• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Колесо (Принадлежит организации "Свободный космос")
Колесо
Лёня
Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:51 | Сообщение # 81
Награды: 11
Замечания: 0%
К киборгу тут же подошли несколько механиков и погрузили его на специальную телегу. после чего покатили в отсеки госпитоля. там его починят и смажут.

Весь мир театр, а люди в нём актёры.

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

JOKER
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:30 | Сообщение # 82
[ВОР АВТОРСКОГО ПРАВА]
Награды: 0
Замечания: 60%
Олиард молча продолжал стоять и наблюдать за видом из окна.
- Итак мы договорились? - ещё раз уточнил он.
Олиард считал эту сделку довольно выгодной для его организации.
Лёня
Дата: Среда, 24.06.2009, 15:27 | Сообщение # 83
- да - сказал Ним. Он был доволен, что две организации заключили такой выгодный союз.

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

Сообщение отредактировал Лёня - Среда, 24.06.2009, 15:28
Sephiroth
Дата: Среда, 15.07.2009, 18:25 | Сообщение # 84
Награды: 5
К сожалению в таких технологиях не разбирался ни один механик данной станции и все что удалось установить так это то что изоляция была немного повреждена чем- то что послужило причиной поломки и машина была положена в хранилище остальных нужных "доноров" для всего механического.

Бобба Фетт в ролевой
Дарт_Малак
Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:30 | Сообщение # 85
Награды: 1
Я могу быть полезным вашему хозяину, Ниму Абеку... - без предесловий начал дроид.

Бао-Дур, НК250 в ролевой.
Лёня
Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:46 | Сообщение # 86
человек прдошёл к дроиду и сказал - Нашему хозяину? ты? ну нет. Чтож ты жестянка можешь сделать-то? - со смхом спросил человек Нима Абека, однако приказал чтоб Ниму Абеку передали то, что к нему пришёл дройд и просит аудиенции. часть ловек подошла к нему с цкелью обыска

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

Дарт_Малак
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:41 | Сообщение # 87
Из речевых динамиеов НК донеслось: [предупреждение] прикосновение к любому оружию, припаянному к моему корпусу инициирует мою программу самообороны.

Лёня
Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:13 | Сообщение # 88
- так. ты жетянка. ты находишься в одном из центров организации "Свбодный Космос" ты хоть понимаешь, что таких как ты тут распиливают каждую минуту на кусочки? - с усмешкой поинтересовался один из охранников.

Ниму абекук доложили, что пришёл какой-то робот и требует аудиенции. Ним заинтересовался этим странным явлением и извинившись перед компоньёном, сославшись на срочное дело отправился в зал переговоров. Велев привести туда робота.

охранник полоучил приказ Нима и сказал роботу - Так. Ним хочет тебя видеть. Но с оружием тебя мы не пустим. о этому выбирай, либо ваще к нму не попадаешь, либо здаёшь оружие, либо мы выимаем у тебя платы управления оружием. потом вставим обратно.... начал перечислять возможные варианты охранник, но не закончив мысль он ушёл в себя и о чём-то задумался

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

Дарт_Малак
Дата: Среда, 07.10.2009, 16:43 | Сообщение # 89
На первую Фразу дроид незамедлительно начал было говорить: "Ты не знаешь, с кем связался, мешо..." но услышав слова Абека в рации, прервал себя на середине фразы. услышав слова охранника, он ответил: "[компромис] оружие намертво припаяно к моему корпусу. попытка изъятия любой из плат влечёт за собой инициирование программы самообороны. всё. что я могу сделать - отдать вам обоймы."
Следуя совету работника "Станции Абека", дроид умолчал о наличии меча.
Дроид вынул обоймы из своего оружия и отдал их охраннику, после чего последовал за охранником.

Сообщение отредактировал Дарт_Малак - Среда, 07.10.2009, 16:47
Alexcm
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:11 | Сообщение # 90
Старейшина
Награды: 6
см. ранее Космопорт (Татуин)
"Инферно" вынырнул из гиперпространства возле станции "Колесо". Вос сразу насторожился. Чувства его никогда не подводили, а здесь он чувствовал неприятности. Похоже, что-то изменилось, пока он гостил на Татуине.
- Вилли, веди к южным ангарам, там у меня есть пара знакомых техников.
- Сам бы вел, раз такой умный, а Вилли тебе не личный пилот, - огрызнулся Деваронец, но все-таки развернулся в указанном направлении. Вскоре после приземления, Вос вышел из "Инферно", сказав остальным оставаться на борту и на случай не выключать двигатели. Знакомых не наблюдалось. Ощущение неприятностей только усиливалось. Рука джедая-отступника рефлекторно сжалась на том месте, где обычно висел меч, однако сейчас там было пусто. Меч по-прежнему был при киффаре, но теперь спрятанный от глаз сзади за воротом. А вот бластер слева на поясе Куинлан прятать не стал, на Колесе позволялось ходить с оружием.

Куинлан Вос и Вилмарх Грахрк в ролевой.
"Я не часть тьмы. Просто я нахожусь в глубокой тени" – Куинлан Вос
Лёня
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:13 | Сообщение # 91
К незнакомцу подошла девушка. - Здравствуйте. Добро пождаловать на станцию "Колесо". С недавнего времени здесь запрещаеться ходить с оружием. Жилаете снять номер? - поинтересовалась девушка

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

Alexcm
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:18 | Сообщение # 92
Старейшина
- Желаю арендовать офис, - ответил Вос. - А что за недавнее время, позвольте узнать? Я долго был отрезан от новостных линий.
На самом деле, прошерстить линии Вос уже успел, однако насчет "Колеса" там ничего не было. Вообще минимум полезной информации, а в неофициальных линиях шарить не было времени. Отдавать бластер киффар не спешил. Собственно его и не просили, просто предупредили.

Лёня
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:19 | Сообщение # 93
- С тех пор как станцией владеет организация "Свободный космос". Что касаеться оружия, мы не будем его у вас забирать. Но разгуливать с оружием по станции запрещено. если вас увидят с ним, то могут отобрать до момента ухода со станции. За нрарушения могут посадить в карцер или депортировать со станции. А теперь я прошу вас подойти к стойке регистрации. после неё вы пройдёте в отдельную комнату и вас поситит один из нашихз менеджеров по работе с клиентом. Желаю приятного отдыха. удачи. - произнесла девушка држелюбным голосом и отправилась к одному из только что приземлившихся кораблей. Другие девушки в таких же костюмах тоже занимались своими делами. Разьесняя что либо клиентам или просто общаясь с кем либо.

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

Alexcm
Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:09 | Сообщение # 94
Старейшина
"Свободный космос"? Впервые слышу... - подумал про себя Вос. - Надо бы найти побольше информации. Неизвестный противник - это большая проблема. Особенно, если они уже начали захватывать станции...
Куинлан прошел на регистрацию, доложил что он Корто Вос, киффар, наемник. Здесь, чтобы снять небольшой офис. А затем отправился в указанную комнату ждать менеджера. Пока все было спокойно, но... Вот это "но" оставалось неизвестным и сильно тревожило.

Добавлено (27.10.2009, 14:09)
---------------------------------------------
Дуку
Граф ожидал ответа, когда возмущение в Силе отвлекло его. И, повернув голову, он увидел это "возмущение". Прямо к стойке регистрации шел Куинлан Вос. Джедай, слухи об отступничесве которого не раз доходили до Дуку. Киффар был слишком занят своими мыслями, чтобы заметить графа, к тому же между ними стоял довольно высокий Леня.
- ...Корто Вос... - представился киффар при регистрации, - ...Желаю арендовать офис...
И хотя Дуку слышал о том, что Вос перешел грань и скатился к Темной стороне, теперь при личной встрече, он почувствовал это. В этом киффаре и действительно бурлили эмоции.
Похоже, Вос решил вести свою игру. Надо бы рассказать Сидиусу о том, что на поле появляются новые фигуры...
- Закончите переговоры без меня, - коротко бросил он своим спутникам как только киффар удалился. - Мне надо присутствовать в другом месте.
И, не оборачиваясь, направился к кораблю.

Сообщение отредактировал Alexcm - Вторник, 27.10.2009, 14:42
Аайла
Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:45 | Сообщение # 95
Награды: 2
Хайлин проводила Корто взглядом. Изначально она хотела пойти с ним и теперь не понимала, почему Корто попросил ее остаться на корабле... Хотя... Если задуматься, все становилось яснее. Хайлин и сама заметила, что здесь все изменилось, стало менее людно, да и регистрироваться раньше на нейтральной станции было не надо. Поэтому Вос и хотел, чтобы корабль оставался готовым к взлету на непредвиденный случай. А оставлять деваронца одного, доверившись его слову... Таких идиотов во всей Галактике не найти. Деваронцы врут всегда, просто из любви к искусству. Конечно, если искусство оплачено, то они врут еще усерднее.
Тут Хайлин вспомнила, что еще в гиперпространстве Корто дал ей поручение. Пришло время его выполнить.
Она достала комлинк и послала сообщение Билли Бою, их новому агенту с Татуина. В сообщении значилось:
Организации нужна информация о незнакомцах на Татуине. Любые личности, которые будут вести себя странно. О всех них должно быть доложено немедленно. Особо обратить внимание на незнакомцев со световыми мечами или вытворяющих необычные вещи. Конец сообщения
Похоже, Вос всерьез обеспокоен тем, что почувствовал чей-то прилет на Татуине. Действительно всерьез, раз рассказал мне об этом...

Аайла Секура и Хайлин Хентз в ролевой.
Тви-леки ничего не забывают
Alexcm
Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:11 | Сообщение # 96
Старейшина
Дуку
Поднявшись на корабль, Дуку активировал секретный канал связи с Владыкой. Он давно не выходил на связь, поэтому скопилось много малозначительной информации. Такой как присоединение к нему пушечного мяса, называющего себя "учениками", а так же переговоры с различными организациями. Еще неплохо бы упомянуть о том, что Ним Абек хочет вести некие переговоры...
см. далее голосвязь Апартаменты сенатора Палпатина

Лёня
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:58 | Сообщение # 97
один из мэнеджеров в костюмчике вошёл в комноту для переговоров. - Америго Шарк - представился он. - поздравляю вас с прибытием на станцию. Чего желаете? - поинтересовался он - Чай, кофе, чтон-ть другое? - поинтересовался он у гостя.

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

Alexcm
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:19 | Сообщение # 98
Старейшина
Другое, - ответил Вос вошедшему. - Желаю арендовать у вас офис. Хочу открыть собственное дело и центральный офис разместить на центральной нейтральной станции. Как можно скорее. В офисе должен быть большой многозадачный терминал с доступом в Голонет.

Лёня
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:54 | Сообщение # 99
- Это очень хорошо - сказал мэнэджер - Но пить вы чтон-ть будете? - спросил он - с некоторых пор, к вашим описаниям подходят все офисы на нашей станци - уже по теме произнёс мэнеджер - На цену повлияет размер офиса, его расположэение, наличие обзорных окон и их кол-во и дополнительные функции, которые вы возможно пожелаете установить. Также реклама офиса может понести определённые затраты. При желании мы можем разработать также логотип вашей компании, провести и подготовить обширную рекламную компанию, провести промо акции..... - начал перечислять менеджер

Лёня/Лукаш Тареан
Ним Абек
в ролевой

Alexcm
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:22 | Сообщение # 100
Старейшина
Мне нужно только помещение с терминалом, - прервал эту рекламную болтовню киффар. - Помещение подальше от суеты, от толп, от других офисов. Где-нибудь на нижних уровнях. С личным ангаром на один-два транспортника. Прочая чепуха меня не интересует. По крайней мере пока.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Колесо (Принадлежит организации "Свободный космос")
Поиск: