• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Общение и развлечения » Флудилка v2
Флудилка v2
AIV
Дата: Среда, 13.07.2011, 09:39 | Сообщение # 4381
Награды: 36
Замечания: 0%
DracoMarwin, здорова!

Рассказывай, как провёл время.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
DracoMarwin
Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:45 | Сообщение # 4382
Библиотекарь
Награды: 11
как на пороховой бочке))
аналог Пугачево, тока нам повезло видимо)

Пусть Сила хорошо вам послужит..
Дарт Мол, Принц Ксизор в ролевой.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:00 | Сообщение # 4383
Награды: 8
DracoMarwin, ку! Давно не виделись, с самого основания второй ролевой

Подлый ГМ в ролевой
Skayflay
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:20 | Сообщение # 4384
Награды: 0
В правилах про тесты не написано.

Т3-М4m272-4 в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:50 | Сообщение # 4385
Skayflay, это написано в правилах подачи заявки

Подлый ГМ в ролевой
Skayflay
Дата: Среда, 27.07.2011, 20:41 | Сообщение # 4386
happy нашел
и еще можно мне убрать этот баннер с подписи?
у меня Информация не изменяется

Добавлено (27.07.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Спасибо! smile happy

Т3-М4m272-4 в ролевой
BufferOverflow
Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:13 | Сообщение # 4387
Skayflay, пожалуйста, я ничего не сделал...

Подлый ГМ в ролевой
AIV
Дата: Суббота, 30.07.2011, 08:54 | Сообщение # 4388
Зато сделал я. )))

BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:51 | Сообщение # 4389
AIV, а я думал, глюк юкоза. Такое уже бывало, через какое-то время само проходило

Подлый ГМ в ролевой
AIV
Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:41 | Сообщение # 4390
И вот настал 1000ый день с того момента, как я зарегистрировался на этом сайте.
Сколько времени уже прошло... Много что изменилось у нас тут за это время. Практически полностью сменился состав постоянных посетителей сайта, как и приоритетные направления сайта. Сменился и дизайн.

Единственное, что огорчает, это уменьшающееся число фанатов ЗВ. Думаю это связано с тем, что уже прошло 5 лет со времени выхода последнего эпизода...

Бу-БУ
Дата: Среда, 07.09.2011, 13:49 | Сообщение # 4391
Награды: 3
AIV, да ладно, скоро выйдут Blu-ray диски, снова должна активность фанатов приподняться.
P.S. грац с 1000 днями.

markmega
Дата: Среда, 07.09.2011, 16:47 | Сообщение # 4392
Темный владыка ситхов
Награды: 9
Quote (AIV)
И вот настал 1000ый день с того момента, как я зарегистрировался на этом сайте.

Привет, давно не виделись)
Я вот пропустил свой тысячный день, но сейчас ностальгия нахлынула, решил зайти на пару минут. Очень здорово было с вами общаться - с тобой, AIV, Анирой, ДракоМарвином, Ветикусом, Alexcm и Аайлой, и конечно с нашими администраторами. И еще банить Джокера по десять раз в неделю) Спасибо вам за всё, ребята =)

Quote (AIV)
Единственное, что огорчает, это уменьшающееся число фанатов ЗВ.

Может быть, новое поколение приобщится с выходом 3D-версий в кинотеатрах. Бывших поклонников ЗВ не бывает.

Марк Рейнс в ролевой.

Только ситхи все возводят в абсолют.
AIV
Дата: Среда, 07.09.2011, 17:14 | Сообщение # 4393
Давно тебя тут не видел, markmega, наш самый строгий модератор.

Прямо прощальная речь у тебя вышла, markmega. biggrin
Ты же еще будешь заглядывать к нам на огонёк?

markmega
Дата: Среда, 07.09.2011, 17:58 | Сообщение # 4394
Темный владыка ситхов
Награды: 9
Quote (AIV)
Прямо прощальная речь у тебя вышла, markmega.
Ты же еще будешь заглядывать к нам на огонёк?

Да это скорее хорошие воспоминания smile Официальное прощание было a long time ago, еще когда я с себя полномочия модератора сложил. Теперь буду иногда стучаться в двери форума, не забывайте только открывать)

Марк Рейнс в ролевой.

Только ситхи все возводят в абсолют.
AIV
Дата: Среда, 28.09.2011, 16:00 | Сообщение # 4395
По запросам поисковиков Google и Yandex по фразе "звездные войны энциклопедия" мы на 1м месте.
По запросу "звездные войны" в Yandex мы на 25м месте.

Бу-БУ
Дата: Среда, 28.09.2011, 17:44 | Сообщение # 4396
Награды: 3
AIV, Я кста к вам так и попал)

BufferOverflow
Дата: Среда, 28.09.2011, 19:28 | Сообщение # 4397
    А я хотел пригласить совков на кланфайт. И вдруг с удивлением обнаружил, что я попал не на сайт при клане, а что СОВК — клан при сайте. И ещё — там есть ролевая...

Подлый ГМ в ролевой
AIV
Дата: Среда, 28.09.2011, 19:57 | Сообщение # 4398
Самое интересное, что я даже и не помню, как сюда попал. ))) Уже кажется, что я тут был всегда.
В купленном первом компьютере уже сайт был изначально в закладках. biggrin

sheredkod
Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:29 | Сообщение # 4399
если кто любит делать модели из бумаги по star wars то *censored*

XZAS
Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:00 | Сообщение # 4400
Награды: 1
Аркашка

У меня есть сосед — мальчик Аркашка. Ему восемь лет. Аркашка — плотненький, крепкий, с серьезными карими глазами. Волосы у него — жесткая каштановая копна. Когда кто-нибудь из родителей пытается ее расчесать, Аркашка начинает глухо рычать, как собака. Скалит зубы (переднего, правда, нет — выпал). Может и укусить.

Нет, Аркашка — он хороший. Типичный восьмилетний бандит. Не любит делать уроки, умываться, не зашнуровывает кроссовки, любит животных, сладости, садистские стишки, подраться... Все нормально, как у всех.

Но вот примерно год назад с Аркашкой кое-что произошло.

Началось все с того, что родители в начале каникул накупили Аркашке книг: про хоббитов, про Гарри Поттера. Ну, про очкарика этого меченого более-менее живенько написано. А вот про хоббитов с кожаными пятками... Все эти Митрандиры-Горгоробы-Азанулбизары... Хотя — дело вкуса.

Аркашка сначала прочитал всю Дж. К. и всего Дж. Р. Р. Потом ему купили фильмы по этим романам. Аркашка их посмотрел. И на некоторое время затих. Три дня даже давал себя расчесывать и не рычал. А потом зашел как-то на кухню к маме с папой и сказал:

— Буду писателем.

Подумал и добавил:

— Воистину так повелевают Высшие Силы.

Подумал и еще добавил:

— Ибо.

— Что ибо-то? — спросил папа.

— Просто ибо, — пожал плечами Аркашка. — Ну, я пошел.

...Лежа на полу в какой-то немыслимой позе кверху попой и книзу головой (так к мозгу кровь лучше приливает, я пробовал писать в аркашкиной позе — класс!), шевеля, как змея, высунутым языком, похожим на кусок радуги (от сосания фломастеров), Аркашка выводил в своей красного цвета общей тетради:

«И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор. **мат** !..»

Особенно Аркашке почему-то нравилось слово «**мат** !» А еще — «ваистену!» и «дабудит так!». А еще он любил их комбинировать, например:

— Да будет так, ибо!

Или:

— Ибо, воистину!

Описания Аркашке не очень давались. Он их обычно, так сказать, максимально сокращал. Например: «Лес был страшный». Или так (почти по-чеховски): «Море было большое. В нем было много воды».

Но зато страшные вещи Аркашка смаковал. У него все время кто-нибудь что-нибудь откусывал с криком: «Да будет так!», кто-нибудь кому-нибудь что-нибудь вонзал и обязательно то, что вонзал, три раза «пириворачивал» («ибо!»).

Вечером Аркашка читал свои произведения ближним. Сначала ближние (мама с папой) Аркашку слушали, но потом их терпение иссякало.

— Господи, какой ужас! — говорила мама. — Аркаша! Да что у тебя там за кошмары такие! Ты же ведь добрый мальчик!..

— И плодть его содрыгнулыся от боли, — продолжал бубнить ровным, низким, зловещим голосом Аркашка, — и страшные черные птицы обклювали иго со всех сторон...

— Не могу больше слушать это «содрыгание»! — восклицал папа. — Опять кого-то там «обклювали»!.. Я сейчас сам кого-нибудь обклюваю!..

— А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил ее три раза! Воистину!.. — вдохновенно гундосил Аркашка.

— Боже мой!.. Ногу три раза отпилили... — стонала мама.

— А потом, — продолжал Аркашка, — он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал ее медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался...

— Все! Не могу больше эти «обстрадания» терпеть! — кричал папа и убегал в свой кабинет. А мама тоже убегала и запиралась в ванной.

Тогда Аркашка, который папу все-таки немного побаивался, а маму — нет, читал под дверь ванной:

— И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...

В ванной на полную мощность включались краны.

— Ибо я голоден, кричало Чудовище!.. — орал на манер Чудовища Аркашка под дверь, но перекричать краны не мог...

Аркашка со всей своей новаторской рукописью долго слонялся по квартире. Опять ложился на пол кверху попой, чтобы написать продолжение. Но ему не писалось. Настоящему писателю нужна аудитория. А мама с папой объявили Аркашке бойкот.

Тогда Аркашка переключился на меня. Он набирал мой номер и говорил:

— Дядь Вов, слушайте: «Черные зловещие скалы торчали со всех сторон...»

— «Торчали» исправь, — автоматически говорил я, исправляя что-то свое. В своей рукописи.

— Хорошо. «Черные зловещие скалы... были со всех сторон. За скала'ми...»

— За ска'лами...

— «За скалами жили страшные пивцы крови...»

— Что еще за «пивцы»?

— Которые пьют...

— Нет такого слова.

— Ладно... «Они обгрызали жертву со всех сторон три раза, а потом брали острый молоток...»

— Достаточно. Извини, Аркашка, я занят...

Скоро Аркашка потерял и меня тоже в качестве аудитории. Единственным слушателем Аркашки остался старый пес Чапа. Помесь таксы с болонкой, что-то вроде карликового шакала.

Чапа тихо лежал на своем коврике и дремал. Аркашка ложился рядом с ним и громко читал Чапе в самое ухо:

— И он, хохоча, откусил ему глаз...

Чапа терпел пару дней, потом начал скулить.

— Злая колдунья острым ножом разрезывала плоть жертвы...

— У-у-у! — выл Чапа, как фабричный гудок, и полз под кровать.

Аркашка ложился рядом с кроватью и кричал под кровать на воющего Чапу:

— Воистину прольется кровь, ибо да будет так!!!

В отчаянном вое Чапы была мольба: «Ведь я не собака Павлова!..».

На третий день Чапа начал лаять и кусаться, чего раньше за ним не наблюдалось. Он даже слегка «вонзил в плоть» Аркашки свои старые зубы. Не больно, но все-таки ляжку прихватил. Чапу не наказали, ибо он был воистину не виноват.

На следующий день папа сказал Аркашке:

— Аркадий! Завтра мы улетаем отдыхать. На море. В Судак. Вместе с дядей Вовой. Мы хотели взять и тебя. Но только с одним условием: ты не будешь нам читать свою... прозу. Договорились? Даешь слово?

— Даю, — ответил, горько вздохнув, Аркашка. Ему очень хотелось на море. Но когда папа вышел из комнаты, Аркашка шепотом все-таки добавил: — Ибо!

Свое слово Аркашка сдержал: нас он оставил в покое. Зато окружающим досталось по полной...

В самолете Аркашка прибрал к своим рукам стюардесс. Через полчаса полета симпатичные стюардессы, косясь на Аркашку расширенными зрачками, шарахались от юного прозаика, как лошади от волка.

На море, на пляже, отойдя подальше от наших лежаков, Аркашка находил себе жертву, какую-нибудь одинокую скучающую бездетную даму посредственных лет.

— Здравствуйте, — очаровательно улыбался он даме.

— Здравствуй, малыш, — охотно сюсюкала дама. — Здравствуй, кисонька.

— Я не кисонька, я — писатель, — сурово объявлял Аркашка. — Хотите, я почитаю вам мое литературное художественное произведение?

— Конечно! — соглашалась дама. — Почитай, лапочка. Надо же, такой малепуньчик, а уже писатель! Прямо Моцарт, а не ребенок!..

Малепусенький Моцарт читал:

— Его жилы, хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти...

— О-о-о... — стонала дама, и, траурно колыхая бюстом, откидывалась на лежак.

Через две недели Аркашку знали все. Когда он появлялся на пляже со своей алой, как кровь, тетрадкой, пляж пустел. Даже какой-то неизвестно как затесавшийся в Судак немец, едва говоривший по-русски, завидев Аркашку, махал руками и кричал:

— Найн! Найн! Ихь — это не надо! Аркашка, цурюк!

Так прошло еще две недели. На обратном пути стюардессы вновь хлебнули по полной.

И истошно выл Чапа, как вдова на похоронах, а потом лаял и кусался. Надо было что-то предпринять.

Мы с Аркашкиными родителями держали совет на кухне. Держали почти всю ночь. Ничего не решили. А на следующий день у Аркашки был день рождения. И тут меня (как я думал тогда), осенило. Я быстренько пошел в книжный магазин и купил «Вредные советы». О, наивный!

Несколько дней Аркашкины родители ликовали. Аркашка перестал писать. Они осыпали меня благодарственными звонками. Но потом...

Я вообще-то живу этажом ниже, непосредственно под Аркашкой. Сначала Аркашкины родители перестали мне звонить. Потом надо мной начало происходить что-то странное: то раздавались какие-то глухие удары, то что-то зловеще скрипело и шуршало... а потом мои верхние соседи меня затопили.

Это все Аркашкины дела. Я знаю.

А что сейчас читает Аркашка, понятия не имею. И даже боюсь предполагать..

Добавлено (17.12.2011, 02:00)
---------------------------------------------

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Форум » Разговоры обо всем » Общение и развлечения » Флудилка v2
Поиск: