• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разговоры обо всем » Общение и развлечения » Любимые персонажи не из Звёздных Войн (Обсуждение)
Любимые персонажи не из Звёздных Войн
Major_Lorne
Дата: Четверг, 16.09.2010, 03:07 | Сообщение # 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Сейчас я предлагаю поговорить про наших любимых персонажей не из какого либо фильма или мультсериала про звёздные войны,а из а из совершенно других сериалов и фильмов,поэтому для начала назовите их,а потом поговорим об этом.

Добавлено (16.09.2010, 02:39)
---------------------------------------------
Мои любимые персонажи не из звёздные войны это:

полковник Кэмерон Митчелл, доктор Дэниел Джексон, Тор, генерал Хэнк Лэндри, Баал, Адрия(все из сериала Звёздные Врата ЗВ-1). Майор Эван Лорн, доктор Карсон Бекетт, доктор Родни Маккей, Тодд, Майкл Кенмор(все из сериала Звёздные Врата Атлантида). Полковник Эверетт Янг, сержант Рональд Грир , полковник Дэвид Тэлфорд, лейтенант Ванесса Джеймс, коммандер Кива(все из сериала Звёздные Врата Вселенная).

Добавлено (16.09.2010, 02:59)
Адмирал Уильям Адама,позывной Хаскер, Капитан Карл С. Агатон, позывной Хэло(все из сериала Звёздный Крейсер "Галактика "). Капитан Джонатан Арчер, лейтенант Чарльз Такер,прозвище Трип(все из сериала Звёздный Путь Энтерпрайз). Доктор Хауз(из одноимёного сериала). Капитан Барбосса(из трилогии Пираты Карибского Моря). Берт Вайсоки,прозвище Сок(на фото справа), Дьявол(на фото справа)(все из из сериала Жнец). Доктор Шепард, доктор Алекс Карев (все из из сериал Анатомия Грей). Малькольм Рейнальдс,прозвище Мэл, Хобен Вошбурн,прозвище Вош(все из сериала Светлячок и фильма Миссия "Серенити"). Джоуи Трибиани, Чендлер Бинг(все из сериала Друзья). Чарли Харпер(из сериала Два С Половиной Мужчины).

Добавлено (16.09.2010, 03:07)
КИТТ(из сериала Рыцарь Дорог). Лейтенант Горацио Кейн(из сериал СиЭсАй Маями). Капитан Джим Брасс(из сериала СиЭсАй Лас-Вегас). Агент Фокс Малдер(из сериала Секретные Материалы). Джон Локк, Соер, Саид Джара, Дезмонд Хьюм(все из сериал Остаться в Живых).

"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США

Сообщение отредактировал Major_Lorne - Суббота, 18.09.2010, 17:44
liku
Дата: Суббота, 09.10.2010, 12:40 | Сообщение # 2
Награды: 1
Да... тема интересная
Я не скажу, что уж очень люблю каких-то определённых героев больше, чем других ( хотя многие фильмы пересматриваю с огромным интересом и многие герои очень нравятся), но есть один герой, который всё же оставил след в моей душе (если можно так выразиться smile ) - это Элен Рипли из фильмов о Чужих

Твоя жизнь будет тяжелой - без наград, без сожаления и без жалости.
Путь лежит перед тобой, и только тебе решать - делать ли то, что не можешь не делать.
Твоя жизнь будет тяжелой, но ты выяснишь - кто ты есть.
prusachok
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Заходите на сайт books11.ucoz.ru, почитайте и может быть у вас появятся новые любимые персонажи.
GeneralАнакинСкайуокер
Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:16 | Сообщение # 4
Все из сериала друзья
Форум » Разговоры обо всем » Общение и развлечения » Любимые персонажи не из Звёздных Войн (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск: