне связь с Восом. Ты же можешь, верно? Я очень огорчусь, если не смогу с ним поговорить.

Аайла
Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:23 | Сообщение # 154
- Жди, - Хайлин пожала плечами, насколько это вообще было возможно сделать в связанном положении. - Мне-то зачем с ним связываться? Каждые пять минут говорить, что все в порядке? Или сказать что что-то не в порядке и нарваться на увольнение? Еще хлеще. А семью мою кто, кто кормить будет, я спрашиваю? Он сам звонит вот на этот терминал и отдает распоряжения. Или сообщения посылает. Он никого к себе не подпускает. И я теперь понимаю почему... Кому он насолил-то?

AIV
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:09 | Сообщение # 155
Наёмник

- Какая самоотверженность! - наёмник покачал головой, - тебе жить осталось 5 минут, а она про увольнение толкует! Вы это слышали? - наёмник сделал широкий жест рукои и оглядел комнату так, как будто кроме них двоих тм действительно кто-то ещё был.
- И семьи у тебя нет никакой! Посмотри на себя. У таких как ты и я семьи не бывает. И вообще ты не простая секретарша или охранница. Уж больно крута. Кто ты? Наёмница? Охранник внизу сказал мне по секрету, что вы сюда въехали с ним вместе и жили вместе, пока пару дней назад он не сорвался и не улетел куда-то, - наёмник покачал головой так, как будто задумался, или сделал вид, что задумался.
- А знаешь, что самое интересное? - продолжил наёмник, - В той спальне одна большая кровать и я не нашел тут второй спальни. Можно, конечно спать на этом, - наёмник показал маленький диван для посетителей, стоящий у входа, - но вряд ли это для тебя. Так что похоже я нашел то, что Восу очень дорого. Ну что же, теперь и тема еседы с ним созрела. Скажи, дорогуша, куда мне нажать, чтобы увидеть твоего дорогого Воса?

Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:30 | Сообщение # 156
Награды: 0
Мерлин смотрел в окно иллюминатора корабля очередного "добряка", согласившегося его подвезти. Они приближались к какой-то станции.
-А тебе вообще зачем сюда лететь-то? - спросил пилот.
-Я просто путешествую, хочу расширить свой кругозор...
-Ты всю дорогу пялишься на космические пейзажи! Неужто у тебя нет никаких дел?
-Я же сказал, что просто путешествую.
-Чем ты зарабатываешь на жизнь хоть?
-Вряд ли мне нужны деньги...
-А расплачиваться как будешь? - усмехнулся толстяк, наклонившись к комлинку, чтобы передать запрос на посадку.
-Если нужно будет найти способ расплатиться с кем-нибудь за оказанные мне услуги - у меня будут деньги.
Пилот с опаской взглянул на незнакомца и потянулся к бластеру под сиденьем пилота. Но потом вдруг почувствовал доверие к этому человеку и снова взялся за штурвал. "проклятье, что же не отвечают?!" - подумал он, и произнёс вслух:
-Ты... наёмник чтоли?

Мерлин уловил в его голосе лёгкую нотку не доверия.
-Не совсем...
-Слишком уж ты загадочен... ладно, честно я не собирался брать с тебя денег, ведь мне и так по пути было... всё, садимся - произнёс пилот, когда услышал из комлинка голос.

Джоан Дил в ролевой

Сообщение отредактировал Lord_of_Chaos - Суббота, 23.01.2010, 14:48
DracoMarwin
Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:00 | Сообщение # 157
Библиотекарь
Награды: 11
-Даем добро на посадку, ангар В-15

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:19 | Сообщение # 158
Корабль влетел в центральный док.
-Всё, парень, прилетели. - Сказал пилот Мерлину.
-Спасибо. - С этими словами тот направился к выходу.
-Ээ... постой... - хриплым голосом произнёс толстяк. - У тебя правда нет денег? Хотя бы в займы дать сможешь?
-На что тебе? Снова нажрёшься, прошу прощения, и тебя оштрафуют на оставшиеся деньги?
-Что ты?... - пилот, видно, сильно удивился такой дерзости. - Ты что, с ума сошёл, щенок?! Сколько раз говорил себе, не делать добро людям, всё-равно не оценят! Так оскорбить! Выметайся отсюда!
-Бросай пить. - С этими словами Мерлин вышел из корабля, оставив в нём глубоко задумавшегося толстого пилота.
Док был набит всякими различными (на вид очень дорогими) кораблями. Не обращая внимания на них Мерлин прошёл дальше. Навстречу ему вышел протокольный дройд.

Джоан Дил в ролевой

Сообщение отредактировал Lord_of_Chaos - Суббота, 23.01.2010, 15:24
DracoMarwin
Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:42 | Сообщение # 159
Библиотекарь
Награды: 11
-Добро пожаловать на станцию "Колесо", назовите свои данные и уплатите 100 кредитов, - Сказал дроид, рядом с ним стояла охрана.

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:12 | Сообщение # 160
-Моё имя Мерлин - произнёс прибывший. - Думаю, вы можете догадаться, что я человек. - он ухмыльнулся, передал дройду, как требовалось, сто кредиток и произнёс - Я бы хотел купить или хотя бы снять здесь квартиру. У вас ведь есть на станции квартиры? И если да, то сколько стоят?

Джоан Дил в ролевой

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Колесо (Принадлежит организации "Свободный космос")
Поиск: