• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: DracoMarwin, BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Колесо (Принадлежит организации "Свободный космос")
Колесо
Легенда
Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:02 | Сообщение # 181
Глава клана
Награды: 10
Замечания: 0%
Идиот... Промелькнуло в голове у наемника, когда он увидел убегающую девушку. Почувствовав что-то необычное, что слегка не давало двигаться Фетту, Джанго понял, что джедай пытается сделать. Тот хотел использовать против него Силу. Фетт сражался против многих джедаев и уже умел противостоять их Силе. Но наемника не покидала мысль: что здесь делает джедай? Но времени думать у него не было. Когда наемник начнет соображать, он наверняка откроет огонь по джедаю, по-крайне мере так сделал бы Фетт. Все так и получилось. Когда джедай только начал поворачиваться, Фетт высвободился из нитей Силы и выстрелил несколькими парализующими зарядами в джедая и в это же время он пустил град выстрелов в наемника. Бластеры Фетты были намного лучше обычных и стреляли с удвоенной скорость, что позволяло ему быстро расправляться со своими жертвами.

Есть только Я и Сила.
Lord_of_Chaos
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:54 | Сообщение # 182
Награды: 0
Ошибка Мерлина могла стоить ему жизни. Если бы он дернул на себя Фетта, то не лежал бы сейчас без сознания. Отбив выстрелы второго наёмника, он не успел повернуться вовремя, чтобы среагировать и отразить лазеры Джанго. Ещё некоторое время находясь в сознании, благодаря Силе, Мерлин "видел", что происходит вокруг него. Но через несколько секунд после падения он полностью отключился...

Джоан Дил в ролевой

Alexcm
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:26 | Сообщение # 183
Старейшина
Награды: 6
Гологрофический образ Куинлана Воса (в настоящий момент в Космопорту Корусанта)
Вос активировал прямую связь со своим офисом. Под потолком заработали голопроекторы, давая изображение происходящего. Уменьшеное изображение самого киффара появилось на терминале, возле которого еще недавно была привязана Хайлин.
- И какого хаба здесь происходит? - первым делом возмутился он, естественно заметив, что творится что-то неладное.

Куинлан Вос и Вилмарх Грахрк в ролевой.
"Я не часть тьмы. Просто я нахожусь в глубокой тени" – Куинлан Вос
AIV
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:28 | Сообщение # 184
Награды: 36
Наёмник не ожидал подобного финта от джедая и удивился, как быстро остался без бластеров. Он пронаблюдал, как его оружие отлетело в стену и упало куда-то за столом. Повернулся он как раз вовремя: очередь бластерных выстрелов Фетта настигла его. Несколько попаданий в грудь и руки откинули наёмника назад на стену. Наёмник сполз по стене вниз, как бы облокотившись о стену. Дыхание его участилось, тело стало сводить судорогами. Губы его шевелились, он пытался сказать что-то.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Alexcm
Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:16 | Сообщение # 185
Старейшина
Действие развернулось слишком стремительно и вот на полу офиса лежат уже два бесчувственных тела. Стоять остался только один.
- Я спрашиваю, что происходит в моем офисе? - повысил голос киффар

Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:27 | Сообщение # 186
Сила "разбудила" Мерлина. Он не мог открыть глаза, пошевелить губами... но всё слышал. Сначала звук был глухим, будто Мерлин находился под водой. Потом стали различаться голоса. "Хоть что-то" - подумал он и решил сосредоточиться на разговоре, который вот-вот должен был начаться...

Джоан Дил в ролевой

Легенда
Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:43 | Сообщение # 187
Глава клана
Фетт направился к голопроектору. Засунув бластер, который был заряжен парализующими снарядами, в кобуру, он поднял меч джедая. Посмотрев на наемника, Джанго стрельнул ему в грудь и подошел к проектору.
- Где ты находишься? - спросил наемник.
Джанго оглядел терминал. Нажав пару клавиш, Фетт ждал, пока отследится сигнал. Передатчик в офисе стоял мощный, поэтому отследить Воса будет легко и быстро, кроме того, джедай мог и не знать, что его будут пытаться засечь.

Есть только Я и Сила.
Alexcm
Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:58 | Сообщение # 188
Старейшина
- На Корусанте и что это меняет? - Вос не видел смысла скрывать канал прямой передачи. Тем более, что через пару минут его там уже не будет. - Охотишься за моей головой? Тогда сражайся со мной, а не громи мою собственность как трусливый шакал.
Киффар демонстративно развел руками, охватывая двух лежащих людей и попавшую в кадр разломанную входную дверь.

Легенда
Дата: Среда, 24.02.2010, 22:25 | Сообщение # 189
Глава клана
Фетт никак не отреагировал на колкости джедая. Сейчас его больше волновал вопрос: Кто это джедай?
- Твоя девка у меня. Надеюсь, ты решишь прилететь сюда, иначе она отправится к Джаббе...- больше ему объяснять не надо было, Вос наверняка знал, как живется у хатта.

Есть только Я и Сила.
Alexcm
Дата: Четверг, 25.02.2010, 09:59 | Сообщение # 190
Старейшина
Вос демонстративно огляделся.
- Не вижу, - честно сообщил он. - Дверь вижу, два трупа вижу, девчонку не вижу.

Легенда
Дата: Пятница, 26.02.2010, 07:09 | Сообщение # 191
Глава клана
Наемнику это уже начинало надоедать. В любой момент могла придти охрана "Колеса", а Фетт не хотел вступать в бой, серьезный бой.
- Я жду тебя. - Сказал Джанго и отключил связь. Подойдя к двери, за которой была девушка, Фетт посмотрел на меч. Ему не часто приходилось использовать этот вид оружия, но несколько раз он все таки сталкивался с ним. Нажав на кнопку, с двух сторон появился лазерный луч. Наемник начал резать дверь чуть выше своей головы, вырезая ее прямоугольником.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Пятница, 26.02.2010, 07:09
Lord_of_Chaos
Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:56 | Сообщение # 192
Лёгкий толчок... Мерлин открыл глаза. Слух резко обострился, как и зрение с обонянием. Действие парализатора проходило, причём гораздо быстрее, чем должно было. Сила заставляла Мерлина полностью прийти в себя. "Нужно сосредоточиться на мече" - думал он, - "выхвачу меч и обезоружу наёмника...".
Нити Силы коснулись светового меча, котором Фетт резал дверь. "Ещё чуть-чуть..." - думал Мерлин. Меч неожиданно выключился и вылетел из рук наёмника, грохнувшись на пол, рядом с джедаем. Но у Мерлина не хватило сил, чтобы встать и начать драться. Он лишь приподнял голову и смотрел на Фетта...

Джоан Дил в ролевой

Сообщение отредактировал Lord_of_Chaos - Суббота, 27.02.2010, 21:35
Легенда
Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:23 | Сообщение # 193
Глава клана
Повернувшись, Фетт рассмотрел джедая более внимательно. Когда он его увидел впервые, то не присматривался к нему, а сейчас он рассмотрел его, увидел его лицо...Да, это он. Около полугода назад, наемник выполнял заказ, на убийство одного губернатора, который перешел дорогу преступной группировке, хозяйничующей во внешних регионах. Джанго почти завершил работу, когда его путь пересекся с этим джедаем. Он выполнил работу, но власти узнали кто был убийцей, из-за того, что он устроил бой с джедаем, чуть ли не в центре города. Наемник смог уйти, заметав свои следы, как и джедай, которого он больше не видел. И вот сейчас он валяется перед ним...Что ж, тогда ты мне помешал, а это очень плохо. Теперь ты отправишь к Джаббе, как подарок... У наемника промелькнула еще одна идея, свести их с Восом, что бы Воса было легче взять, но это будет довольно трудно... Размышления заняли не более нескольких секунд. Достав парализующий бластер, Фетт выстрелил в джедая, теперь он точно не помешает.
Подняв меч, Фетт продолжил разрезать дверь. Пока меч не вылетел из рук, наемник разрезал половину двери, на вторую уйдет не более минуты...

Есть только Я и Сила.
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:31 | Сообщение # 194
Парализующий выстрел. Опять. Мерлин успел лишь пару раз моргнуть, прежде чем снова отрубиться...

Джоан Дил в ролевой

DracoMarwin
Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:56 | Сообщение # 195
Библиотекарь
Награды: 11
В коридоре послышался топот и крики, на разных языках. Вскоре топот перешел в четкое и громкое стучание, стало понятно, что охрана колеса все же решила вмешаться в перепалку.
Через дверной проем в комнату залетела граната, с шипящим звуком из нее повалил густой светлый дым.
К счастью в планы охраны колеса не входило убийство дебоширов, газ был паралитический.

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2008-го года » Колесо (Принадлежит организации "Свободный космос")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: